Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже 22 марта! Прекрасный денек!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Нат) малыша вы:
планировали именно сейчас
53%
 53%  [ 16 ]
планировали раньше, но получилось только сейчас
26%
 26%  [ 8 ]
планировали позже, но ничуть не жалеете о том, что забеременели раньше
10%
 10%  [ 3 ]
не планировали и вообще не были уверены в том, что хотите детей, но счастливы, что жизнь распорядилась по-своему
10%
 10%  [ 3 ]
ребенка люблю, но начни я жизнь с начала не уверена, что решилась бы родить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
а мы уже и поланчевали а здесь никого Rolling Eyes Илона ты где Rolling Eyes моя уже заснула на первый сон, мне пока спать не хочется но наверно как раз когда она проснется я захочу спать, всегда так бывает Embarassed Confused

привет привет! а мы гуляли после садика.на улице жара погодка клас. вышла в куртке пришлось сгять и гулять в кофточке вся спарилась.
кстати посмотрите наши последние фото в том числе и сегодняшнюю прогулку Very Happy
http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/562.html начиная с этой Razz [/url]

Илон, невеста ваша хороша Rolling Eyes , тока женихи с форума все за тридевять земель, придется вам местного женишка подыскивать Very Happy Cool ! А у вас листья еще не распусились?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Капс, Поздравляю Сынишку с Первым ЕГО Полугодием!!!! РОстите большими, счастливыми и здоровенькими!!!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Пусть радует маму и папу! Very Happy
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооооооооо!!! Shocked народу привалило Shocked просыпается народ Laughing Laughing Laughing Very Happy Razz

ну и чего молчим Confused Rolling Eyes Question Sad

Читают все... Cool
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в 8 утра в срочном порядке пришлось за букетом воспитательнице в дет сад бежать. Так после прогулки-пробежки такая бодрость, а то все время глаза с утра не разлепишь Cool, а тут так хорошо, хотя вчера в час легла. Теперь буду всегда по утрам бегать Very Happy Shocked Embarassed
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна!!! с добрыс утром! вылезайте! васенок спит?
C добрым утром! Илон, Лера очаровательная, такая куколка Wink Smile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка писал(а):
Наверное никого не дождусь. Пошла спать!
Razz Спокой ной всем ночи! И мамочкам и масикам!!!!

привет! всем! норка мы ночью все пытаемся спать Very Happy кроме лианы у нее день еще Very Happy
Лю про утки жду пока зачитывала только первую часть народ оборжался. особенно над строчкой и она упада прямо клювом в воду. наверно если бы она попой падала эфект был бы не тот!
корею поздравляю с праздником. ЭЭЭ ну вы сами название знаете Laughing
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
Всем привет Very Happy Пораньше пришла сегодня темку открыть а тут вы видимо ночью открыли Very Happy Всех с праздником, сегодня казахи празднуют Новый год Наурыз Very Happy Обычно желают благополучия в семье и процветания Very Happy

а что означает слово Навруз? в Москве сеть ресторанов казахской кухни с таким название, а может узбекской, честно не различаю, стыдно конечно, вроде соседи Smile
И вас с праздником!!!! А как его отмечают? я раньше и не задумывалась.

поздравляю Каспеночка с полгодиками! желаю чудесной первой весны, хорошего настроения, вкусной пюрешки, и яркой игрушки!
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
laura писал(а):
а мы уже и поланчевали а здесь никого Rolling Eyes Илона ты где Rolling Eyes моя уже заснула на первый сон, мне пока спать не хочется но наверно как раз когда она проснется я захочу спать, всегда так бывает Embarassed Confused

привет привет! а мы гуляли после садика.на улице жара погодка клас. вышла в куртке пришлось сгять и гулять в кофточке вся спарилась.
кстати посмотрите наши последние фото в том числе и сегодняшнюю прогулку Very Happy

Илон, невеста ваша хороша Rolling Eyes , тока женихи с форума все за тридевять земель, придется вам местного женишка подыскивать Very Happy Cool ! А у вас листья еще не распусились?

Embarassed а мы жанихов и тут найдем и в россию поедем. тут много подруг русских у них такие же детки. вот хотя бы подруг лерин Laughing
но вообще русского мужа надо или смешанного. а то заберут в свекровкин дом Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Васёна!!! с добрыс утром! вылезайте! васенок спит?
C добрым утром! Илон, Лера очаровательная, такая куколка Wink Smile

ПАСИБ Razz Embarassed Embarassed Embarassed
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
laura писал(а):

А ЛИСТИКИ И ТРАВКА УЖЕ НАЧИНАЮТ КОЕ ГДЕ оооййй. классно на улице. правда похолодание завтра до +5 на этой неделе. ээээххх
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приесет...мы поехали на массаж....

каспёнка с Полугодёнком!!!!
Поздравьте и от нас тоже.....рстите слатенькими и здоровенькими Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HI!
А у нас в квартире газ... отрубили, уже 2 дня, а мы и не знали Very Happy
Позавчера наготовила, в микроволновке греем... А вчера включаю - нифига Shocked
Звоним, мол, че такое? платим, без задержек... Оказалось, крантик не с той стороны от плиты, по новому закону низяааа...
Вот, уже пришли умельцы, переставляют крантик. Один опытный и один молоденький араб. Опытный его спрашивает: че бyдет, если открыть балон газа и спичку зажечь? А он отвечает: да ниче не будет, вонять тока...
Я чуть не обоссалась от страха, вдруг они этот эксперимент тут будут щас проводить?
Very Happy
Алиска с 4 утра не спала, уснула в пол восьмого, а в восем они приперлись, шумят, блин, громко болтают, на все мои просьбы ок говорят, а сами продолжают. А я надеюсь еще вернуться поспать... Если они Алису не разбудят! Smile
Илон, манюня твоя - супер, красотка! Very Happy
Касп - с днюхой! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас тоже записали на массаж. уже третий с 3 апреля пойдем.
интересно а если бы в аваторы можно было бы подключать изображение с вебкамеры в реал времени это стимулировало бы выглядеть еще лучше?типо выйти в люди?
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
нас тоже записали на массаж. уже третий с 3 апреля пойдем.
интересно а если бы в аваторы можно было бы подключать изображение с вебкамеры в реал времени это стимулировало бы выглядеть еще лучше?типо выйти в люди?

Естественно!!!!
Но можно фоткаться каждый час и вставлять фотку новую Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мамочки! Smile
Я расстроенная такая... Йончик болеет, кашляет сильно, ночью еще и температура поднялась. А сегодня с утра пошли к врачу, взвесились, померялись, совсем я скисла Sad 7700, 64 см. Мне говорят, что все в норме, он в первые месяцы хорошо набрал. И нечего, говорят, со старшими сравнивать (Яшка-то в 6 мес 9 кг весил!). Еще, типа, дети, которые из ложки едят, на еду больше энергии тратят и съедают меньше. К тому же, он подвижный очень, развитый, сидит отлично сам, вертится во все стороны, ползает на пузе... Но я все равно уже себя загрызла Crying or Very sad Ненормальная... умом понимаю, что ничего страшного, а переживаю, не могу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

Перейти: