Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23.03 Новый День
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хорошая ли ты невестка?
Да, во всем слушаюсь свою свекровь, т.к. она старше, и у нее больше опыта
0%
 0%  [ 0 ]
Думаю да, у нас со свекровью хорошие отношения, мы друг друга понимаем
48%
 48%  [ 13 ]
Очень стараюсь угодить свекрови, но ей все не так
0%
 0%  [ 0 ]
В основном да, стараюсь идти на компромиссы, конфликтую только в крайних случаях
29%
 29%  [ 8 ]
Не стремлюсь быть хорошей невесткой, поддерживаю холодные отношения
18%
 18%  [ 5 ]
Наверное нет, часто не соглашаюсь с ней чисто из упрямства
0%
 0%  [ 0 ]
Отвратительная! Все делаю ей назло
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
Звучит смешно, но можно. У нас соседи завели петуха на балконе Very Happy
Мечта всего дома, зажарить его и демонстративно съесть у хозяев на глазахSmile)
Laughing Laughing Laughing
вот поэтому вы рано встаете Laughing а сейчас это модно тоже заведи себе кого-дь Very Happy козу там или крокодильчика Very Happy Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
ну и где все Rolling Eyes вот так всегда Confused

мы на связи, просто у нас 8.30 утра, надо покушать, накормить малышню, сходить в душ и т.д.
ой Embarassed тогда с добрым утром Very Happy рано встаете Smile похвально Smile а мы сегодня в 9 а уже у нас пол третьего Razz
я теперь мечтаю в 9 вставать.
а , вы же с папой вроде встаете Rolling Eyes так он вас будит или вы уже отоспавшись в это время на ногах Rolling Eyes
это у Челки папа такой Smile Мы наоборот, встаем папу будить, порой ооочень рано.

Ага, наш Папа вчера насмотрелся "Солдатов" и сегодня с утра нам: "Рота-Подъем" Laughing Laughing Laughing Правда мы к этому моменту уже тоже проснулись)))) И папу нагродили беззубой улыбкой)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
КАСП писал(а):

СмешноSmile) А нам не до смеха Very Happy Еще коровы и свиней для полного комплекта нехватает Smile) Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
его очень трудно разбудить, соня он у нас. А я новый способ придумала. Сын просыпается и я его к нам в кровать, естессно папа не может удержаться от ответной улыбки сыну Smile
я сама умираю от счастья по утрам Very Happy столько улыбается и так осознанно, типо как я рада тебя видеть Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
После долгих раздумываний, решились на их покупку. Теперь не жалею, очень удобная штуковина, маме руки развязывает. Ребенок просто в шоке первый раз был, наконец то добрался до всего, о чем мечтал все пол года.
а кто писал что они вредны что без них ребенок потом не сможет ходить Confused Rolling Eyes
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
КАСП писал(а):
вот поэтому вы рано встаете Laughing а сейчас это модно тоже заведи себе кого-дь Very Happy козу там или крокодильчика Very Happy Laughing

Нет уж, спасибо. Мода - модой, а мы как нибудь обойдемся Very Happy
я вообще не любительница животных Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
ну и где все Rolling Eyes вот так всегда Confused

мы на связи, просто у нас 8.30 утра, надо покушать, накормить малышню, сходить в душ и т.д.
ой Embarassed тогда с добрым утром Very Happy рано встаете Smile похвально Smile а мы сегодня в 9 а уже у нас пол третьего Razz
я теперь мечтаю в 9 вставать.
а , вы же с папой вроде встаете Rolling Eyes так он вас будит или вы уже отоспавшись в это время на ногах Rolling Eyes
это у Челки папа такой Smile Мы наоборот, встаем папу будить, порой ооочень рано.

Ага, наш Папа вчера насмотрелся "Солдатов" и сегодня с утра нам: "Рота-Подъем" Laughing Laughing Laughing Правда мы к этому моменту уже тоже проснулись)))) И папу нагродили беззубой улыбкой)))))
нас папа так будил Very Happy неужели я когда то до 12 спать могла Confused Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
После долгих раздумываний, решились на их покупку. Теперь не жалею, очень удобная штуковина, маме руки развязывает. Ребенок просто в шоке первый раз был, наконец то добрался до всего, о чем мечтал все пол года.
а кто писал что они вредны что без них ребенок потом не сможет ходить Confused Rolling Eyes

Я считаю, что это очередной миф. У нас двоюродная сестра, бегала с 5-ти месяцев, пошла в 9 месяцев, без проблем. И я знаю очень много таких случаев, ни один наш знакомый не жаловался на ходунки.
Вот сижу с вами болтаю, а ребенок уже в коридоре, рассматривает сапогиSmile)
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: 23.03 Новый День Ответить с цитатой

laura писал(а):
КАСП писал(а):
laura писал(а):
Челка писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
Всем привет! Всем хорошего дня и теплой погоды Razz
с теплой погодой угадала Smile сейчас такая теплынь, я на улице куртку сняла и была в одном топе Smile почки распустились пчелки летают, красота Very Happy

Не трови душу, у нас еще минусовая погода(*((((
потомучто ваши утки еще у нас Very Happy вам массажами дразниться можно а нам погодой нельзя Rolling Eyes Laughing

Привет. пусть эти утки у вас и остаютсяSmile а то наши ученые с опасением ждут перелетных птичек.
здесь за ними так ухаживают специально лягушек или чем там они питаются для них выращивают Rolling Eyes у них тут несколько озер где они как короли там ни купаться ни ловить рыбу нельзя чисто и красиво Very Happy они тут здорово размножаются а там их отсреливают Embarassed Very Happy а гриппа здесь нет если ты это имеешт ввиду Very Happy это к вам утки которые в Китае или во Въетнаме летают Very Happy

всем приветики"
а если нашим уткам так у вас хорошо чего они обратно то к нам тащатся? по родине скучают? Very Happy
написала и подумала этож российские утки до нас они не долетят. наши точно какие китайские ,все же поближе.
мдя помоему у меня с географией что то не то!!! корея ближе?

Последний раз редактировалось: Katjatja (Чт Мар 23, 2006 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
КАСП писал(а):

Нет уж, спасибо. Мода - модой, а мы как нибудь обойдемся Very Happy
я вообще не любительница животных Very Happy
тогда рыбок чтобы нервы успокаивали которые петух соседский расшатает Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
КАСП писал(а):

Я считаю, что это очередной миф. У нас двоюродная сестра, бегала с 5-ти месяцев, пошла в 9 месяцев, без проблем. И я знаю очень много таких случаев, ни один наш знакомый не жаловался на ходунки.
Вот сижу с вами болтаю, а ребенок уже в коридоре, рассматривает сапогиSmile)
росто кто-то писал что в какой-то стране точно не знаю они официально запрещены Confused
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: 23.03 Новый День Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
а если нашим уткам так у вас хорошо чего они обратно то к нам тащатся? по родине скучают? Very Happy
написала и подумала этож российские утки до нас они не долетят. наши точно какие китайские ,все же поближе.
мдя помоему у меня с географией что то не то!!! корея ближе?[/color]
у птиц так принято туда сюда перелетать а то они могут и без крыльев Laughing а Корея дальше чем Китай Very Happy мы между Китаем и Японией Very Happy
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

что он им такое показал Very Happy Laughing у меня был такой случай буквально на прошлой неделе Very Happy я гуляла с дочей в парке около дома Very Happy сидит на скамейке молодая мама и тоже у нее доча Very Happy но видно большая уже она сидит сама и стоит с поддержкой Very Happy я спросила :"сколько ей?" она мне :"10 месяцев ,а вам сколько ?"я говорю 5, она обиделась и перестала со мной разговаривать, как будто я наврала Very Happy Анжи с волосами выглядит взрослее Confused Laughing[/quote]

Анжи вообще красавица. Я болдею над ее фоткой в косынке. Восточная версия шоколадки "Аленка" Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где наш папа Confused уже 4 час Evil or Very Mad
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):

что он им такое показал Very Happy Laughing у меня был такой случай буквально на прошлой неделе Very Happy я гуляла с дочей в парке около дома Very Happy сидит на скамейке молодая мама и тоже у нее доча Very Happy но видно большая уже она сидит сама и стоит с поддержкой Very Happy я спросила :"сколько ей?" она мне :"10 месяцев ,а вам сколько ?"я говорю 5, она обиделась и перестала со мной разговаривать, как будто я наврала Very Happy Анжи с волосами выглядит взрослее Confused Laughing

Анжи вообще красавица. Я болдею над ее фоткой в косынке. Восточная версия шоколадки "Аленка" Very Happy[/quote] Very Happy пасиб Very Happy но она тогда вообще крохотуля была Very Happy ей там всего 2 месяца Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

Перейти: