Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходунки (по просьбе Касп)
Отличная вещь, у нас уже есть и все довольны
16%
 16%  [ 3 ]
Думаю, облегчат нам жизнь, собираюсь купить
5%
 5%  [ 1 ]
Не вижу в них никакой надобности
55%
 55%  [ 10 ]
Думаю, что это может принести вред
22%
 22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
z xthtp 10 vbyen ble cgfnm Shocked вечно напишу а шрифт не меняю Laughing я через 10 минут иду спать Smile уф

ОООО уже .нам бы тоже пора.. завтра денечком вылезай Wink
kflyj Shocked Evil or Very Mad опять так пишу Laughing ладно до завтра Smile всем споконой ночи Smile Very Happy

хороших снов у нас тоже ещё только пол седьмого...лана я побежала на концерт а то опять опоздаю

чмоки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Васен, а Витальке ведь делали узи на головке?
Это быстро? Результаты на месте?
Да, минут 15-20, результаты где-то через полчаса
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой хомячок распоносился, блин. Целый день поносит. Прям с утра вода льётся. Один раз даже немного с кровью. Но сам весёлый.
Надеюсь пройдёт. С теми двумя зубами поноса не было Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
А мой хомячок распоносился, блин. Целый день поносит. Прям с утра вода льётся. Один раз даже немного с кровью. Но сам весёлый.

А ты думаешь это из-за зубов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Китти писал(а):
Ljudmilla писал(а):
всем привет пионерский

что делать если попкин юлькин очч покраснел....не знаю прям что и мазать...обычно использую только присыпку но уже и она не помогает...кто нить дайте совет....дельный Sad

Привет. Покраснело от какашек? Нам помогает Бепантен, за день ичезает покраснение.

в том то и дело не пойму от чего так накраснело Surprised
вроде сейчас она не какает сильно часто....а бепантеном один раз мазала до этого так странно как то было всё слиплось у неё и я рещила нам это не подходит....держу без памперса но и это не особенно помогает Crying or Very sad
не знаю как помочь ей...мне кажется она поэтому и не какает сейчас что больно ей Crying or Very sad
бепантен очень хорошо помогает. Попробуй еще раз.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ljudmilla писал(а):

мы водичку уже давно пьём...вообще из ложечки хорошо кушаем....чистенько...
тут ко мне подруга с дочкой приходила...девочки это был тихий ужас семейки адамсонов Rolling Eyes они во первых уработали весь детский столик морковкой мне потом я обнаружила на табуретке ту самую морковку и на белоснежную скатерть тоже попало....про нагрудник я не говорю Twisted Evil я была в шоке как они кушают...во первых её мама ложку опускала в баночку по самое нехочу и вытаскивала ложечку всю испачканую морковкой...потом у них наверное были соревнования на меткость в метании из ложечки....я потом всё в стирку и отдраивала столик новёхенький Embarassed
я например не уверена что моя доча будет кушать чище твоих Адамсонов Laughing да вроде многие на сайте таким манером Smile у Васены точно помню вся кухня в каше Smile у нас тоже так будет Smile
ахга Laughing Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Китти писал(а):

А ты думаешь это из-за зубов?

Думаю да. Прикорма как такового не вводили. Пробует из моей пищи. Один верхний зуб уже прорезался, второй просвечивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Норка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так я пришла поболтать, а тут НИКОГО!!!
Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...концерт был классный...скажу даже так что на Галкине я так не смеялась как на концерте Орбакайте Laughing

нам сосед весёленький тёпленький попался...так он коментировал всё подряд в общем я обхихикалась...
юлька с рейном была молодцом...даже покакала...кстати такой вопрос...если вы замечаете что ребёнок стал после какого то нового продукта какать или есчё чего делать...то вы потом не даёте его?
у нас вот после яблочного пюре стул стал густой....а что теперь мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
IvanVasilyevich
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Массовые рассылки в интернете. Ответить с цитатой

Массовые рассылки в интернете считаются довольно недорогим видом продвижения услуг. В тоже время массовые рассылки всегда показывают высокий эффект от рассылки. Ведь массовые рассылки захватывают такую большую аудиторию потенциальных клиентов, что их можно сравнивать с ТВ рекламой. А цена вопроса в разы меньше.
Обычно, стоимость email рассылки 1млн пользователей сети составляет около ста американских долларов. На итоговую стоимость оказывают влияние разные факторы: качество оборудования, база интернет адресов и т.д. По этой причине оформлять заказ на массовые рассылки советуем у опытных компаний.
Наша фирма занимается рассылками несколько лет. За эти годы был накоплен отличный опыт, который помогает непременно ожидаемый эффект от адресной рассылки.
сервис рассылок
функционирует так. Главное нужно грамотно написать текст для рассылки. Текст объявления для рассылки нужно готовить по рекомендациям. Затем важно правильно выбрать базу адресов. В нашей компании в наличии разные email базы. Они различаются по разным признакам: территориальному, увлечениям, половому. Допустим, Вы хотите выполнить рассылку без помощи специалистов и в Вашей доступности имеется нужное программное обеспечение. Тогда советуем купить email базы данных приобрести у нас. Все базы адресов для адресной рассылки систематически обновляются. Устаревшие адреса вычеркиваются из базы e-mail, а новые добавляются в нее. Так наша компания гарантирует, что практически все email адреса в предоставляемой базе адресов актуальные, и каждое коммерческое предложение массовой рассылки найдет потенциального клиента. Конечная стоимость получения базы e-mail можно увидеть на нашем сайте.
Число icq любителей продолжает расти ежедневно. Практически, что все пользователи интернета, запустили эту систему быстрого общения. В эти дни подсчитано более десяти миллионов пользователей icq. Все они могут стать Вашими будущими клиентами. Для этого и потребуется ICQ рассылки . Последние исследования доказали, что основная часть, почти 90%, абсолютно не ставят фильтры от рассылок спама. Следовательно, все они обречены получат ICQ сообщение СПАМа. icq рассылки в самом деле нужны, когда хочется поведать об акциях и скидках.
Адресная рассылка в интернете способствует привлечению новых клиентов на сайт вашей компании. Впрочем, в этом имеются и свои минусы. Не все обрадуются, получив спам-рассылку. К примеру, ваши соперники. Они захотят использовать спам-рассылку, что насолить вам. Замечали специальную кномку в почтовом отделении: Пожаловаться на спам!? Для того чтобы, избежать жалоб, мы обеспечиваем своим клиентам . Спам хостинг Хостинг устойчивый к жлобам необходим в процессе спам рассылки в обязательном порядке. Защитить интернет-сайт от жалобных звонков и санкций хостера, а еще и гарантировать полноценную работу сайта во время адресной рассылки и сильного увеличения колличества посетителей сайта.
Рассылка спама – это не главный метод привлечения возможных покупателей на сайт вашей компании. Раскрутка веб-сайта в поисковиках – это также разновидность деятельности нашей организации. Мы сможем выбрать ключевые фразы для сайта вашей компании и продвинуть интернет-сайт по данным ключам в первые позиции поисковой выдачи. Что способствует приходу будущих заказчиков на ваш интернет-сайт.
Если у Вас возникли некоторые вопросы относительно email рассылки , наши консультанты с энтузиазмом пообщаются с Вами о специфике массовых рассылок. Основную информацию мы попытались оставить на сайте. Но, вопросы, касательно какова будет стоимость рассылки и какая окажется отдача - лучше задавать во время телефонной беседы с консультантом нашей организации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blocialouttom
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Игры Братц Ответить с цитатой

Путешествия Барби. Описание: Найди отличия. На каждой картинке их пять. Жанр: Барби игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dvdforallru
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Купить свежие фильмы разных жанров (мюзикл, мультфильм и др. Ответить с цитатой

Купить свежие фильмы разных жанров (мюзикл, мультфильм и др.) на DVD дисках.
Сайт предназначен для продажи фильмов различных жанров (боевик, комедия, мелодрамма, сериал, вестерн, фантастика и
др.), а также мультфильмов отечественного и зарубежного кинематографа на DVD-носителях.
Цены от 99 рублей за диск, каждый 4-й диск бесплатно! Постоянным покупателям огромные скидки!
http://www.dvdforall.ru/
RebrovaInna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Воскресенье26 марта Всем улыбаться Ответить с цитатой

О, все, два человека уже есть, Буду забивать тогда время.
Я думаю, что вполне оптимально часов в 7 вечера будет. ВОзражения?

ЗЫ t2 - Бальшое спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AllaDeneva
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Воскресенье26 марта Всем улыбаться Ответить с цитатой

О, все, два человека уже есть, Буду забивать тогда время.
Я думаю, что вполне оптимально часов в 7 вечера будет. ВОзражения?

ЗЫ t2 - Бальшое спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Martinisose
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Накру& Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то сервисы по накрутке лайков. Недорогие. По типу этого
Лайки в вк накрутка бесплатно онлайн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: