Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 апреля. ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наш форум
Захожу очень редко, только когда нужен совет
8%
 8%  [ 2 ]
Захожу иногда поделиться своими новостями и узнать чужие
4%
 4%  [ 1 ]
Захожу, когда есть свободное время, поболтать и развлечься
60%
 60%  [ 14 ]
Использую любую возможность, чтобы зайти на форум, думаю о нем постоянно
13%
 13%  [ 3 ]
Будь проклят тот день, когда впервые на него подсела!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
Зацените наш новый транспорт Smile Купили вчера, ребенка час от туда вытащить не могли Smile) Надоела ему люлька для младенцев Smile
твоя прогулочная коляска похожа на нашу с самого рождения Laughing Laughing а я думала прогулочная имеется ввиду которая в положение лежа не делается а легкая совсем Smile а унас такая есть Smile

У нас зимы лютыеSmile в такой коляске не покатаешься/ Зимой мы прятались в такой люльке!
а понятно тогда, а то я таких люлек здесь ни разу не видела Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):

всем привет! я такое бооольшое сообщение набрала с поздравлением и потом все не дошло Evil or Very Mad
поверьте на слово вчерашние именники и Саша с Пеночкой сегодняшние.
Олегу дали сушку не обычную а очень маленького размера,он ее обсосал и она к пальчикам прилипла, к игрушкам тянется а взять их не может ,стал сердиться и рукой махать мол когда эта сушка отвяжится.
обожаю одуванчики и клевер но газоне я в прошлом году в мае их удаляла. наверно дня 2. а в этом решила фигней не страдать вокруг столько одуванчиков со всех сторон летят.будупросто стричь травку

Привет. Давно с тобой не пересекались в форуме, ты, наверное, все лужайки стрижешь Smile)
А мы вчера дали пососать копченой колбаски Smile Остатки от колбасы ели отняли Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
Привет. Какая у вас красота!!!!!!! Очень верется, что и наша городская серость скоро покроется всеми красками радуги Smile Одуванчики люблю Smile
А я кевер на даче, по нему так приятно босиком ходить Smile
Всем привет!
Привет Smile здесь в парке есть специальная дорожка там люди ходят босиком и делают себе как бы массаж Rolling Eyes так прикольно Smile

не дразните, а то смотрю в окно на грязь и лужи, жутко становится.
по грязи по лужам тоже можно босиком Rolling Eyes Laughing Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
А мы вчера дали пососать копченой колбаски Smile Остатки от колбасы ели отняли Smile
Shocked Shocked ничего себе Shocked а я овощное пюре тааааааааак осторожно и по чуть-чуть даю Shocked Confused а вы уже колбасу Confused скоро шашлык кушать начнете Laughing Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
вчера позавчера была пыль с Китая Shocked

Звучит устрашающе Smile)) Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
вчера позавчера была пыль с Китая Shocked

Звучит устрашающе Smile)) Laughing
это еще выглядит устрашающе Shocked по городу все в повязках ходят от мала до велика Embarassed это мы еще далеко от СЕула кто ближе те вообще сейчас дышать нечем Rolling Eyes Embarassed надо будет у Илоны спросить как уних , она к сеУЛУ БЛИЖЕ Rolling Eyes
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
Shocked Shocked ничего себе Shocked а я овощное пюре тааааааааак осторожно и по чуть-чуть даю Shocked Confused а вы уже колбасу Confused скоро шашлык кушать начнете Laughing Laughing

Овощное пюрэ мы едим с 4-х месяцев, сейчас уже по 200 мл съедаем. Вообще уже все пробуем на вкус, яичный желток недавно стали кушать. С 7-ми месяцев мясо потихоньку надо вводить.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

Овощное пюрэ мы едим с 4-х месяцев, сейчас уже по 200 мл съедаем. Вообще уже все пробуем на вкус, яичный желток недавно стали кушать. С 7-ми месяцев мясо потихоньку надо вводить.
А МОЛОКО УЖЕ ВСЁ Rolling Eyes
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

нет, и все это изобилие, мы запиваем сисей Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

нет, и все это изобилие, мы запиваем сисей Smile
Shocked а моя доча хочет быть моделью Cool вы сколько сейчас весите Rolling Eyes я как на докорм перешла она даже похудела что-ли Confused что еще любите Rolling Eyes из овощного плиз Rolling Eyes Smile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы люльку поменяли вот на что , спортивная но пока основательная.
перекидная ручка ,окошко пластиковое, водоотталкивающая ткань, отражательные полоски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так она складывается нажатием 2 кнопочек
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему у меня только строка а не фото появилась? хотя Лампочка будет довольна)))
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
а вот так она складывается нажатием 2 кнопочек
http://foto.mail.ru/mail/katjatja1/88/i-229.jpg
у нас такая ж примерно Smile они все друг на друга похожи Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
а почему у меня только строка а не фото появилась? хотя Лампочка будет довольна)))
я вижу фото Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: