Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 апреля четверг скоро День Космонавтики
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дню космонавтики посвящается: Куннилингус
Не могу такого допустить - мешают мысли о собственном запахе, виде и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Было несколько раз, но мне не понравилось
11%
 11%  [ 3 ]
ПРофессионально сделанный куннилингус - залог счастья, здоровья и хорошего настроения
80%
 80%  [ 21 ]
Кончаю всегда даже от хреново сделанного к
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
а мы вчера поздно легли в половине 1 ночи Shocked проснулись в половине 10 не просыпаясь Smile на перекус Smile я только просыпалась в 6 делать тест Rolling Eyes не беременна Confused а где месячные тогда Confused Shocked Embarassed

Smile)) я забыла, ты сама кормишь или на ИВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
Всем привет!!! Smile
Smile привет привет Smile проснулись Smile
у нас сегодня необычайный заряд бодрости, на руках еле удерживаю Laughing

А мой прыгать научился, я только его на руки, а он скакать, как пружинка начинает, ножками так отталкивается, что у меня весь живот и ноги в синяках Smile
Laughing он у тебя кто Question Razz Геркулесик растет Laughing У меня синяков ттт нету Rolling Eyes и не надо Laughing Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
а мы вчера поздно легли в половине 1 ночи Shocked проснулись в половине 10 не просыпаясь Smile на перекус Smile я только просыпалась в 6 делать тест Rolling Eyes не беременна Confused а где месячные тогда Confused Shocked Embarassed

сама кормлю Smile но у меня в феврале месячные пришли, были 4 дня а а теперь нету Shocked
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
Мы купили таки ходунок Rolling Eyes вернее не планировали стол для ормления а взяли как бы два в одном Rolling Eyes доча балдеет, сразу повзрослела что-ли. Smile не знаю теперь не жалею, я долго думала сажать ее или нет, там можно отрегулировать что она не сможет передвигаться но она так рада, а это наверно самое главное Smile мы теперь с папой не по очереди едим а вместе а доча с нами рядом и смотрит на нас Laughing

У нас вчера из-за ходунков ЧП случилось. Добрался он до цветка, оборвал листья, а цветок не простой оказался, у него в листьях, какое то вредное молочко. Я видела, что он рвет, отобрала у него листья, отругала, на этом все и закончилось. А он разнес эту гадость по лицу Sad( Такие жуткие покраснения по коже пошли Sad
Shocked Embarassed бедняжка Embarassed я тоже наверно эти свои цветки уберу Confused на лоджию наверно Confused они еще такие огроиные буду бояться что упадут на нее Shocked

А вообще, я очень ими довольна, удобная штука, а главное ребенок в восторге. Раньше убегал от меня, боялся, что я вытащу его и положу, а сейчас за мной по всей квартире ходит Smile Так смешно Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):

сама кормлю Smile но у меня в феврале месячные пришли, были 4 дня а а теперь нету Shocked

Загадочная штука, женское здоровье ! Лучше у врача проконсультироваться. А кстати? ты не написала, что тест показал Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

А вообще, я очень ими довольна, удобная штука, а главное ребенок в восторге. Раньше убегал от меня, боялся, что я вытащу его и положу, а сейчас за мной по всей квартире ходит Smile Так смешно Smile
я вначале очень боялась ходунков. просто на самом деле ничего о них не знала Rolling Eyes и одного раза что они вредны для меня было достаточно, я о них думала только негативно Rolling Eyes а вчера выбирали стульчик для кормления,( я прикорм начала вот) и выбрали этот а там и как ходунок можно использовать Rolling Eyes мы ее посадили как в зходунок-она прям прыгала там от радости Laughing там еще всякие кнопочки все под рукой ниче не падает не отвалтвается мелодия играет, конечно она дренькает во всю и визжит Laughing но пока не бегает по квартире Laughing ....пока... Shocked
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):

Загадочная штука, женское здоровье ! Лучше у врача проконсультироваться. А кстати? ты не написала, что тест показал Laughing
я сделала два разных теста Rolling Eyes не беременна Confused Smile странно было даже какое-то разочарование Smile до Анжи помню терпеть не могла эти тесты- вечно показывали отриц. результат Embarassed Shocked и я это.....специально не предохраняюсь Embarassed хочу погодок Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):

у врача мы кстати были на прошлой неделе Smile он ничего не сказал Smile все говорит хорошо, но я из-за опухоли ходила Smile все рассосалось Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот этот стол-ходунок Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):

я вначале очень боялась ходунков. просто на самом деле ничего о них не знала Rolling Eyes и одного раза что они вредны для меня было достаточно, я о них думала только негативно Rolling Eyes а вчера выбирали стульчик для кормления,( я прикорм начала вот) и выбрали этот а там и как ходунок можно использовать Rolling Eyes мы ее посадили как в зходунок-она прям прыгала там от радости Laughing там еще всякие кнопочки все под рукой ниче не падает не отвалтвается мелодия играет, конечно она дренькает во всю и визжит Laughing но пока не бегает по квартире Laughing ....пока... Shocked

У меня на 3-й день научился ими пользоваться, первый день только в бок ходил, потом, как рак, пятился назад..... зато сейчас......
Мы уже адоптировали квартиру под ходячего ребенка Smile убрали все, что можно, только вот с цветком я лохонулась Sad(
Лаура, главное, одевай ей ботиночки, нельзя бегать босиком.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
а вы не сидите еще сами, полусидя просто? Мне пока не нра че-то Confused да и если догуливать на балконе неудобно Cool
лежа либо полусидя. Из люльки мы выросли быстро, да и прогулку таскать значительно легче.
Васен, а если спать захотел че тогда Confused
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):

я сделала два разных теста Rolling Eyes не беременна Confused Smile странно было даже какое-то разочарование Smile до Анжи помню терпеть не могла эти тесты- вечно показывали отриц. результат Embarassed Shocked и я это.....специально не предохраняюсь Embarassed хочу погодок Smile

Самоубийца Smile у моей знакомой погодки, она просто вешается. У детей разный режим и распордок дня, один толком не научился ходить, второго постоянно на себе надо таскать. С прогулками тоже проблема, проже двойняшек воспитать, чем погодок.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

У меня на 3-й день научился ими пользоваться, первый день только в бок ходил, потом, как рак, пятился назад..... зато сейчас......
Мы уже адоптировали квартиру под ходячего ребенка Smile убрали все, что можно, только вот с цветком я лохонулась Sad(
Лаура, главное, одевай ей ботиночки, нельзя бегать босиком.
Касп, а почему босиком нельзя Rolling Eyes у нас отопление ведь от полов, полы оч теплые Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

Самоубийца Smile у моей знакомой погодки, она просто вешается. У детей разный режим и распордок дня, один толком не научился ходить, второго постоянно на себе надо таскать. С прогулками тоже проблема, проже двойняшек воспитать, чем погодок.
Laughing Laughing Laughing не страшно Cool все равно хочу Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

С ходунками все понятно, а где столик для кормления, я наверное опять что то не поняла. судя по фоткам, у тебя обыкновенные ходунки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: