Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 апреля. ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наш форум
Захожу очень редко, только когда нужен совет
8%
 8%  [ 2 ]
Захожу иногда поделиться своими новостями и узнать чужие
4%
 4%  [ 1 ]
Захожу, когда есть свободное время, поболтать и развлечься
60%
 60%  [ 14 ]
Использую любую возможность, чтобы зайти на форум, думаю о нем постоянно
13%
 13%  [ 3 ]
Будь проклят тот день, когда впервые на него подсела!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
А мы вчера дали пососать копченой колбаски Smile Остатки от колбасы ели отняли Smile
Shocked Shocked ничего себе Shocked а я овощное пюре тааааааааак осторожно и по чуть-чуть даю Shocked Confused а вы уже колбасу Confused скоро шашлык кушать начнете Laughing Laughing

Овощное пюрэ мы едим с 4-х месяцев, сейчас уже по 200 мл съедаем. Вообще уже все пробуем на вкус, яичный желток недавно стали кушать. С 7-ми месяцев мясо потихоньку надо вводить.
А МОЛОКО УЖЕ ВСЁ Rolling Eyes

нет, и все это изобилие, мы запиваем сисей Smile
Shocked а моя доча хочет быть моделью Cool вы сколько сейчас весите Rolling Eyes я как на докорм перешла она даже похудела что-ли Confused что еще любите Rolling Eyes из овощного плиз Rolling Eyes Smile

мы любим тыкву, морковочку и бананчик и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Мы съездили с утра в поликлиннику, вес 7600, рост 69 см. Rolling Eyes сделали прививку, поплакали, поругались, теперь спим Rolling Eyes
Вчера весь день гуляли, позавчера, сегодня будем отдыхать и ждать реакцию ттт. Rolling Eyes и еще у нас дождь Smile значит будет не так пыльно Rolling Eyes потомучто вчера позавчера была пыль с Китая Shocked Вот, написала Rolling Eyes Rolling Eyes

Молодцы! Razz Большие! Very Happy
Как я тебя понимаю! У нас в пустыне песчаные бури бывают (неделю назад был кошмар Shocked небо желтое, на зубах хрустит! Кто окна не закрыл - ховайся! Sad ) так оч после этого дождю рады, потому, что без дождя пылюка в воздухе дней 10 еще держится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Какая красотуличка! Very Happy Razz Very Happy Razz Very Happy
у меня кстати, вот муж к компу подошел, и сказал что Йонотан красивый мальчик Smile так что вы тоже красотули Cool Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
А мы вчера дали пососать копченой колбаски Smile Остатки от колбасы ели отняли Smile
Shocked Shocked ничего себе Shocked а я овощное пюре тааааааааак осторожно и по чуть-чуть даю Shocked Confused а вы уже колбасу Confused скоро шашлык кушать начнете Laughing Laughing

Овощное пюрэ мы едим с 4-х месяцев, сейчас уже по 200 мл съедаем. Вообще уже все пробуем на вкус, яичный желток недавно стали кушать. С 7-ми месяцев мясо потихоньку надо вводить.
А МОЛОКО УЖЕ ВСЁ Rolling Eyes

нет, и все это изобилие, мы запиваем сисей Smile
Shocked а моя доча хочет быть моделью Cool вы сколько сейчас весите Rolling Eyes я как на докорм перешла она даже похудела что-ли Confused что еще любите Rolling Eyes из овощного плиз Rolling Eyes Smile

Я варю ассорти: картошка, капуста (простая, цветная), кабачок, тыква, лук парей, морковь.
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):

Мы тоже все пробуем. Из маминой тарелки гораздо вкуснее, чем из своей! Laughing
laura
Пользователь

Светя писал(а):
laura писал(а):
Мы съездили с утра в поликлиннику, вес 7600, рост 69 см. Rolling Eyes сделали прививку, поплакали, поругались, теперь спим Rolling Eyes
Вчера весь день гуляли, позавчера, сегодня будем отдыхать и ждать реакцию ттт. Rolling Eyes и еще у нас дождь Smile значит будет не так пыльно Rolling Eyes потомучто вчера позавчера была пыль с Китая Shocked Вот, написала Rolling Eyes Rolling Eyes

Молодцы! Razz Большие! Very Happy
Как я тебя понимаю! У нас в пустыне песчаные бури бывают (неделю назад был кошмар Shocked небо желтое, на зубах хрустит! Кто окна не закрыл - ховайся! Sad ) так оч после этого дождю рады, потому, что без дождя пылюка в воздухе дней 10 еще держится.
сейчас дождь я все кона открыла Smile до этого мы как в тюряге с закрытыми окнами Laughing Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Katjatja писал(а):
а почему у меня только строка а не фото появилась? хотя Лампочка будет довольна)))
я вижу фото Smile

Катятя. Фотки меня Светя научила вставлять, передаю опыт Smile
[img]ссылка[/img]
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Светя писал(а):
у меня кстати, вот муж к компу подошел, и сказал что Йонотан красивый мальчик Smile так что вы тоже красотули Cool Smile

Даже по корейским меркам? Wink Laughing Ну, спасибо! Да и размеры у нас корейские... Может, мы не там живем? Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Я варю ассорти: картошка, капуста (простая, цветная), кабачок, тыква, лук парей, морковь.
я тоже так почти Rolling Eyes картошка, мороквь, брокколи, кабачок, все в блендер и все Rolling Eyes а как вы пардон, Embarassed какаете Rolling Eyes мы стали реже и гуще Embarassed это ниче Confused
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
laura писал(а):
Светя писал(а):

Даже по корейским меркам? Wink Laughing Ну, спасибо! Да и размеры у нас корейские... Может, мы не там живем? Laughing
Laughing как раз по-корейским Wink Very Happy а корецы кстати высокая нация, японцы маленькие и женщины и мужчины а корейцы высокие Smile не такие как голландцы Laughing но моя свекровь выше меня Shocked
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
[мы любим тыкву, морковочку и бананчик и все
а как морроковку ? пюре?
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
я тоже так почти Rolling Eyes картошка, мороквь, брокколи, кабачок, все в блендер и все Rolling Eyes а как вы пардон, Embarassed какаете Rolling Eyes мы стали реже и гуще Embarassed это ниче Confused

не у нас проблем нет. Мы ведь все кашки еще кушаем, овсяную, манную, кукурузную, гречневую, рисовую.
Давай побольше ей жидкости: вода, чай, соки.
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Светя писал(а):
laura писал(а):
Светя писал(а):

Laughing как раз по-корейским Wink Very Happy а корецы кстати высокая нация, японцы маленькие и женщины и мужчины а корейцы высокие Smile не такие как голландцы Laughing но моя свекровь выше меня Shocked

А, тогда не зря нас Женя в Японию зовет Laughing
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

не у нас проблем нет. Мы ведь все кашки еще кушаем, овсяную, манную, кукурузную, гречневую, рисовую.

Мы уже мяско едим с овощами. А раньше в овощи немножко кашки добавляли. Вообще, Йончик отлично кушает, все любит, только шустрый сильно, поэтому не набирает вес.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

Мы уже мяско едим с овощами. А раньше в овощи немножко кашки добавляли. Вообще, Йончик отлично кушает, все любит, только шустрый сильно, поэтому не набирает вес.

Светя, ты сама делаешь или покупаешь готовое? с какого мяса начинали?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти: