Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29 марта! ОТЛИЧНЫЙ денек!
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от М@рины) Какое у тебя обазование?
два (три) высших
14%
 14%  [ 4 ]
высшее
64%
 64%  [ 18 ]
неоконченное высшее
10%
 10%  [ 3 ]
среднее специальное (техникум, училище, ПТУ и т.п.)
10%
 10%  [ 3 ]
среднее (10 классов)
0%
 0%  [ 0 ]
неоконченное среднее (8 классов)
0%
 0%  [ 0 ]
выгнали из школы за неуспеваемость без аттестата.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: 29 марта! ОТЛИЧНЫЙ денек! Ответить с цитатой

Ну вот, здрасьте! Laughing Опять я тута одна! Только освобожусь, а все уже разбежались!
Может кто-нибудь компашку ночную мне начнет составлять? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Smile Я здеся Smile Но похоже тебя уже нетушки. Прочитала тут твой рассказ о родах и думаю может самой собраться и написать тоже. У меня просто Кесарево тоже было, но запланированное и я вспоминаю свои роды с такой улыбкой на лице... Бедная ты, намучилась конечно, но если кто нибудь меня спросит, то для меня Кесарево самое то. Трусишка я пожизни... хе хе... непереношу боль и всю Б. с ужасом думала о родах. Но тут, как по заказу врачи сошлись на Кесаревом и я абсолютно по этому поводу не расстроилась. Сделали мне эпидуралку, не вырубили одним словом конкретно, 10 мин. тудым сюдым и Алекс появился на свет... Муж рядом был все это время... Никогда не забуду этот день... Наверно все таки засяду и напишу подробнее о родах, чтобы народ не думал что Кесарево это так страшно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вот не сплю... Ванюшка лежит с папой на диване, а я клавишами клацаю. Подхожу к ним время от времени и смотрю. Сантименты Confused Smile

Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Сделали мне эпидуралку, не вырубили одним словом конкретно, 10 мин. тудым сюдым и Алекс появился на свет... Муж рядом был все это время... Никогда не забуду этот день... Наверно все таки засяду и напишу подробнее о родах, чтобы народ не думал что Кесарево это так страшно Smile
[/color][/b]

Правда не страшно? А как потом заживало?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветище! Сын опять с первыми петухами, мама с квадратными глазами.
Сижу тут кукую кукую, а никого, даже кореи нет Confused неужто спать приперло всем Rolling Eyes Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние дни утром просыпалась и солнце в окошко, а щас серо, хмуро и пасмурно. Захотелось летней грозы.
Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
В последние дни утром просыпалась и солнце в окошко, а щас серо, хмуро и пасмурно. Захотелось летней грозы.

да хоть бы просто лето пришло... Можно и без грозы Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Сегодня явно не летная погодка. Называется "Займи но выпей" Laughing Пока дождика нет, но его прогнозируют на сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду вас сегдня веселить картинками Smile Еще есть парочка на очереди Smile)
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Приветик Smile Как дела?
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
Приветик Smile Как дела?

Привет. Что то тишина на форуме, и Корея пропала.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может эта фотка разбудит народ!?
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):

Привет, меня сегоднешняя погода тоже в уныние повергла, с солнышком всеже лучше!!!!
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Доброе утро. Сегодня явно не летная погодка. Называется "Займи но выпей" Laughing Пока дождика нет, но его прогнозируют на сегодня.

спасибо что сказала, надо не забыть взять с собой на прогулку зонтик и дождевик.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то совсем никакой движухи Confused наверно погода на всех московская действует Crying or Very sad А мне наоборот расшевелиться надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: