Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 апреля. ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наш форум
Захожу очень редко, только когда нужен совет
8%
 8%  [ 2 ]
Захожу иногда поделиться своими новостями и узнать чужие
4%
 4%  [ 1 ]
Захожу, когда есть свободное время, поболтать и развлечься
60%
 60%  [ 14 ]
Использую любую возможность, чтобы зайти на форум, думаю о нем постоянно
13%
 13%  [ 3 ]
Будь проклят тот день, когда впервые на него подсела!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте, девочки напишите модели колясок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):

Peg-Perego Коляска А3 Completo NEW!!!
Привет, а ты не купила еще? в выходные вроде собиралась!?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
OSilver писал(а):

Не купила, не успела: суббота с няней, воскр. день рождения ЛМ... Мне надо в сутках 48 часов... иначе никак...
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):
OSilver писал(а):

Не купила, не успела: суббота с няней, воскр. день рождения ЛМ... Мне надо в сутках 48 часов... иначе никак...

Как успехи с няней? Что мужу на ДР подарила?
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Светя писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
Я варю ассорти: картошка, капуста (простая, цветная), кабачок, тыква, лук парей, морковь.
я тоже так почти Rolling Eyes картошка, мороквь, брокколи, кабачок, все в блендер и все Rolling Eyes а как вы пардон, Embarassed какаете Rolling Eyes мы стали реже и гуще Embarassed это ниче Confused

не у нас проблем нет. Мы ведь все кашки еще кушаем, овсяную, манную, кукурузную, гречневую, рисовую.
Давай побольше ей жидкости: вода, чай, соки.

Мы уже мяско едим с овощами. А раньше в овощи немножко кашки добавляли. Вообще, Йончик отлично кушает, все любит, только шустрый сильно, поэтому не набирает вес.

Светя, ты сама делаешь или покупаешь готовое? с какого мяса начинали?

Сама. С куриной грудинки. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Как успехи с няней? Что мужу на ДР подарила?

1. С няней пока никак. Вроде все хорошие люди, но ощущения, что это наша няня нет. Так что пока никого не взяли...
2. Подарила портвель, покупала заранее, на неделе. Красивый, пижонский такой... из матовой кожи с матовым металлом...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!!! МЕня Масянька начал плачем провожать. Сашку обламывает, а мне приятно Embarassed Выражает, так сказать, свои теплые чувства к матери Smile

У нас вчера весь вечер вообще смеховые истерики. Стоит ему шутку сказать - он покатывается, причем долго Exclamation Rolling Eyes . У кого-нить кроме нас такое есть?

Светя-Светя!!! Приветики!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мой ребенок будект жить в офисе...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
У нас вчера весь вечер вообще смеховые истерики. Стоит ему шутку сказать - он покатывается, причем долго Exclamation Rolling Eyes . У кого-нить кроме нас такое есть?

Катается от песенок про зеленого кузнечика, который ел траву и мишку (мишка косолапый по лесу идет...)
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Доброе утро!!! МЕня Масянька начал плачем провожать. Сашку обламывает, а мне приятно Embarassed Выражает, так сказать, свои теплые чувства к матери Smile

Светя-Светя!!! Приветики!

Привет. Наш гогочет так, что потом икать начинает Smile Убегает от меня, прячется за шторы, я его шуткой зову, типа потеряла, а он стоит за шторами и смеется, глупенький Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с введением прикорма стали какать реже и гуще. НО у нас прикорм еще какой-то совсем не систематизированный и нерегулярный. Я не понимаю, нравится ему другая пища, или нет. Вроде уже не отворачивается... Кушает и одновременно разговаривает "аняняняняня" и давится поэтому... И отвлеченно смотрит в сторону.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
про зеленого кузнечика, который ел траву и мишку
Оль, не пугай!!! Smile))
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
OSilver писал(а):
Оль, не пугай!!! Smile))
вот-вот, и ты смеешься... А песенка трагическая, там у кузнечика глюк случился, типа его жаба съела... и все, и нету кузнеца...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Убегает от меня, прячется за шторы, я его шуткой зову, типа потеряла, а он стоит за шторами и смеется, глупенький Smile
Так странно слышать - убегает... стоит... Может стоит попробовать и нам ходунки? Или не стоит...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Lampochka писал(а):
OSilver писал(а):
Оль, не пугай!!! Smile))
вот-вот, и ты смеешься... А песенка трагическая, там у кузнечика глюк случился, типа его жаба съела... и все, и нету кузнеца...
Я тут купила книжку Корнея Чуковского такжю красочную, с картинками. За 100 шекелей... И начала перечитывать, так сказать, любимые в детстве вещи. Я была в шоке!!! Интересно, что он курил, когда это сочинял? Но ведь здорово! Детям нравится! И фразы потом на всю жизнь остаются... Все же не зря он такой популярный до сих пор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

Перейти: