Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 апреля четверг скоро День Космонавтики
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дню космонавтики посвящается: Куннилингус
Не могу такого допустить - мешают мысли о собственном запахе, виде и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Было несколько раз, но мне не понравилось
11%
 11%  [ 3 ]
ПРофессионально сделанный куннилингус - залог счастья, здоровья и хорошего настроения
80%
 80%  [ 21 ]
Кончаю всегда даже от хреново сделанного к
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: 6 апреля четверг скоро День Космонавтики Ответить с цитатой

всем привет
эээ мы что то тут совсем закрутились...

не забыли ??? скоро день космонавтики!!!! Как говорится для нас православных святое дело отпразновать этот день!!! Нам кстати исполнится 7 месяцев 12 0го и у подруги ещё ДР....в общем начнём на выходных отмечать юбилей 55 у свекрови( кстати я её зову по имени) с этим делом просто у эстонцев и даже на ты она всегда говорит чтоб я её звала...но я как то не приучена тыкать людям...всё больше вы ей говорю Embarassed

у нас сдвинулся лёд и Юля начала делать попытки сдвинуться с места...что для меня непривычно иногда захожу в комнату и вспоминаю а как я её положила что она оказалась буквой ЗЮ на коврике Laughing в общем дальше больше...теперь мы различаем всех дядь и тёть....которые приходят в гости и начинаем включать сигнализацию сразу же...в общем я в некотором замешательстве...потому что боюсь что скоро я буду персона нумеро уно которую Юля будет признавать и с ужасом думаю про свои планы в походы в салон на депиляциюсолярийпарикмахерскую....что я запланировала в ближайшем будущем.........

всем хорошего дня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Котенка с 7-ю месяцами, вы такие уже большие девочки!!! Растите, познавайте мир, подавайте примеры младшим карапузам !

Последний раз редактировалось: КАСП (Чт Апр 06, 2006 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy Хорошего и веселоого дня Very Happy Very Happy Very Happy С нетерпением жду опроса Cool Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Поздравляем Котенка с 7-ю месяцами, вы такие уже большие девочки!!! Растите, познавайте мир, подавайте примеры младшим карапузам !
вроде 12го апреля 7 месяцев Rolling Eyes
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):

Блин, с утра не разглядела Smile))
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

Блин, с утра не разглядела Smile))
да лана, Лю приятно будет два раза поздравления получать, тем более такие красивые Very Happy
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили таки ходунок Rolling Eyes вернее планировали стол для ормления а взяли как бы два в одном Rolling Eyes доча балдеет, сразу повзрослела что-ли. Smile не знаю теперь не жалею, я долго думала сажать ее или нет, там можно отрегулировать что она не сможет передвигаться но она так рада, а это наверно самое главное Smile мы теперь с папой не по очереди едим а вместе а доча с нами рядом и смотрит на нас Laughing

Последний раз редактировалось: laura (Чт Апр 06, 2006 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Всем привет!!! Smile
Smile привет привет Smile проснулись Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
Всем привет!!! Smile
у нас сегодня необычайный заряд бодрости, на руках еле удерживаю Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
Всем привет!!! Smile
растем значит Wink Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Мы купили таки ходунок Rolling Eyes вернее не планировали стол для ормления а взяли как бы два в одном Rolling Eyes доча балдеет, сразу повзрослела что-ли. Smile не знаю теперь не жалею, я долго думала сажать ее или нет, там можно отрегулировать что она не сможет передвигаться но она так рада, а это наверно самое главное Smile мы теперь с папой не по очереди едим а вместе а доча с нами рядом и смотрит на нас Laughing

У нас вчера из-за ходунков ЧП случилось. Добрался он до цветка, оборвал листья, а цветок не простой оказался, у него в листьях, какое то вредное молочко. Я видела, что он рвет, отобрала у него листья, отругала, на этом все и закончилось. А он разнес эту гадость по лицу Sad( Такие жуткие покраснения по коже пошли Sad
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
Всем привет!!! Smile

А мой прыгать научился, я только его на руки, а он скакать, как пружинка начинает, ножками так отталкивается, что у меня весь живот и ноги в синяках Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вчера поздно легли в половине 1 ночи Shocked проснулись в половине 10 не просыпаясь Smile на перекус Smile я только просыпалась в 6 делать тест Rolling Eyes не беременна Confused а где месячные тогда Confused Shocked Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
Мы купили таки ходунок Rolling Eyes вернее не планировали стол для ормления а взяли как бы два в одном Rolling Eyes доча балдеет, сразу повзрослела что-ли. Smile не знаю теперь не жалею, я долго думала сажать ее или нет, там можно отрегулировать что она не сможет передвигаться но она так рада, а это наверно самое главное Smile мы теперь с папой не по очереди едим а вместе а доча с нами рядом и смотрит на нас Laughing

У нас вчера из-за ходунков ЧП случилось. Добрался он до цветка, оборвал листья, а цветок не простой оказался, у него в листьях, какое то вредное молочко. Я видела, что он рвет, отобрала у него листья, отругала, на этом все и закончилось. А он разнес эту гадость по лицу Sad( Такие жуткие покраснения по коже пошли Sad
Shocked Embarassed бедняжка Embarassed я тоже наверно эти свои цветки уберу Confused на лоджию наверно Confused они еще такие огроиные буду бояться что упадут на нее Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: