Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 Марта!!! Понедельник!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПРоверка народной приметы
У меня девочка, первая треть беременности проходила тяжело
12%
 12%  [ 3 ]
У меня девочка, первая треть беременности проходила относительно легко
32%
 32%  [ 8 ]
У меня мальчик, первая треть беременности проходила тяжело
8%
 8%  [ 2 ]
У меня мальчик, первая треть беременности проходила относительно легко
48%
 48%  [ 12 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то я совсем закрутилась... Cool
OSilver писал(а):
Всем привет,
У нас закончилось терпение, стало дико жалко времени на дорогу на работу и обратно, ничего не успеваем.
Мы сняли квартиру на врем ремонта на Нижегородской, через неделю переезжаем, до моей работы 2,5 км, можно теоретически пешком дойти...
Поздравьте нас...
Теперь серьезный вопрос с няней.

О, поздравляю! Молодцы! А втом районе никто сентябрьский не живет? Могли бы договориться.
Наша няня уже открыла ясли, мы теперь Йончика к ней водим, там пока еще один ребенок кроме нас. Оказывается, двурушник у меня сын Embarassed Мама второго малыша пришла, Йончик к ней на ручки попросился и давай сисю лапать и просить Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Nat писал(а):
Здорово, поздравляем! Так быстро? Или вы давно присматривались?

Ну мы думали давно об этом, но вариантов подходящих не было, или очень дорогие, или ужасные квартиры, или далеко, а тут в пятницу посмотрели квартиру, в субботу заключили договор, через неделю переедем, на неделе пригласим туда тетеньку, чтобы вымыла квартиру, ну и в выходные вещи перевезем. Хорошо, что переезжаем от родителей, т.е. не надо перетаскивать все вещи скопом, можно взять основные, а остальные по мере надобности...
квартира понравилась? Smile Здорово, но как так быстро найти няню? Или вы уже тоже давно выбираете?
Помню мы с тогда еще не мужем пошли просто так, типа, смотреть квартиру на Парке Культуры, уж очень на фото понравилась, влюбились (в квартиру Laughing ) и переехали Rolling Eyes давно это было Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Всем привет,
У нас закончилось терпение, стало дико жалко времени на дорогу на работу и обратно, ничего не успеваем.
Мы сняли квартиру на врем ремонта на Нижегородской, через неделю переезжаем, до моей работы 2,5 км, можно теоретически пешком дойти...
Поздравьте нас...
Теперь серьезный вопрос с няней.

О, поздравляю! Молодцы! А втом районе никто сентябрьский не живет? Могли бы договориться.
Наша няня уже открыла ясли, мы теперь Йончика к ней водим, там пока еще один ребенок кроме нас. Оказывается, двурушник у меня сын Embarassed Мама второго малыша пришла, Йончик к ней на ручки попросился и давай сисю лапать и просить Shocked Laughing
Shocked Embarassed Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! А у нас тоже пасмурно, но тепло - и то хорошо...
А еще у нас проблема: Глеб стал отказываться от смеси... В день ест может 1-2 раза, а самый ужас ночью: просыпается видимо по привычке, но не ест, а просто требует развлечений Shocked и так пока не уснет ... В общем последние две ночи просто веселуха...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
квартира понравилась? Smile Здорово, но как так быстро найти няню? Или вы уже тоже давно выбираете?

Насчет няни, сегодня буду в агенстве http://www.prestige-baby.ru/index.php
За неделю буду смотреть кандидатуры, потом на выходных кого-нибудь возьмем, если понравится, то пару недель дед и я по-очереди будем вместе с няней, если все хорошо, то возьмем, если нет, будем выбирать дальше. А что делать? Все равно надо брать.
В связи с этим вопрос, если у кого есть няни проверенные, дайте знать, работа сначала сейчас на Нижегородской, потом на Университете. Кстати, я тут думала и решила, что правильный русский язык нам принципиален, поэтому какими бы не были хорошими няни с Кавказа, Украины и Белоруссии, брать их все-таки не будем... А остальные требования еще формируются... Пишу список Smile
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):

Живет Нат рядом, но боюсь, что двоих она не вытянет, еще напишет записку "в моей смерти прошу винить"... Нат, а может няню взять и к тебе под присмотр привозить? будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Оказывается, двурушник у меня сын Embarassed Мама второго малыша пришла, Йончик к ней на ручки попросился и давай сисю лапать и просить Shocked Laughing

Ну знаешь поговорку "ласковый теленок с двух мамок сосет Smile" если не наврала...
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Nat писал(а):

Насчет няни, сегодня буду в агенстве http://www.prestige-baby.ru/index.php
За неделю буду смотреть кандидатуры, потом на выходных кого-нибудь возьмем, если понравится, то пару недель дед и я по-очереди будем вместе с няней, если все хорошо, то возьмем, если нет, будем выбирать дальше. А что делать? Все равно надо брать.
В связи с этим вопрос, если у кого есть няни проверенные, дайте знать, работа сначала сейчас на Нижегородской, потом на Университете. Кстати, я тут думала и решила, что правильный русский язык нам принципиален, поэтому какими бы не были хорошими няни с Кавказа, Украины и Белоруссии, брать их все-таки не будем... А остальные требования еще формируются... Пишу список Smile
ты по выходным, в смысле? ну удачи!
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 МАРТА Shocked

привет всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Светя писал(а):

Живет Нат рядом, но боюсь, что двоих она не вытянет, еще напишет записку "в моей смерти прошу винить"... Нат, а может няню взять и к тебе под присмотр привозить? будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
Cool
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
3 МАРТА Shocked

привет всем
гыы и ведь никто не заметил! Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
3 МАРТА Shocked

привет всем
ой, точно, не заметили...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
Cool
Я не поняла, это согласие или отказ?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
будет и у тебя время, и няня под присмотром Laughing
Cool
Я не поняла, это согласие или отказ?
Это тихий ужас Shocked
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Недобрая, недобрая ты Rolling Eyes Cool Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

Перейти: