Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 апреля. ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наш форум
Захожу очень редко, только когда нужен совет
8%
 8%  [ 2 ]
Захожу иногда поделиться своими новостями и узнать чужие
4%
 4%  [ 1 ]
Захожу, когда есть свободное время, поболтать и развлечься
60%
 60%  [ 14 ]
Использую любую возможность, чтобы зайти на форум, думаю о нем постоянно
13%
 13%  [ 3 ]
Будь проклят тот день, когда впервые на него подсела!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: 10 апреля. ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ!!! Ответить с цитатой

Very Happy

от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга зажжется.поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется Very Happy
всем улыбчивый привет. дарите улыбки своим деткам,близким,родителя ,супругам...и эти улыбки вернутся к вам сто кратно!!! Very Happy
я когда леруське пою эту песенку она обязательно дарит мне улыбку Razz Very Happy
а у нас все цветет и на душе так же красиво Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотуличка! Very Happy Razz Very Happy Razz Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ С ЛЕРУСЬКОЙ.ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЧЕРАШНИХ ИМЕНИННИКОВ,НАТ С АЛИСЕНКОМ С КРУГЛОЙ ДАТОЙ,С ПОЛ ГОДИКОМ И ЛАМПОЧКУ И МАЙКУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!! МНОГО МНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ В ВАШИХ ДЕТКАХ! И ПОБОДЛЬШЕ УЛЫБОК ОТ НИХ И ДЛЯ НИХ! Very Happy НУ И ТАК ЖЕ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ СЕГОДНЯ! Very Happy
сегодня народ будет...увидят мои поздравления. а то я вчера как всегдав последняя была... Sad не с кем и поговорить.
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):

цветочки? Razz ага ага.сейчас все цветет.всякие кустики деревья. но я все это чуть позже еще сфоткаю... когда совсем красиво будет... Very Happy
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Какая у вас красота!!!!!!! Очень верется, что и наша городская серость скоро покроется всеми красками радуги Smile Одуванчики люблю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените наш новый транспорт Smile Купили вчера, ребенка час от туда вытащить не могли Smile) Надоела ему люлька для младенцев Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Привет. Какая у вас красота!!!!!!! Очень верется, что и наша городская серость скоро покроется всеми красками радуги Smile Одуванчики люблю Smile
А я кевер на даче, по нему так приятно босиком ходить Smile
Всем привет!
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
МЫ С ЛЕРУСЬКОЙ.ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЧЕРАШНИХ ИМЕНИННИКОВ,НАТ С АЛИСЕНКОМ С КРУГЛОЙ ДАТОЙ,С ПОЛ ГОДИКОМ И ЛАМПОЧКУ И МАЙКУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!! МНОГО МНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ В ВАШИХ ДЕТКАХ! И ПОБОДЛЬШЕ УЛЫБОК ОТ НИХ И ДЛЯ НИХ! Very Happy НУ И ТАК ЖЕ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ СЕГОДНЯ! Very Happy
сегодня народ будет...увидят мои поздравления. а то я вчера как всегдав последняя была... Sad не с кем и поговорить.
ТОже присоединяемся к такому красочному поздравлению Very Happy Растите большими здоровыми и радуйте маму и папу Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Светя писал(а):

цветочки? Razz ага ага.сейчас все цветет.всякие кустики деревья. но я все это чуть позже еще сфоткаю... когда совсем красиво будет... Very Happy
я вообще балдю когда в центре города возле всяких офисов и магазинов цветут такие деревья Smile красотаааааа Smile корейцы землю любят, ее мало но она поэтому еще ценнее Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Зацените наш новый транспорт Smile Купили вчера, ребенка час от туда вытащить не могли Smile) Надоела ему люлька для младенцев Smile
твоя прогулочная коляска похожа на нашу с самого рождения Laughing Laughing а я думала прогулочная имеется ввиду которая в положение лежа не делается а легкая совсем Smile а унас такая есть Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
Всем привет!
Привет Smile здесь в парке есть специальная дорожка там люди ходят босиком и делают себе как бы массаж Rolling Eyes так прикольно Smile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

всем привет! я такое бооольшое сообщение набрала с поздравлением и потом все не дошло Evil or Very Mad
поверьте на слово вчерашние именники и Саша с Пеночкой сегодняшние.
Олегу дали сушку не обычную а очень маленького размера,он ее обсосал и она к пальчикам прилипла, к игрушкам тянется а взять их не может ,стал сердиться и рукой махать мол когда эта сушка отвяжится.
обожаю одуванчики и клевер но газоне я в прошлом году в мае их удаляла. наверно дня 2. а в этом решила фигней не страдать вокруг столько одуванчиков со всех сторон летят.будупросто стричь травку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
твоя прогулочная коляска похожа на нашу с самого рождения Laughing Laughing а я думала прогулочная имеется ввиду которая в положение лежа не делается а легкая совсем Smile а унас такая есть Smile

У нас зимы лютыеSmile в такой коляске не покатаешься/ Зимой мы прятались в такой люльке!
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
Всем привет!
Привет Smile здесь в парке есть специальная дорожка там люди ходят босиком и делают себе как бы массаж Rolling Eyes так прикольно Smile

не дразните, а то смотрю в окно на грязь и лужи, жутко становится.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы съездили с утра в поликлиннику, вес 7600, рост 69 см. Rolling Eyes сделали прививку, поплакали, поругались, теперь спим Rolling Eyes
Вчера весь день гуляли, позавчера, сегодня будем отдыхать и ждать реакцию ттт. Rolling Eyes и еще у нас дождь Smile значит будет не так пыльно Rolling Eyes потомучто вчера позавчера была пыль с Китая Shocked Вот, написала Rolling Eyes Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: