Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходунки (по просьбе Касп)
Отличная вещь, у нас уже есть и все довольны
16%
 16%  [ 3 ]
Думаю, облегчат нам жизнь, собираюсь купить
5%
 5%  [ 1 ]
Не вижу в них никакой надобности
55%
 55%  [ 10 ]
Думаю, что это может принести вред
22%
 22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :) Ответить с цитатой

Для разнообразия решила открыть сегодняшний топик... Не спится.
А папка подарил мне вчера цветы, просто так! Какие то полевые маки, красненькие. Cool Очень приятно! А еще, если учесть что вчера я его видела ровно 40 мин Twisted Evil , это прекрасное напоминание, что у меня есть муж Smile Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем веселого и удачного дня! Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy День намечается скучным и невоскресным Embarassed Rolling Eyes надеюсь это только у меня так Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:48 am    Заголовок сообщения: Re: Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :) Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
....... это прекрасное напоминание, что у меня есть муж Smile Laughing
Laughing Laughing Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера Анжи кормила лежа на ночь Rolling Eyes обычно лежа я кормлю только днем потомучто на большой кровати а вчера кормила и заснула Smile муж в 12 будит меня, я переложила Анжи и вырубилась опять Smile вот.......ничего особенного но первый раз просто Rolling Eyes Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я уже один раз спрашивала, спрошу еще раз(мне тогда не ответили) Embarassed кто умеет печь сладкие булочки дайте рецепт пожалуйста Rolling Eyes Very Happy хочу научиться не могу Confused Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile Я опять в коме - жуткий недосып Confused Еще часы перевели, встала в 7 а по новому в 8, обман какой-то Confused
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Всем привет Smile Я опять в коме - жуткий недосып Confused Еще часы перевели, встала в 7 а по новому в 8, обман какой-то Confused

Васен, запоздало с полгодикам вас!!!! Very Happy
Растите большие и лопайте за обе щеки! Very Happy
Недосып - это хреново... А че, Виталик гастролировал? Confused
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Девочки я уже один раз спрашивала, спрошу еще раз(мне тогда не ответили) Embarassed кто умеет печь сладкие булочки дайте рецепт пожалуйста Rolling Eyes Very Happy хочу научиться не могу Confused Smile

Не знаю Rolling Eyes
Может, это дрожжевое тесто более сладкое, да еще сверху сахаром посыпать? Razz
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):

Тоже запоздало с полгодиком Very Happy растите здоровыми и крепкими Very Happy и выспавшимися Embarassed Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
laura писал(а):

Не знаю Rolling Eyes
Может, это дрожжевое тесто более сладкое, да еще сверху сахаром посыпать? Razz
не верю что так все просто Very Happy там еще какой-дь секрет есть Confused Very Happy опять неответят наверно Confused Sad сегодня народу мало будет Embarassed воскресенье Rolling Eyes
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот Embarassed обычно в такое время мы минимум 5 страниц описывали а сегодня все решили отдохнуть от форума Rolling Eyes Smile а у меня как раз мужа нет и хочется поболтать, и тоскливо Embarassed пошла спать Rolling Eyes но у меня вечно если днем хоть час посплю потом ночью буду сидеть как сумасшедшая Shocked хотя сегодня воскресенье будут эротику показывать по Тв Wink Cool
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
ну вот Embarassed обычно в такое время мы минимум 5 страниц описывали а сегодня все решили отдохнуть от форума Rolling Eyes Smile а у меня как раз мужа нет и хочется поболтать, и тоскливо Embarassed пошла спать Rolling Eyes но у меня вечно если днем хоть час посплю потом ночью буду сидеть как сумасшедшая Shocked хотя сегодня воскресенье будут эротику показывать по Тв Wink Cool

Ого, какие планы Smile
У меня Алиска с мужем сладко дрыхнут, а мне скучно... Делать нифига неохота Smile
Хочешь, в поваренной книге гляну рецепт? Потом, если че, в ням-ням напишу Wink
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):

нет, это я дуреха поздно ложусь. Муж поздно приезжает, а мне с ним пообчаться охота Smile а сын встает раааано Confused
MURZIK
Пользователь

Все, Алиска уже поет, а ведь тока положила Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: