Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходунки (по просьбе Касп)
Отличная вещь, у нас уже есть и все довольны
16%
 16%  [ 3 ]
Думаю, облегчат нам жизнь, собираюсь купить
5%
 5%  [ 1 ]
Не вижу в них никакой надобности
55%
 55%  [ 10 ]
Думаю, что это может принести вред
22%
 22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас лера итож бандитка и дереться кулаками огого и щиплется до синяков все крушит кидает тянел когда кушает откручивает мне нос уши лезет в рот чтоб язык оторвать да и вообще бац бац по лбу Confused Shocked
а еще конюктевит если правильно выразилась. сильно гной иде но глаз не красный капельки капаем Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
я тут Rolling Eyes Cool
Вижу. Что скажешь?

чего ответишь Rolling Eyes Razz
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас лера итож бандитка и дереться кулаками огого и щиплется до синяков все крушит кидает тянел когда кушает откручивает мне нос уши лезет в рот чтоб язык оторвать да и вообще бац бац по лбу Confused Shocked
а еще конюктевит если правильно выразилась. сильно гной иде но глаз не красный капельки капаем Sad
Ой, коньюктевит - хреново Sad((

Лера ползает? Масянькин сидит с удовольствием, а ползти очень хочет, но никак, только назад Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
я тут Rolling Eyes Cool
Вижу. Что скажешь?

чего ответишь Rolling Eyes Razz
и я можно добавлю Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ой, коньюктевит - хреново Sad((

Лера ползает? Масянькин сидит с удовольствием, а ползти очень хочет, но никак, только назад Smile
конъюктивит у кого у Леры или Илоны Shocked
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампочка , Илона , у вас масики в один день родились Smile только заметила Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки ответила не вижу в них никакой надобности Smile про ходунки Rolling Eyes я сама и без ходунков в 11 мес пошла Smile это приспособление больше не для малыша а для мамы Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где вы все Confused Surprised Embarassed Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Да где вы все Confused Surprised Embarassed Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation
Сколько эмоций! Я тут, но никакая... Настроения нет Sad((
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
все-таки ответила не вижу в них никакой надобности Smile про ходунки Rolling Eyes я сама и без ходунков в 11 мес пошла Smile это приспособление больше не для малыша а для мамы Smile
Мама нашла в своих записях про меня, что я уже в 5 месяцев садилась, а в 6 - встала в кроватке. В 9 уже ходила, держась за палец. В 11 пошла сама. А в 10 уже говорила несколько слов. Боюсь, с Максимом такой номер не пройдет Sad
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
laura писал(а):
Сколько эмоций! Я тут, но никакая... Настроения нет Sad((
болтать охота Embarassed но тебе простительно Smile выздоравливай Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
laura писал(а):
Мама нашла в своих записях про меня, что я уже в 5 месяцев садилась, а в 6 - встала в кроватке. В 9 уже ходила, держась за палец. В 11 пошла сама. А в 10 уже говорила несколько слов. Боюсь, с Максимом такой номер не пройдет Sad
все еще впереди может он скоро побежит Laughing
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет лаура.
да глазик у леры. так гноится но не красный .и как она его подхватила.
не лера не полхает ещ но как..вокруг оси и по одеялу как то я не успеваю заметить отвернусь поворачиваюсь а она в другом месте уже. а вот сидеть мы пока заваливаемся.
лапмуль.у тебя температура? ты там держись не раскисай!!!
лаура как сфотались?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет пионерский

что делать если попкин юлькин очч покраснел....не знаю прям что и мазать...обычно использую только присыпку но уже и она не помогает...кто нить дайте совет....дельный Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Пытаюсь разгадать пятничный тест Smile)) Не хватает трех ответов до нормального человека Embarassed

А у меня для вас другая загадка: "3 С не Б, С П П"
Вот и я сама только 17 угадала, но там кое-что нереально угадать, прикололись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: