Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 Апреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добъем эту тему! Любит ли МУЖ делать куннилингус?
Никогда не делал и ни за что делать не будет
0%
 0%  [ 0 ]
Пытался пару раз, но его совсем не прикололо
18%
 18%  [ 4 ]
Иногда, нехотя и только ради меня
13%
 13%  [ 3 ]
Любит меня побаловать, хорошо владеет техникой
22%
 22%  [ 5 ]
Сам от этого дико возбуждается и обожает это
45%
 45%  [ 10 ]
Предпочитает всем другим видам секса :)))
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: 7 Апреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Ответить с цитатой

всем приветы...и снова мы начинаем денёк этот расчудесный Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

кстати сегодня оказывается опять праздник Laughing ну, и пятница

в придачу ко всему...

я вчера сходила подстриглась и покрасилась...так что готова к праздникам Laughing ха ха ...
хнык хнык...юлька вчера что то концерт затеяла вечерний вроде даже не по заявкам а так - экспромт получился...в общем она совсем мамина доча стала....я пришла так она к сисе приклеилась как буд то..пиявочка маленькая.....час не отлеплялась Laughing

не так дело не пойдёт....и поставила рекорд выпила сама из бутылочки 80 мл воды Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing[img][/img][img][/img][img][/img]

Последний раз редактировалось: Ljudmilla (Чт Апр 06, 2006 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будьте здоровы

Последний раз редактировалось: Ljudmilla (Чт Апр 06, 2006 11:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лю привет Smile я не сплю у нас только 5,44 Shocked а у вас сколько Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

у нас скоро 12...пойду спать...завтра на массаж с утра...к 9 ти Shocked

а ты чего в такую рань не спишь....во даёт иди спи Arrow
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: 7 Апреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
всем приветы...и снова мы начинаем денёк этот расчудесный Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

кстати сегодня оказывается опять праздник Laughing ну, и пятница

в придачу ко всему...

я вчера сходила подстриглась и покрасилась...так что готова к праздникам Laughing ха ха ...
хнык хнык...юлька вчера что то концерт затеяла вечерний вроде даже не по заявкам а так - экспромт получился...в общем она совсем мамина доча стала....я пришла так она к сисе приклеилась как буд то..пиявочка маленькая.....час не отлеплялась Laughing

не так дело не пойдёт....и поставила рекорд выпила сама из бутылочки 80 мл воды Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing[img][/img][img][/img][img][/img]

это когда меня не было...а то подумаете чего
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
будьте здоровы
спасибо Smile здоровье очважно Smile молодец что покрасилась и тд. надо доставлять себе такие маленькие радости Wink Юля ест-но мамина доча, ты гордиться должна Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
laura писал(а):

у нас скоро 12...пойду спать...завтра на массаж с утра...к 9 ти Shocked

а ты чего в такую рань не спишь....во даёт иди спи Arrow
у мужа сегодня днюха Smile вся извертелась пока думала что ему приготовить и вот проснулась Shocked Smile спать неохота совсем. Rolling Eyes Smile
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):
будьте здоровы
спасибо Smile здоровье очважно Smile молодец что покрасилась и тд. надо доставлять себе такие маленькие радости Wink Юля ест-но мамина доча, ты гордиться должна Very Happy

не я гордюсь...просто хочется ходить со спок.душой а она тут так погорячилась...

ну оки девчёнки и мальчишки а так же их родители.....мы пошли спать...

Свете привет особенный ...пятничный
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):
будьте здоровы

не я гордюсь...просто хочется ходить со спок.душой а она тут так погорячилась...
ну оки девчёнки и мальчишки а так же их родители.....мы пошли спать...
Свете привет особенный ...пятничный
Ладно пока Smile иди спать, спокойной ночи Smile со спокойной душой ты будешь хоить коггда доче будет лет 5-6 и то...........Свете тоже привет, в Израиле сегодня выходной Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, laura Shocked
Не спится? Я сына уложила и иду сама. С ног валюсь. Устроили генералку дома, стало так свежо и чисто аж дышать легче Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт геморроя. Тема для меня была актуальная, маленький вылез во время родов. Так я сразу стала подмываться ледяной водой и протирать то место кубиками льда. Помогло. Но желательна также профилактика, проделываю эту процедуру каждый день после туалета(опорожнения). Извините за такую тему, но надеюсь, кому-нить поможет Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
привет, laura Shocked
Не спится? Я сына уложила и иду сама. С ног валюсь. Устроили генералку дома, стало так свежо и чисто аж дышать легче Smile
привет и спокойной ночи Smile я прям пришла всем спокойной ночи желать сегодня Laughing Laughing сладких снов Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Насчёт геморроя. Тема для меня была актуальная, маленький вылез во время родов. Так я сразу стала подмываться ледяной водой и протирать то место кубиками льда. Помогло. Но желательна также профилактика, проделываю эту процедуру каждый день после туалета(опорожнения). Извините за такую тему, но надеюсь, кому-нить поможет Embarassed
это со вчерашней темы геморрой Shocked Embarassed я тот топ еще не читала щас пойду Rolling Eyes у меня также после родов было Confused Embarassed также мыла после каждого туалета и все , анёнг геморрой-скотина Laughing Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Ой совсем забыла рассказать, мы же вчера Алекса в профессиональную студию отвели фотать. Так классно было. Он так хорошо себя вел, так хорошо фотался. Сегодня если будет время уже поедем фотки забирать
мы последнюю фотку будем переделывать Rolling Eyes Анжи никакне хотела позировать Embarassed не улыбалась и голову не держала Rolling Eyes наврно если б одна фотка тоже б понравилась а когда их несколько и несколько раз надо идти, то так сложно Embarassed Shocked фотку покажи обязательно Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё Rolling Eyes все спят Smile а я.......тоже пойду попытаюсь заснуть Rolling Eyes вот Корея Smile вчера девочки интересовались Smile Оль, у нас еще остров Джеджудо есть Smile красотааааааааа Smile
http://www.russiankorea.com/x/rus/photos/view_album.php?set_albumName=LetuchijKoreec_Sipulpulkin_album
http://www.geocities.com/TheTropics/3234/seasons.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: