Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 Марта!!! Понедельник!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПРоверка народной приметы
У меня девочка, первая треть беременности проходила тяжело
12%
 12%  [ 3 ]
У меня девочка, первая треть беременности проходила относительно легко
32%
 32%  [ 8 ]
У меня мальчик, первая треть беременности проходила тяжело
8%
 8%  [ 2 ]
У меня мальчик, первая треть беременности проходила относительно легко
48%
 48%  [ 12 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до меня только что дошло что на сайте сентябрьских мам выставила фото моя знакомая.история как у Ольги с Машей, глорию знаю с нескольки часов жизни. кстати у Наташи были наверно самые быстрые роды( не кесарево) 2ч 35 минут Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
глорию знаю с нескольки часов жизни.
че? хто? кого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Ljudmilla писал(а):
3 МАРТА Shocked

привет всем
гыы и ведь никто не заметил! Laughing

да да ...а я сразу тему пробила...но значит для вас число не столь важно....

у ольги события развиваются а нат призадумалась про няню...

а остальные ждут солнца....наивные Crying or Very sad Crying or Very sad

а я чего то вся в подозрениях...сама не знаю чего себя накручиваю....на прошлой неделе тошнило...сейчас тож странные осчусчения... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Светя писал(а):
Оказывается, двурушник у меня сын Embarassed Мама второго малыша пришла, Йончик к ней на ручки попросился и давай сисю лапать и просить Shocked Laughing

Ну знаешь поговорку "ласковый теленок с двух мамок сосет Smile" если не наврала...

Этот по жизни, видно, ласковый, такой и с папки сдоит Laughing Второй Яшенька, глазки масляные, само обаяние Razz
Кстати, забыли похвастаться: мы ползаем вовсю, скачками, ноги под себя - рывок вперед и т.д., как собачурка Laughing а еще у нас зуб!
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
до меня только что дошло что на сайте сентябрьских мам выставила фото моя знакомая.история как у Ольги с Машей, глорию знаю с нескольки часов жизни. кстати у Наташи были наверно самые быстрые роды( не кесарево) 2ч 35 минут Shocked
ух ты...
самые быстрые были у моих знакомых, девушка лежала на сохранении, гуляла по территории с мужем, пошла, извините, в больницу в туалет, через полчаса мужу позвонили, родилась дочь... Вот так. Причем, роды были не патологически стремительные, просто у нее схватки были неболезненные, поэтому почувствовала только потуги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Светя писал(а):
Оказывается, двурушник у меня сын Embarassed Мама второго малыша пришла, Йончик к ней на ручки попросился и давай сисю лапать и просить Shocked Laughing

Ну знаешь поговорку "ласковый теленок с двух мамок сосет Smile" если не наврала...

Этот по жизни, видно, ласковый, такой и с папки сдоит Laughing Второй Яшенька, глазки масляные, само обаяние Razz
Кстати, забыли похвастаться: мы ползаем вовсю, скачками, ноги под себя - рывок вперед и т.д., как собачурка Laughing а еще у нас зуб!

поздравляем....и лыбимся во все 2 зуба Laughing Laughing Laughing Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Настик опирается обо что-то (руки взрослого, спинка кровати и т.д.) и встает Shocked а ползать не может, не держится долго на четвереньках, качается и падает... не может на коленках стоять, может это форма гордости такая, типа "на коленях? ни за что!"
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Светя писал(а):
О, поздравляю! Молодцы! А втом районе никто сентябрьский не живет? Могли бы договориться.
Недобрая, недобрая ты Rolling Eyes Cool Laughing
Shocked Twisted Evil Злая я! Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
Cool
Я не поняла, это согласие или отказ?
Это тихий ужас Shocked
ну и зря, я тебе рациональные предложения одно за другим делаю, а ты...
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
А у меня Настик опирается обо что-то (руки взрослого, спинка кровати и т.д.) и встает Shocked а ползать не может, не держится долго на четвереньках, качается и падает... не может на коленках стоять, может это форма гордости такая, типа "на коленях? ни за что!"

да Question а что тогда у нас интересно за форма гордости Question
лежим и не шевелимся...хотя я знаю что она и переворачивается и ползать пытается но она упорна всё скрывает Cool
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
да Question а что тогда у нас интересно за форма гордости Question
лежим и не шевелимся...хотя я знаю что она и переворачивается и ползать пытается но она упорна всё скрывает Cool
У вас? Просто королевская, типа "не царское это дело, прикажу - перевернут"
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Светя писал(а):

поздравляем....и лыбимся во все 2 зуба Laughing Laughing Laughing Laughing

Спасибо! Laughing
OSilver писал(а):

Йончик тоже постоять любит, но он не гордый, и на четвереньках нормально Laughing А еще прикол: перекатывается со спины на живот с живота на спину и так на любые расстояния, кошка фигеет Shocked Laughing
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
Cool
Я не поняла, это согласие или отказ?
Это тихий ужас Shocked
ну и зря, я тебе рациональные предложения одно за другим делаю, а ты...

По-моему, классное предложение, я бы всерьез задумалась. Нат, это ведь и тебе помощь! Razz
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Йончик тоже постоять любит, но он не гордый, и на четвереньках нормально Laughing А еще прикол: перекатывается со спины на живот с живота на спину и так на любые расстояния, кошка фигеет Shocked Laughing

Да, моя тоже так катается. Пыталась заставить ее ползать, игрушки подальше откладывала, а она к ним подкатывается... Вот так...
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! денек сегодня сказка! гулять второй раз сейчас пойдем. с папкой!!!
Оль, а ты фотки сеня обещала Razz Laughing настёны. Embarassed
а мы тоже передвигаемся переворотами.быстро так.у меня аж голова кругом.ползаем по кругу и назад.хотя раньше ,около 4-х месяцев ползали на коленках в перед Confused Rolling Eyes да еще собаку изучает.нос там... за шерстюку дергаем,по морде надаем.бедная наша дези пенсионерка никак не ожидала такой радости на старости лет. мало того что самуил раньше донимал ее,теперь подрос и она думала что можно взохнуть с облегчением...но ни тут то было... Laughing
а про стульчик я еще не решила...это я о вчерашнем... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

Перейти: