Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже 22 марта! Прекрасный денек!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Нат) малыша вы:
планировали именно сейчас
53%
 53%  [ 16 ]
планировали раньше, но получилось только сейчас
26%
 26%  [ 8 ]
планировали позже, но ничуть не жалеете о том, что забеременели раньше
10%
 10%  [ 3 ]
не планировали и вообще не были уверены в том, что хотите детей, но счастливы, что жизнь распорядилась по-своему
10%
 10%  [ 3 ]
ребенка люблю, но начни я жизнь с начала не уверена, что решилась бы родить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Katjatja писал(а):
нас тоже записали на массаж. уже третий с 3 апреля пойдем.
интересно а если бы в аваторы можно было бы подключать изображение с вебкамеры в реал времени это стимулировало бы выглядеть еще лучше?типо выйти в люди?

Естественно!!!!
Но можно фоткаться каждый час и вставлять фотку новую Laughing
эт немножко геморойно: надо сфоткаться, выбрать удачную фотку, перекинуть на комп, изменить ее размеры и потом сюда вставить Shocked
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Katjatja писал(а):
интересно а если бы в аваторы можно было бы подключать изображение с вебкамеры в реал времени это стимулировало бы выглядеть еще лучше?типо выйти в люди?

Естественно!!!!
эт немножко геморойно: надо сфоткаться, выбрать удачную фотку, перекинуть на комп, изменить ее размеры и потом сюда вставить Shocked
в смысле времени много займет
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Привет, мамочки! Smile
Я расстроенная такая... Йончик болеет, кашляет сильно, ночью еще и температура поднялась. А сегодня с утра пошли к врачу, взвесились, померялись, совсем я скисла Sad 7700, 64 см. Мне говорят, что все в норме, он в первые месяцы хорошо набрал. И нечего, говорят, со старшими сравнивать (Яшка-то в 6 мес 9 кг весил!). Еще, типа, дети, которые из ложки едят, на еду больше энергии тратят и съедают меньше. К тому же, он подвижный очень, развитый, сидит отлично сам, вертится во все стороны, ползает на пузе... Но я все равно уже себя загрызла Crying or Very sad Ненормальная... умом понимаю, что ничего страшного, а переживаю, не могу!
я думаю это вполне естественно, ты же мама. Вот, Йоничка попровится и ты успокоишься. Только подожди Smile Сил тебе и терпения Wink Йоник у тебя прекрасный мальчик, ты же это знаешь Wink
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Привет, мамочки! Smile
Я расстроенная такая... Йончик болеет, кашляет сильно, ночью еще и температура поднялась. А сегодня с утра пошли к врачу, взвесились, померялись, совсем я скисла Sad 7700, 64 см. Мне говорят, что все в норме, он в первые месяцы хорошо набрал. И нечего, говорят, со старшими сравнивать (Яшка-то в 6 мес 9 кг весил!). Еще, типа, дети, которые из ложки едят, на еду больше энергии тратят и съедают меньше. К тому же, он подвижный очень, развитый, сидит отлично сам, вертится во все стороны, ползает на пузе... Но я все равно уже себя загрызла Crying or Very sad Ненормальная... умом понимаю, что ничего страшного, а переживаю, не могу!

Светь, ужель это ты!
Наша поддежка и опора друг скисла???
Светь, а скока он набрал за последний месяц?
А че вам от кашля выписали? Кому, как не тебе знать, что детки быстро не вылазят! А ты дома щас? на работу не надо? Как сама себя чувствуешь? Very Happy
А мы по тебе скучааали Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Katjatja писал(а):

Естественно!!!!
в смысле времени много займет

V tom vsja fishka: ne vybirat' luchshee fota, a vstavljat' kak est'! Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умельцы свалили, а я уже спать не хочу...
Буду тут тусоваться Very Happy
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умельцы свалили, а я уже спать не хочу...
Буду тут тусоваться Very Happy
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
V tom vsja fishka: ne vybirat' luchshee fota, a vstavljat' kak est'! Laughing
ой ой ой, это опасно (я про себя Embarassed )
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то Нат совсем пропала Confused
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Че то Нат совсем пропала Confused

Она вчера запарилась маленько, Алиска ее спать хотела, а уснуть не могла... Вот Нат и пыталась ее уложить... Confused
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Светя писал(а):
Привет, мамочки! Smile

Светь, ужель это ты!
А че вам от кашля выписали? Кому, как не тебе знать, что детки быстро не вылазят! А ты дома щас? на работу не надо? Как сама себя чувствуешь? Very Happy

Laughing Да, блин, такая бяка! Кого угодно могу поддержать, кроме себя Evil or Very Mad
Йончик в 4 месяца был 7200, т.е. 500 гр за 2 месяца и 2 см.
Осталась дома, попозже выскочу на пару встреч. Сама тоже сопливая.
Я тоооже так скучаю! Rolling Eyes Но, даже когда дома, не особо есть время. ведь к-во домашних дел не уменьшилось.
Васёна писал(а):
я думаю это вполне естественно, ты же мама. Вот, Йоничка попровится и ты успокоишься. Только подожди Smile Сил тебе и терпения Wink Йоник у тебя прекрасный мальчик, ты же это знаешь Wink

Спасибо, Васеночка!
Как хорошо, когда есть кому пожаловаться! Embarassed Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
а мы уже и поланчевали а здесь никого Rolling Eyes Илона ты где Rolling Eyes моя уже заснула на первый сон, мне пока спать не хочется но наверно как раз когда она проснется я захочу спать, всегда так бывает Embarassed Confused

привет привет! а мы гуляли после садика.на улице жара погодка клас. вышла в куртке пришлось сгять и гулять в кофточке вся спарилась.
кстати посмотрите наши последние фото в том числе и сегодняшнюю прогулку Very Happy
http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/562.html начиная с этой Razz [/url]
фотки классные Very Happy Лера так выросла Very Happy У нас тоже сейчас тааааааак тепло только зашли она устала видимо и сразу заснула а сюда Very Happy
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
MURZIK писал(а):
Светя писал(а):
Привет, мамочки! Smile

Светь, ужель это ты!

Laughing Да, блин, такая бяка! Кого угодно могу поддержать, кроме себя Evil or Very Mad
Йончик в 4 месяца был 7200, т.е. 500 гр за 2 месяца и 2 см.
Осталась дома, попозже выскочу на пару встреч. Сама тоже сопливая.
Я тоооже так скучаю! Rolling Eyes Но, даже когда дома, не особо есть время. ведь к-во домашних дел не уменьшилось.
Васёна писал(а):

Спасибо, Васеночка!
Как хорошо, когда есть кому пожаловаться! Embarassed Smile

Светь а как на работе урегулировалось?
Йончик умница! ты ведь маленькая,он тебя жалеет чтоб тебе не тяжело было, а как пойдет сам так и доберет. хотя у него хороший вес и сейчас, не волнуйся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Привет, мамочки! Smile
Господи, конечно переживаешь, ты ж мать Rolling Eyes Все обойдется , ты сама вроде как то написала что дети не болея не растут Very Happy Он у тебя сильный быстро поправится Very Happy
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Челка писал(а):
В последнее время Анюта стала спать в своей кроватке только до первого ночного кормления, а потом никак не желает. Рядом со мной спит, а стоит сонную в кровать переложить сразу врев. Уже замучала меня, мне удобней когда она в своей кроватки.
С ней справится щаз только мой муж может. Всера прикол вечером был. Положили её вечером к себе. Она мин. 5 спокойно полежала потом давай возмужатся и вертется, самав не спит и нам не дает. Тут папа как рявкнул на нее грозным голосом. Типа А нука спать!!!! А то ругатся буду!!! Сразу затихла и через 5 мин. уже спала. Ниужели они уже все понимают????

Вообще к полу году, они уже различают тембр голоса. Я тоже, как рявкну на своего, сразу губешки поджимает. А стоит мне смягчить голос, расплывается в беззубой улыбке Smile

С полугодиком вас! Растите большие и здоровенькие! Very Happy
Не представляю, ты рявкнешь? Laughing
Вот интересно, как дети по-разному воспринимают, когда на них сердятся... Да и родители не все сердиться умеют Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

Перейти: