Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 Апреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добъем эту тему! Любит ли МУЖ делать куннилингус?
Никогда не делал и ни за что делать не будет
0%
 0%  [ 0 ]
Пытался пару раз, но его совсем не прикололо
18%
 18%  [ 4 ]
Иногда, нехотя и только ради меня
13%
 13%  [ 3 ]
Любит меня побаловать, хорошо владеет техникой
22%
 22%  [ 5 ]
Сам от этого дико возбуждается и обожает это
45%
 45%  [ 10 ]
Предпочитает всем другим видам секса :)))
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):
В Москве, я ни разу не видела, что бы владельцы убирали за своими собаками Sad Мое мнение, если заводить питомца, то надо ухаживать за ним.
Просто в Москве это не вошло в привычку, по-моему, чтобы вошло, надо ввести штрафы за неуборку за собаками. В Москве и на специальных площадках народ не гуляет, предпочитает на тротуарах... Crying or Very sad

А кто следить то будит? ты милиционеров наших видела?!!!! они как бы сами не нагадили рядом с собаками Smile Я иногда смотрю, на этот орган власти и поражаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
А кто следить то будит? ты милиционеров наших видела?!!!! они как бы сами не нагадили рядом с собаками Smile Я иногда смотрю, на этот орган власти и поражаюсь.
Я понимаю тебя, но справедливости надо сказать, что людей в Москве хотя бы научили на улице не гадить, извините Smile Вспомни лет 6 назад, когда не было биотуалетов, в каждой подворотне... Извините за такую тему.
Сейчас хоть этого нет.
Кстати, в Таллине я поразилась, я думала культурный уровень народа выше, ан нет, в старом городе, за углом какие-то горячие парни копировали собак на углу... Crying or Very sad Вот так.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чистоте, а я собираюсь через неделю на субботник Smile Буду деревья во дворе высаживать Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

В Москве, я ни разу не видела, что бы владельцы убирали за своими собаками Sad Мое мнение, если заводить питомца, то надо ухаживать за ним.
Вчера заходила к знакомой в гости. У нее ёкширский терьер, вроде прально написала, такая прелесть! Smile Весит всего 1,200, меньше кошки, и так мне радовался. Я решила если у нас будет какая-то живность, то это будет именно этот терьер Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):
Просто в Москве это не вошло в привычку, по-моему, чтобы вошло, надо ввести штрафы за неуборку за собаками. В Москве и на специальных площадках народ не гуляет, предпочитает на тротуарах... Crying or Very sad
а кто будет следить где гадят собаки и взимать штрафы?
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):
Я понимаю тебя, но справедливости надо сказать, что людей в Москве хотя бы научили на улице не гадить, извините Smile Вспомни лет 6 назад, когда не было биотуалетов, в каждой подворотне... Извините за такую тему.
Сейчас хоть этого нет.
Кстати, в Таллине я поразилась, я думала культурный уровень народа выше, ан нет, в старом городе, за углом какие-то горячие парни копировали собак на углу... Crying or Very sad Вот так.

Научились?!!! история из жизни: Стою около метро, встречаю подругу, подходит пьяный мужик, достает свой детородный орган и справляет нужду около коляски Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
КАСП писал(а):

Вчера заходила к знакомой в гости. У нее ёкширский терьер, вроде прально написала, такая прелесть! Smile Весит всего 1,200, меньше кошки, и так мне радовался. Я решила если у нас будет какая-то живность, то это будет именно этот терьер Smile

А я не люблю маленьких собак. Ни собака, ни кошка, так и хочется ей пинка для скорости отвесить Smile)))) Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Научились?!!! история из жизни: Стою около метро, встречаю подругу, подходит пьяный мужик, достает свой детородный орган и справляет нужду около коляски Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ну я просто сравниваю, раньше это было обычным явлением, сейчас все-таки исключение, а не правило... Хотя по морде мужику двинуть не мешало бы. Сейчас милиция за это все-таки забирает (во всяком случае в центре) то же самое, я думаю можно делать и с владельцами собак.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
По идее те же, кто привлекает людей к ответственности - милиция. Просто им задачи сейчас такой никто не ставит. Это не сложней, чем просить не распивать пиво на улице. А не распивать пиво у нас просят, притом, кстати, вежливо Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Васёна писал(а):
КАСП писал(а):

А я не люблю маленьких собак. Ни собака, ни кошка, так и хочется ей пинка для скорости отвесить Smile)))) Laughing
И я не люблю собак вообще, в смысле холодно к ним отношусь, а этот произвел впечатление.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех люблю, кошек больше, правда. Но сейчас заводить живносьт не хочу, еще одной бытовой проблемы, даже очень маленькой, мне не потянуть Smile Хотя ребенок все равно какую-нить хрюшку выпросит, но это будет позже Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Васёна писал(а):
По идее те же, кто привлекает людей к ответственности - милиция. Просто им задачи сейчас такой никто не ставит. Это не сложней, чем просить не распивать пиво на улице. А не распивать пиво у нас просят, притом, кстати, вежливо Smile

Когда человек пьет пиво, это видно, а попробуй, уследи за каждой собакой, если еще учесть, что выгуливают их часов в 6 утра, в глухих дворах.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Когда человек пьет пиво, это видно, а попробуй, уследи за каждой собакой, если еще учесть, что выгуливают их часов в 6 утра, в глухих дворах.

Возможно ты права. Тогда можно ввести более серьезный налог для владельцев собак и пустить эти деньги на уборку. Ну должен быть выход, не бывет без него Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
OSilver писал(а):
Васёна писал(а):

Да нее, в нашей стране это не реально, менталитет уже такой, его не изменишь. А то что на тратуарах это лежит меня больше всего выбешивает Evil or Very Mad ходишь с каляской как по минному полю.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):

Возможно ты права. Тогда можно ввести более серьезный налог для владельцев собак и пустить эти деньги на уборку. Ну должен быть выход, не бывет без него Smile
Ну да, только этот выход должны придумать те кто сверху, а они не особо хотят Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

Перейти: