Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 Апреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добъем эту тему! Любит ли МУЖ делать куннилингус?
Никогда не делал и ни за что делать не будет
0%
 0%  [ 0 ]
Пытался пару раз, но его совсем не прикололо
18%
 18%  [ 4 ]
Иногда, нехотя и только ради меня
13%
 13%  [ 3 ]
Любит меня побаловать, хорошо владеет техникой
22%
 22%  [ 5 ]
Сам от этого дико возбуждается и обожает это
45%
 45%  [ 10 ]
Предпочитает всем другим видам секса :)))
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем сонный привет! У нас погода Гээээээ Confused Confused
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Всем сонный привет! У нас погода Гээээээ Confused Confused
Привет Smile просыпайтесь Smile а то мы давно на ногах, уже скучно Laughing у нас погода зато уааааааааааау Cool Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаура? уже во всю режешь салаты? А мы проснулись из за Юльки в 7 Rolling Eyes утра....мдя...ну зато у меня будет 2 часа чтобы собраться на массаж и накраситься и рейна на работу отвезти....а потом может в обед поспЛЮ с Юлькиным Laughing хотя с подругой договорились что пойдём гулять вместе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Лаура? уже во всю режешь салаты? А мы проснулись из за Юльки в 7 Rolling Eyes утра....мдя...ну зато у меня будет 2 часа чтобы собраться на массаж и накраситься и рейна на работу отвезти....а потом может в обед поспЛЮ с Юлькиным Laughing хотя с подругой договорились что пойдём гулять вместе
не не режу Embarassed муж наши салаты не любит Shocked да и лень мне Rolling Eyes я мясо только приготовила по-корейски самгепсаль на ланч уже съели а на ужин будем заказывать еду, неохота возиться, у нас планы погулять сегодня Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):
не не режу Embarassed муж наши салаты не любит Shocked да и лень мне Rolling Eyes я мясо только приготовила по-корейски самгепсаль на ланч уже съели а на ужин будем заказывать еду, неохота возиться, у нас планы погулять сегодня Smile
удачного вам дня и хорошей прогулки Wink Smile
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):

да я просто пошутила...у нас уже тоже не так много салатов режется...но прикол остался.... Laughing
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):
будьте здоровы
спасибо Smile здоровье очважно Smile молодец что покрасилась и тд. надо доставлять себе такие маленькие радости Wink Юля ест-но мамина доча, ты гордиться должна Very Happy

вчера сделали мне перья много мелких.....в общем сестра моя в салоне работает ..обычно я иду и никогда не знаю что хочу и что получится всегда - сюрприз...так вот перьев много и на рыжый цвет- получился какой то непонятный...но вроде и не блонд вроде и не рыжый....какого то зеленоватого оттенка Shocked мне не понра....все вокруг стали говорить кто там без дела шлялся мол - хорошо Laughing ну я тогда извините лучше в шапке похожу....до лета Laughing говорю давай тонируй меня чтоб рыжый с перьями получился....она мне бальзамами тонирующими намазюкала и получилось прикольно...так мне нра сильно хороршо
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро страна!!!! А мне хочется, что бы сегодня пошел сильный дождик и смыл всю зимнюю грязь, противно на улицу выходить и смотреть на собачьи какашки Sad((((
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Доброе утро страна!!!! А мне хочется, что бы сегодня пошел сильный дождик и смыл всю зимнюю грязь, противно на улицу выходить и смотреть на собачьи какашки Sad((((

тогда заказывай сильный сильный ливень....чтоб всё начисто вымыло...

а у нас по идее владельцы собак должны собачье добро как только они справят нужду сразу за ними убирать...я на деле только раза 2 такое видела...а так тож везде гадят....помню стою в старом городе на ратуше такая собачка интеллегентная раз и готово..думала ну хозяин сейчас раз и уберёт а нифига... Rolling Eyes
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Маська с утра Тарзана дает, надрывается. Сегодня дадим Сашке выспаться, а сами гулять пойдем с подружками Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЬТТ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ РПРКУАВЧ ИПАРМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМС

привет вам от Масяньки . по-моему, это значит прррорвемся!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
КАСП писал(а):

тогда заказывай сильный сильный ливень....чтоб всё начисто вымыло...

а у нас по идее владельцы собак должны собачье добро как только они справят нужду сразу за ними убирать...я на деле только раза 2 такое видела...а так тож везде гадят....помню стою в старом городе на ратуше такая собачка интеллегентная раз и готово..думала ну хозяин сейчас раз и уберёт а нифига... Rolling Eyes

В Москве, я ни разу не видела, что бы владельцы убирали за своими собаками Sad Мое мнение, если заводить питомца, то надо ухаживать за ним.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
ТЬТТ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ РПРКУАВЧ ИПАРМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМС

привет вам от Масяньки . по-моему, это значит прррорвемся!!!

Мой тоже обожает клавиатуру, мы для этого дела, отдали ему старую Smile прикольно так, сидит, ручонками стучит по клавишам Smile
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
В Москве, я ни разу не видела, что бы владельцы убирали за своими собаками Sad Мое мнение, если заводить питомца, то надо ухаживать за ним.
Просто в Москве это не вошло в привычку, по-моему, чтобы вошло, надо ввести штрафы за неуборку за собаками. В Москве и на специальных площадках народ не гуляет, предпочитает на тротуарах... Crying or Very sad
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте, кстати. На улице +4, сыро и темно, но, наверное, днем будет тепло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

Перейти: