Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 апреля!!!! Среда!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опять про секс (от не скажу, кого) Итак, минет
Никогда этого не делала и делать не буду
0%
 0%  [ 0 ]
Пыталась, но не пошло
0%
 0%  [ 0 ]
Иногда, нехотя и только ради него
40%
 40%  [ 10 ]
Люблю в качестве разнообразия. Думаю, хорошо владею разными техниками
44%
 44%  [ 11 ]
Обожаю и очень от этого возбуждаюсь
12%
 12%  [ 3 ]
Предпочитаю всем другим видам секса
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: 5 апреля!!!! Среда!!!! Ответить с цитатой

Сто раз посмотрела на дату и сверила с календарем Laughing Laughing Laughing Всем хорошего и веселого дня Very Happy доча опять эту ночь проспала с половины 12 до 9 не просыпаясь Very Happy радость какая Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду уши прокалывать скоро Rolling Eyes у кого еще не проколотые уши Rolling Eyes
http://kr.ysp.shopping.yahoo.com/ysp/fashionplus/
http://kr.ysp.shopping.yahoo.com/ysp/fashionplus/
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лаура, что с твоей линейкой?

А я проснулась пол 7 и не могла челый час уснуть из-за мужа. То стоонет, то 10 раз перевернется одеяло стащит, то храпит и ногу на меня положит. рррррр спать хочу Confused Crying or Very sad
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Спать охота Sad Анжи у Лауры такая молодчина, дает мамке выспаться.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Лампочкин рассказ, прикольный, хорошо написан Wink Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Всем привет! Лаура, что с твоей линейкой?

А я проснулась пол 7 и не могла челый час уснуть из-за мужа. То стоонет, то 10 раз перевернется одеяло стащит, то храпит и ногу на меня положит. рррррр спать хочу Confused Crying or Very sad
я вроде выспалась но сейчас опять спать хочу посижу чуть может еще пойду спать Rolling Eyes Анжи у меня всегда так хорошо спит Rolling Eyes я невысыпаюсь сейчастолько из-за себя то на инете персижу то у телика Rolling Eyes
Васен а че с моей линейкой Rolling Eyes
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

Уже ничего, утром видимо глючила.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Прочитала Лампочкин рассказ, прикольный, хорошо написан Wink Smile
я тоже прочитала Smile в два захода Laughing написано оч. хорошо Smile я была беременная купила специально блокнот, думала дневник буду вести каждый день как доча родится Rolling Eyes фик Shocked сейчас только пишу когда покакала и вес и рост Laughing Laughing Laughing а.... и ногти собираю в коробочку Laughing Laughing на приданное Cool еще пупок есть Rolling Eyes Cool Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте, ушла работать. Собеседуюсь с няньками, пока не очень нравятся... хотя не такие ужасные, как я боялась. Побеседовала с двумя: Фрекен Бок и копией моей свекрови. Ищу Мэри Поппинс Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):

Уже ничего, утром видимо глючила.
Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Всем здрасте, ушла работать. Собеседуюсь с няньками, пока не очень нравятся... хотя не такие ужасные, как я боялась. Побеседовала с двумя: Фрекен Бок и копией моей свекрови. Ищу Мэри Поппинс Smile
Привет Very Happy вообще то Мэрри Поппинс -это почти я Very Happy Embarassed у своей дочи Laughing Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У красавицы Анжи сегодня Пол годика !!! я только заметила.
ПОЗДРАВЛЯЕММММММММММММММММ
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в Коре какая мода Rolling Eyes у вас так одеваются Rolling Eyes я когда сюда только приехала смоотрела на всех подряд, мне казалось все такие яркие и броские, Smile сейчас сама такая становлюсь Embarassed
http://www.kitschshop.co.kr/index.html?brandcode=001003000058&ref=naver_open&nv_pchs=R5RslYJ%2FpLA8nvqbwHcvioW8VVo9F8GC
http://codinjoy.com/front/php/product.php?ghost_mall_id=naver&product_no=10401&main_cate_no=73&display_group=1&ref=naver_open&nv_pchs=dAcpV%2BLADmVGDoxthjlVkQ%3D%3D
http://codinjoy.com/front/php/category.php?cate_no=186
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
и ногти собираю в коробочку Laughing Laughing на приданное Cool

Вспомнила фильм израильский "Поздняя свадьба", там мамочка сохранила крайнюю плоть сына... Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
laura писал(а):
и ногти собираю в коробочку Laughing Laughing на приданное Cool

Вспомнила фильм израильский "Поздняя свадьба", там мамочка сохранила крайнюю плоть сына... Embarassed
может Лампочка и хранит Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: