Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье,26 марта.Всем улыбаться! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходунки (по просьбе Касп)
Отличная вещь, у нас уже есть и все довольны
16%
 16%  [ 3 ]
Думаю, облегчат нам жизнь, собираюсь купить
5%
 5%  [ 1 ]
Не вижу в них никакой надобности
55%
 55%  [ 10 ]
Думаю, что это может принести вред
22%
 22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
ПРивет! Я, по-моему, опять грипп какой-то подхватила Sad Лишь бы не птичий!

Выходные в Иерусалиме провели, отдохнули... Блин, неужели сейчас на больничый? нехочууууууу

Ну вооот, чего это опять?
Может, показалось? А Маська как?
Rolling Eyes Масочку не носишь? Wink
Если б в Израиле это было принято, может и не заразилась бы Sad Медсестры, сволочи, не сделали мне прививку от гриппа, как я ни умоляла. А ведь на меня всегда эта гадость липнет. Даже летом.
Насчет Маськи не знаю, я сама только утром почувствовала первые признаки. Только горло болит. Не чихаю, не кашляю. Маська вечелый утром был. даже черезчур.

Прикол, он буквально за последние дни стал все вокруг хватать, рвать, ронять, ломать и крушить. Т.е. и раньше он тянулся к предметам и ронял их, но сейчас в нем просто все клокочет, так ему надо чего-нить ухватить. Чувствую, это желание вскоре подвигнет его на ползанье.
Вчера были на очередном семейном торжестве у Сашкиных родственников, его невозможно было на руках держать за столом - и за скатерть тянул, и к бокалам тянулся и в тарелку залезал - растет мальчик!

Странно, почему тебе в прививке отказали?
Маско я ношу дома, если чувстбую, что заболеваю...
Алиска тоже сметает все, цепляется за все, мимо чего ее проносят, бросает с удовольствием все игрушки, в зоне ее досягаемости... И злится, что больше нечего бросать. А еще она научилась драться, молотит руками и ногами, между прочим, больно... Хватается за выступы на моем лице и тянет в рот... Короче, бандитка Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, пошли кушать и гулять, а то она Толю своим пением разбудит Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васен, а Витальке ведь делали узи на головке?
Это быстро? Результаты на месте?
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
laura писал(а):
ну вот Embarassed обычно в такое время мы минимум 5 страниц описывали а сегодня все решили отдохнуть от форума Rolling Eyes Smile а у меня как раз мужа нет и хочется поболтать, и тоскливо Embarassed пошла спать Rolling Eyes но у меня вечно если днем хоть час посплю потом ночью буду сидеть как сумасшедшая Shocked хотя сегодня воскресенье будут эротику показывать по Тв Wink Cool

Ого, какие планы Smile
У меня Алиска с мужем сладко дрыхнут, а мне скучно... Делать нифига неохота Smile
Хочешь, в поваренной книге гляну рецепт? Потом, если че, в ням-ням напишу Wink
Very Happy о посмотри пожалуйста Smile а то я в инете нигде не нашла, они все с начинками и не сдобные Rolling Eyes
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
laura писал(а):
хотя сегодня воскресенье будут эротику показывать по Тв Wink Cool
Laughing Laughing я тоже хочу Embarassed
так у вас же тоже должно быть Wink Very Happy а здесь даже после полуночи только сиськи увидеть можно все остальное(попу включительно) они закрывают, прикрывают Very Happy у них или закон или что гениталии по ТВ не показывают Very Happy но мне нравятся красивые эротические муви Very Happy там и голыми не обязательно, главное чтоб целовались красиво и страстно Embarassed Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Для Лампочки: думаю этот опрос надо завтра повторить. Сегодня народу мало и картина будет не полная.
а мне кажется какого то ответа ще не хватает Rolling Eyes мне никакой не подходит потомучто я до сих пор думаю Rolling Eyes
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Слушайте, я наконец-то откопала в свекровиных архивах фотки маленького Сашки - месяцев 8. И была в шоке!!! ХЭтот мальчик мало того, что не имеет ничего общего с Максимом (т.е. вообще ничего!!!), так он еще и на самого Сашку совершенно не похож! Сейчас я смотрю на них - ну видно, что отец и сын. Но Сашка в детстве - вообще не из нашей серии Smile))
А Анжи моя копия в детстве Very Happy вот прям как ксерокс Very Happy Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Nat писал(а):
laura писал(а):
так у вас же тоже должно быть Wink Very Happy а здесь даже после полуночи только сиськи увидеть можно все остальное(попу включительно) они закрывают, прикрывают Very Happy у них или закон или что гениталии по ТВ не показывают Very Happy но мне нравятся красивые эротические муви Very Happy там и голыми не обязательно, главное чтоб целовались красиво и страстно Embarassed Very Happy
у нас был когда-то плейбой, а теперь не знаю, у нас вобще нет нормальной антенны Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю! Это наша секретарша меня заразила!!! Не зря она сегодня не пришла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
... Короче, бандитка Laughing
они сейчас все такие бандиты Laughing Анжи лежа на коврике запустила в меня игрушку и ударила меня по башке Embarassed Very Happy было больно Very Happy еще сидеть с ней на коленях невозможно если у нее вруках игрушка она ее туда сюда дергает и бъет по мне Smile мне болно а она балдеет с этого Smile и еще она уронила стакан на днях, не руками Exclamation а ногой пнула его Laughing мы мимо стола проходили она в кенге Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
laura писал(а):
Nat писал(а):
laura писал(а):
у нас был когда-то плейбой, а теперь не знаю, у нас вобще нет нормальной антенны Evil or Very Mad
да по ОРТ смотри Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь разгадать пятничный тест Smile)) Не хватает трех ответов до нормального человека Embarassed

А у меня для вас другая загадка: "3 С не Б, С П П"
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... ВОобще никого нет??? А я не знаю, приду завтра на работу, или нет Sad
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут Rolling Eyes Cool
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
я тут Rolling Eyes Cool
Вижу. Что скажешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: