Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уже 22 марта! Прекрасный денек!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Нат) малыша вы:
планировали именно сейчас
53%
 53%  [ 16 ]
планировали раньше, но получилось только сейчас
26%
 26%  [ 8 ]
планировали позже, но ничуть не жалеете о том, что забеременели раньше
10%
 10%  [ 3 ]
не планировали и вообще не были уверены в том, что хотите детей, но счастливы, что жизнь распорядилась по-своему
10%
 10%  [ 3 ]
ребенка люблю, но начни я жизнь с начала не уверена, что решилась бы родить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время Анюта стала спать в своей кроватке только до первого ночного кормления, а потом никак не желает. Рядом со мной спит, а стоит сонную в кровать переложить сразу врев. Уже замучала меня, мне удобней когда она в своей кроватки.
С ней справится щаз только мой муж может. Всера прикол вечером был. Положили её вечером к себе. Она мин. 5 спокойно полежала потом давай возмужатся и вертется, самав не спит и нам не дает. Тут папа как рявкнул на нее грозным голосом. Типа А нука спать!!!! А то ругатся буду!!! Сразу затихла и через 5 мин. уже спала. Ниужели они уже все понимают????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Всем привет Very Happy Пораньше пришла сегодня темку открыть а тут вы видимо ночью открыли Very Happy Всех с праздником, сегодня казахи празднуют Новый год Наурыз Very Happy Обычно желают благополучия в семье и процветания Very Happy

а что означает слово Навруз? в Москве сеть ресторанов казахской кухни с таким название, а может узбекской, честно не различаю, стыдно конечно, вроде соседи Smile
И вас с праздником!!!! А как его отмечают? я раньше и не задумывалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
В последнее время Анюта стала спать в своей кроватке только до первого ночного кормления, а потом никак не желает. Рядом со мной спит, а стоит сонную в кровать переложить сразу врев. Уже замучала меня, мне удобней когда она в своей кроватки.
С ней справится щаз только мой муж может. Всера прикол вечером был. Положили её вечером к себе. Она мин. 5 спокойно полежала потом давай возмужатся и вертется, самав не спит и нам не дает. Тут папа как рявкнул на нее грозным голосом. Типа А нука спать!!!! А то ругатся буду!!! Сразу затихла и через 5 мин. уже спала. Ниужели они уже все понимают????

Вообще к полу году, они уже различают тембр голоса. Я тоже, как рявкну на своего, сразу губешки поджимает. А стоит мне смягчить голос, расплывается в беззубой улыбке Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
а мы уже и поланчевали а здесь никого Rolling Eyes Илона ты где Rolling Eyes моя уже заснула на первый сон, мне пока спать не хочется но наверно как раз когда она проснется я захочу спать, всегда так бывает Embarassed Confused

привет привет! а мы гуляли после садика.на улице жара погодка клас. вышла в куртке пришлось сгять и гулять в кофточке вся спарилась.
кстати посмотрите наши последние фото в том числе и сегодняшнюю прогулку Very Happy
http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/562.html начиная с этой Razz [/url]

Как здорово. непревычно так без снега. И ребенка не надо мучать, укутывать в 100 одежек Smile
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):

Rolling Eyes не знаю ...но когда сын был маленький вернее месяца два мож... так вот я его к режиму все приучала(потом приучила и в 3 мес был как часики) уже утро скоро а мы все не спим .и в качалке качали и так и сяк ну никак.мы уже отключаемся. пошла тогда в кроватку положива его в свою а сама на свою легла и жду... а он надрываеться я уже не выдержала подошла и говорю строго ну будешь ты сегодня спать или неть??? быстро спи!!!!!! и вышла из комнаты. 5 мин проходит а в комнате все тишина.думаю...странно как то.захожу,спит Shocked Confused Rolling Eyes Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капс, Поздравляю Сынишку с Первым ЕГО Полугодием!!!! РОстите большими, счастливыми и здоровенькими!!!!!
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати прикол. Встретила тут на улице знакомую. Та меня спарашивает сколько уже дочке. На что я ей "ПОЛ ШЕСТОГО" Laughing Laughing Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Кстати прикол. Встретила тут на улице знакомую. Та меня спарашивает сколько уже дочке. На что я ей "ПОЛ ШЕСТОГО" Laughing Laughing Laughing

У меня такое же было в поликлинике, спрашивают
- какой возраст, я отвечаю
- пять тридцать Smile)
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):
а мы уже и поланчевали а здесь никого Rolling Eyes Илона ты где Rolling Eyes моя уже заснула на первый сон, мне пока спать не хочется но наверно как раз когда она проснется я захочу спать, всегда так бывает Embarassed Confused

привет привет! а мы гуляли после садика.на улице жара погодка клас. вышла в куртке пришлось сгять и гулять в кофточке вся спарилась.
кстати посмотрите наши последние фото в том числе и сегодняшнюю прогулку Very Happy

Как здорово. непревычно так без снега. И ребенка не надо мучать, укутывать в 100 одежек Smile

КАСП ,вас можно поздравить с пол годиком?! линейка не врет?
поздравляем,растите веселыми,здоровенькими,смышлененькими!!! Razz
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
laura писал(а):

КАСП ,вас можно поздравить с пол годиком?! линейка не врет?
поздравляем,растите веселыми,здоровенькими,смышлененькими!!! Razz

Дааааааа, можно. Мы уже большие мальчики Smile Мне так эта дата нарвится. Вроде ничего особенного, но как звучит ПОЛ ГОДА!!! Smile)

Спасибо вам!!!
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

теперь наверное лаура спит Confused сонное царство вставайте Very Happy
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Дааааааа, можно. Мы уже большие мальчики Smile Мне так эта дата нарвится. Вроде ничего особенного, но как звучит ПОЛ ГОДА!!! Smile)

Спасибо вам!!!

А как ГОД то звучать будет)))))
Кстати сколько весите, какой рос, что умеете?
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна!!! с добрыс утром! вылезайте! васенок спит?
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооооооооо!!! Shocked народу привалило Shocked просыпается народ Laughing Laughing Laughing Very Happy Razz
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооооооооо!!! Shocked народу привалило Shocked просыпается народ Laughing Laughing Laughing Very Happy Razz

ну и чего молчим Confused Rolling Eyes Question Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

Перейти: