Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 МАРТА: апрель уже близко!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Манеж
Конечно, у нас есть, как же без него???
8%
 8%  [ 2 ]
Манеж есть, но ребенок в нем сидеть отказывается
0%
 0%  [ 0 ]
Чувствую его необходимость, скоро приобретем
8%
 8%  [ 2 ]
МОжет и пригодился бы, но места для него нет
16%
 16%  [ 4 ]
Думаю, и без него прекрасно обойдемся
37%
 37%  [ 9 ]
Считаю, что это ограничивает ребенка и приносит моральный вред
29%
 29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: 30 МАРТА: апрель уже близко!!! Ответить с цитатой

Уже становится традицией, что я открываю новый день! Laughing Есть тут кто-нибудь???[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Приветик Smile Я здеся Smile Но похоже тебя уже нетушки. Прочитала тут твой рассказ о родах и думаю может самой собраться и написать тоже. У меня просто Кесарево тоже было, но запланированное и я вспоминаю свои роды с такой улыбкой на лице... Бедная ты, намучилась конечно, но если кто нибудь меня спросит, то для меня Кесарево самое то. Трусишка я пожизни... хе хе... непереношу боль и всю Б. с ужасом думала о родах. Но тут, как по заказу врачи сошлись на Кесаревом и я абсолютно по этому поводу не расстроилась. Сделали мне эпидуралку, не вырубили одним словом конкретно, 10 мин. тудым сюдым и Алекс появился на свет... Муж рядом был все это время... Никогда не забуду этот день... Наверно все таки засяду и напишу подробнее о родах, чтобы народ не думал что Кесарево это так страшно Smile

Liana, у меня в целом от кесарева тоже ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ воспоминания! Кесарево не страшно, но мешает мысль, что не сама, понимаешь?
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Приветик Smile Я здеся Smile Но похоже тебя уже нетушки. Прочитала тут твой рассказ о родах и думаю может самой собраться и написать тоже. У меня просто Кесарево тоже было, но запланированное и я вспоминаю свои роды с такой улыбкой на лице... Бедная ты, намучилась конечно, но если кто нибудь меня спросит, то для меня Кесарево самое то. Трусишка я пожизни... хе хе... непереношу боль и всю Б. с ужасом думала о родах. Но тут, как по заказу врачи сошлись на Кесаревом и я абсолютно по этому поводу не расстроилась. Сделали мне эпидуралку, не вырубили одним словом конкретно, 10 мин. тудым сюдым и Алекс появился на свет... Муж рядом был все это время... Никогда не забуду этот день... Наверно все таки засяду и напишу подробнее о родах, чтобы народ не думал что Кесарево это так страшно Smile

Liana, у меня в целом от кесарева тоже ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ воспоминания! Кесарево не страшно, но мешает мысль, что не сама, понимаешь?

Очень рада, что у тебя положительные воспоминания. Просто прочитав твой рассказ о родах так грустно стало и захотелось написать пару слов хороших в пользу Кесарева. А насчет того понимаю я тебя или нет... Неа, не понимаю. Извини. Написала же, что я трусишка по жизни и была только рада Кесареву. Думаешь эгоистично? Не знаю. Я просто попыталась высказать своё мнение по поводу Кесарева, что ничего такого плохого в этом для меня не было. Только положительные эмоции. Не знаю как в России, у нас здесь запросто берут на Естественные роды после Кесарева. У меня жена двоюродного брата мужа сейчас Беременная, рожала первую дочку Кесаревым, а теперь вот идет на Естественные роды. Так что не все потеряно и не падай духом из за этого. Дай Бог и тебе разрешат если забеременеешь. Самое главное это здоровый малыш! Согласна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветк! Рада видеть! Laughing
Согласна, что здоровый малыш, конечно важнее! Если бы во время беременнности я не зациклилась на Естественных родах, было бы наверное морально легче.
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который у тебя час? Что то не соображу никак? Embarassed У нас третий час ночи
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IZ VCHERASHNEGO otvechaju na vopros Nixie: Правда не страшно? А как потом заживало?

Абсолютно не страшно было. После эпидурала схваточные боли сняло за секунду, естественно ничего не чувствовала в плане боли. 10 мин. как уже и писала наше чудо к нам присоединилось.

А как заживало? Первая неделя - самая тяжелая была. Свекровь приехала и 100%но с ребенком помогла. К концу недели я уже полностью была дееспособна. И она уехала, я осталась с малышом. Кому как. Мне некогда было лежать, надо было браться за ребенка и неудобно было свекровь еще одну неделю держать у нас дома. Елси бы она хоть рядом жила другая история а так... Короче моё выздровление заняло неделю одним словом. Ничего страшного. И как уже писала выше, мне врачи объясняли мои что если бы не мои глаза (из за чего у меня и было Кесарево) то после Кесарева можно запросто идти на Естественные. На что лично я никогда не пойду Smile
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка писал(а):
Который у тебя час? Что то не соображу никак? Embarassed У нас третий час ночи

Привет. У нас 4 дня. Не переживай еще раз говорю. 100%-НО на сегодняшний день разрешают идти на естественные роды после Кесарева. И если суждено то суждено Smile
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разговаривала у нас с врачом, он сказал только ненормальные мамочки могут рисковать после кесарева и сами рожать, т.к. ведь не видно как зарос шов на матке и при родах может разойтись, так что я рисковать не стану.
Я думаю еще пара месяцев и мои переживания уйдут (через 3 недели у меня подруге кесарево делают плановое, у нее зрение -11). Поддерживать ее нужно, нельзя при ней переживать!
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка писал(а):
я разговаривала у нас с врачом, он сказал только ненормальные мамочки могут рисковать после кесарева и сами рожать, т.к. ведь не видно как зарос шов на матке и при родах может разойтись, так что я рисковать не стану.
Я думаю еще пара месяцев и мои переживания уйдут (через 3 недели у меня подруге кесарево делают плановое, у нее зрение -11). Поддерживать ее нужно, нельзя при ней переживать!

Расскажи ей про меня Smile)))) Расскажи ей как я довольна своими родами и все дела Smile
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Норка писал(а):

Расскажи ей про меня Smile)))) Расскажи ей как я довольна своими родами и все дела Smile

Спасибо! Обязательно расскажу!
Что-то меня на сон клонит.... Shocked
Пойду посплю! До скорой связи! Удачного дня! Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy Мы сегодня, если опть че не случиться Twisted Evil пойдем фотографироваться Smile А то Анжи скоро вырастет а мы только две фотки сделали в альбом Confused Всем удачного дня, послушных масиков и хорошего настроения Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, если будешь сегодня, я тебя во сне видела Very Happy мы с тобой в магазине выбирали мобильник какой купить Confused у меня во сне Exclamation были длинные волосы Exclamation Embarassed а Лера совсем на себя не похожа какая то другая девочка Confused А Анжи не было с нами Rolling Eyes Smile ......дог-дрим Rolling Eyes
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вот перед тем как пойду собираться вам тест Smile Вроде один раз отгадывали с удовольствием Smile но этот на время Smile
http://www.mytests.ru/view/12_1496_0_0.html
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Илона, если будешь сегодня, я тебя во сне видела Very Happy мы с тобой в магазине выбирали мобильник какой купить Confused у меня во сне Exclamation были длинные волосы Exclamation Embarassed а Лера совсем на себя не похожа какая то другая девочка Confused А Анжи не было с нами Rolling Eyes Smile ......дог-дрим Rolling Eyes

ухахахаха Laughing а кому выбирали то тебе?
ты уже ушла Rolling Eyes Sad
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У НАС НОВЫЕ ФОТКИ...НАЧИНАЯ С ЭТОЙой http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/600.html Razz
поглядите...вы все о стульчиках для кормления а мы пока свой не достаем.заваливаемся и кажись там бут не очень удобно а приспособилась я кормить в переноске.там ребенка со всех сторон поддерживает. а в россии есть такие пере6носки ваще??? Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: