Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17-ое.понедельник.НАШИ ДЕТКИ-ЭНЕРДРАЙЗЕР !
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Игры с ребенком (книжки, песенки, игрушки, разные занятия, не отвлекаясь ни на что другое)
Обожаю, готова играть с ним часами напролет
17%
 17%  [ 4 ]
Часто вломы начать, но, когда увлекаюсь, меня не оттащишь от ребенка
69%
 69%  [ 16 ]
Принудительно заставляю себя играть с ним, но на самом деле не хочется
4%
 4%  [ 1 ]
Очень редко, только когда совсем нечего делать
4%
 4%  [ 1 ]
А зачем? Он и сам себя отлично развлекает, а у меня дел куча
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, просыпайтесь!!! Погода у на чудная Smile Ну правда, ни души нет.............. Confused
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Девчонки, просыпайтесь!!! Погода у на чудная Smile Ну правда, ни души нет.............. Confused

не говори... Confused ты да я да мы с тобой Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):

мож потому никого и нет Rolling Eyes ээээхххх. а унас кокраз не солнечная....и я надеялась поболтать Confused
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, посмотрела картинги? у вас такие есть?
Сама чем увлекаешься?
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):

ну по улицам как на великах на таких не ездят.есть типо дисней ленда...тама вроде катаются... а по улицам у нас такие штуки всякие разьезжают.я потом покажу.в инете нарою...
и ты на этих картингах катаешься? не страшно? большая скорость?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОброе утро всем
http://www.nanya.ru/opit/8228
о наболевшем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Васёна писал(а):

ну по улицам как на великах на таких не ездят.есть типо дисней ленда...тама вроде катаются... а по улицам у нас такие штуки всякие разьезжают.я потом покажу.в инете нарою...
и ты на этих картингах катаешься? не страшно? большая скорость?
по сути не большая от 6 до 9л.сил, бывает и больше. Но поверь мне этого достаточно. когда твоя попа на 5 см от земли...уууух, дух захватывает Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат,а у тебя мсн есть,тогда можно поглядеться. Razz
Msn есть, осталось вспомнить то, по чему ты меня найдешь там Shocked Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
ДОброе утро всем
о наболевшем...
чуть ни расплакалась Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала Виталика укладывать под музыку, так здорово! Быстрее засыпает, иногда даже качать не надо - положила, ушла Smile Ну и с музыкой как-то по лучше спит. Smile
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
ДОброе утро всем
о наболевшем...
я уже плачу на самом деле. Сил нет.
Встречала в пятницу с очередными кандидатами, одна оказалась дамой 51 года без детей, вроде бы приятная, но факт отсутствия детей смутил.
Вторая оказалась "очень разговорчивой дамой", у меня не получилось ей задать ни одного вопроса, пауз в её монологе не было...
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаааауууураааааа!!!ты хде Question Rolling Eyes куды пропала? странно странно. безобразие.хотца поболтать а никого нет Sad
Всем привет Very Happy соскучилась Embarassed не открывала инет 3 дня Shocked Smile или 4 Rolling Eyes короче последние новости Smile Анжи мы подстригли в парикмахерской Smile сделали ей стрижку такую блатную Wink она ревела минут пять чувствовала что волосы ее стригут Embarassed паспорт будет готов скоро Rolling Eyes и альбом через 2 недели Wink Smile сейчас фотки загружу новые посмотрите на нас Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):

мож потому никого и нет Rolling Eyes ээээхххх. а унас кокраз не солнечная....и я надеялась поболтать Confused
ой а у нас тепло чуть ветер но у меня доча любит Smile только зашлт она ест-но спит Smile
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy
А я посмотрела на то, что Анжи стригут и решила сама подстричься... Блииин, еще короче... Shocked Позже фотки загружу Cool
А еще мы вчера неожиданно коляску купили.. Shocked . Наша допотопная еще крепка, но нои нервы уже нет... Когда каждый поребрик преодолеваешь тока с седьмого раза...
Twisted Evil
Тоже сфоткала и тоже покажу!
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
ДОброе утро всем
о наболевшем...
я уже плачу на самом деле. Сил нет.
Встречала в пятницу с очередными кандидатами, одна оказалась дамой 51 года без детей, вроде бы приятная, но факт отсутствия детей смутил.
Вторая оказалась "очень разговорчивой дамой", у меня не получилось ей задать ни одного вопроса, пауз в её монологе не было...
Оля, верить надо, цель задана и ты до нее дойдешь тем или иным способом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти: