Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 марта. Новая неделька.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Катяти) Считаешь ли ты целесообразным использование мокроволновки при подогре еды малышу? (ответь, даже если у вас не микроволновки:))
Почему бы и нет? Быстро и удобно
56%
 56%  [ 13 ]
Только если сильно спешу
8%
 8%  [ 2 ]
Считаю, что для ребенка в микроволновке подогревать не стоит. Вредно
34%
 34%  [ 8 ]
Мы и себе никогда не подогреваем в микроволновке, вредно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Привет, а я от зубного Sad
Черт, 4 пломбы, 2 коронки, попадалово на 2500 шекелей, ето около 500 баксов. Так не вовремя, черт! Evil or Very Mad
Sad Тебе уже что-то сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольчик
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Девчонки, такой вопрос: кто нибудь лечил зубы (из тех, кто на ГВ)? Обезболивание влияет как-нить на молоко или нет? Если влияет, то чего делали (сцеживались и выливали, или просто выжидали время)?

Всем привет!

По поводу обезболивания - есть спец обезболивающее для беременных и кормящих. Мне делали - никак не повлияло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Черт, 4 пломбы, 2 коронки, попадалово на 2500 шекелей, ето около 500 баксов. Так не вовремя, черт! Evil or Very Mad

Ага, удалили половину зуба, который сломался, подрезали десну и поставили временную коронку. И за все это 420 шек - 90 баксов... Блииин, он говорит, мне еще повезло, к нему после родов вообще без зубов приходят
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
подрезали десну
Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Боже мой, мне же тоже скоро идти, кошмары какие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
подрезали десну
Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Боже мой, мне же тоже скоро идти, кошмары какие

После кесарева - все нипочем Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
а они всегда не вовремя, за исключением когда ты их сама идешь лечить без острой необходимости.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
подрезали десну

После кесарева - все нипочем Laughing
ну и после родов тоже Wink
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):

Ага, удалили половину зуба, который сломался, подрезали десну и поставили временную коронку. И за все это 420 шек - 90 баксов... Блииин, он говорит, мне еще повезло, к нему после родов вообще без зубов приходят

ну у вас ещё по божески за 4 пломбы берут...у нас один вставной зуб стоит около 500 баксов...но это дороже зуб вставить....но у меня в принципе каждый визит то маленькая дырочка и это 100 баксов ...я ходила и беременная и как только родила...делала зубы...но я без обезбаливания делаю...доктор хорошая....но если нерв то надо делать обязательно...простую я выдерживаю без
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
huezang
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I have examine your post but I think there should be more comments about the topic that has been originally started so that the pool of thoughts can be acquired. Hope you understand. Regards.
Djonyen
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: 20 марта Новая неделька Ответить с цитатой

думаю что придётся удалить N-ное количество иконок.
Только вот какие???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
BryanADOMI
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Квартиры в Балашихе посуточно Ответить с цитатой

Использование проверенных источников информации. https://www.youtube.com/watch?v=klDf4b7QJcg Предвечный велел беспричинно заняться поиском объекта с посредством специализированных сайтов либо досок объявлений.Квартиры посуточно в Балашихе Для анализа бедствовать учитывать характеристики квартиры, функциональность, наличие дополнительных преимуществ, отзывы и цены. Удобная навигация сайтов способствует подбору критериев, упрощая работу и причинять анализ предложенных польза через специализированных агентств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: