Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 марта. Новая неделька.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Катяти) Считаешь ли ты целесообразным использование мокроволновки при подогре еды малышу? (ответь, даже если у вас не микроволновки:))
Почему бы и нет? Быстро и удобно
56%
 56%  [ 13 ]
Только если сильно спешу
8%
 8%  [ 2 ]
Считаю, что для ребенка в микроволновке подогревать не стоит. Вредно
34%
 34%  [ 8 ]
Мы и себе никогда не подогреваем в микроволновке, вредно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm

Последний раз редактировалось: Китти (Пн Мар 20, 2006 6:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробую вставить, а оно никак

Последний раз редактировалось: Китти (Пн Мар 20, 2006 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
chert
чего ругаешься?
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):
chert
чего ругаешься?

Laughing Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще девочки, я столько ем! Даже в беременные самые обжорливые дни так не ела. Ем даже тогда, когда не очень хочется, потому что не хочу исхудать до посинения, мне и так все щас говорят:"Как ты похудела!" Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я больше не могу - хочу умереть. Сейчас легла на пол и прорыдала вместе с дочерью. На руках носила, в кенге носила, в шезлонге качала, песни пела, и вот, в шезлонге она начала закрывать глаза, заснула, я только побежала телефоны из комнаты выносить, как она проснулась и давай рыдать. Я не выдержала и сама зарыдала - сидела плакалась ей, что больше так не могу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Еще покачала, на руках снова поносила, грудь снова (второй раз не по часам) дала - тщетно. Впервые захотелось няню, причем на всю неделю, я так больше не могу, хочется прыгнуть из окна. Сейчас положила в кроватку, вдруг она затихла.. но уже слышу повякивания Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Девочки, я больше не могу - хочу умереть. Сейчас легла на пол и прорыдала вместе с дочерью. На руках носила, в кенге носила, в шезлонге качала, песни пела, и вот, в шезлонге она начала закрывать глаза, заснула, я только побежала телефоны из комнаты выносить, как она проснулась и давай рыдать. Я не выдержала и сама зарыдала - сидела плакалась ей, что больше так не могу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Еще покачала, на руках снова поносила, грудь снова (второй раз не по часам) дала - тщетно. Впервые захотелось няню, причем на всю неделю, я так больше не могу, хочется прыгнуть из окна. Сейчас положила в кроватку, вдруг она затихла.. но уже слышу повякивания Crying or Very sad Crying or Very sad

Нат, ты с ней попробуй поиграть, может она мало утомлена, а спать охота. Sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Nat писал(а):

Нат, ты с ней попробуй поиграть, может она мало утомлена, а спать охота. Sad
Не хочет, чуток поулыбается и ножками подрыгает, потом начинает переворачиваться, чтоб эти перевороты, и ныть, потом плакать ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мне так плохо давно не было Crying or Very sad Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Nat (Пн Мар 20, 2006 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):

наберись терпения солнце. Может зубки беспокоят? Она же просто так плакать не будет? Есть дома валерианка или успокоительное какое нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Nat писал(а):

наберись терпения солнце. Может зубки беспокоят? Она же просто так плакать не будет? Есть дома валерианка или успокоительное какое нибудь?
Я тоже на зубки думаю, но каждый раз как я подумаю все, вроде, проходит, и ребенок снова весел и счастлив, врачи говорят, что и близко ничего не видно, хотя так ведь и бывает Confused не, нет ниче такого, это кому Shocked вибуркол пропал из аптек, но у нас осталось чуть-чуть, так доктор сказал на ночь, а до ночи я не доживу!!!!!!!
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
подружка рассказала. Пришла на патронаж, ребенок весь в диатезе. чем, спрашивает, кормите? бабуся с ребенком сидит, она и отвечает, дык че, картошечку сварим, ну там с тушенкой или сосисочкой... детке 8 мес

с сосисечкой .............. это серьезно..... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):
Мы только с прогулки. Полна улица детей! Встретились с нашими приятелями, но Макс опять спал, никак не хочет знакомиться с Павлом Confused .
А я недавно Виталика с девочкой познакомила: достала из каляски и показала. Сколько было эмоций и радости, я даже такой реакции не ожидала Smile

У нас тоже есть дружек на 8 дней нас младше. Так всегда гуляем с колясками, они спят и друг друга не видят. Тут вместе пошли в поликлинику, и там можно сказать они первый раз встретились. Так дружек наш на нас даже не среагировал, так глянул и отвернулся. А Анута обтрогала его за рукова, отобрала погремушку и пыталась стащить соску. Вот такой общительный у меня ребенок))))
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Китти писал(а):
Мы только с прогулки. Полна улица детей! Встретились с нашими приятелями, но Макс опять спал, никак не хочет знакомиться с Павлом Confused .
Мы кушаем, только не смейтесь, 9 раз. Это в среднем, иногда прикладывается чаще, но ест меньше, иногда больше поест и перерыв подольше часа 4-5.
Так, значит адрес фотки нужно вставить в сообщение?

ого сколько вы понаписали!! Shocked
китти я точно смеяться не буду! у нас тоже 8-9 раз.
правда перерыв 3.5 -4 максимум.днем,один раз Very Happy
н и ночью 6 часов.
а пюрешки фруктовые тоже вредно доедать до фигуры, я тип топ доела.?

все, теперь будешь толстая и не красивая)))) Cool
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Васёна писал(а):
Китти писал(а):
А я недавно Виталика с девочкой познакомила: достала из каляски и показала. Сколько было эмоций и радости, я даже такой реакции не ожидала Smile

У нас тоже есть дружек на 8 дней нас младше. Так всегда гуляем с колясками, они спят и друг друга не видят. Тут вместе пошли в поликлинику, и там можно сказать они первый раз встретились. Так дружек наш на нас даже не среагировал, так глянул и отвернулся. А Анута обтрогала его за рукова, отобрала погремушку и пыталась стащить соску. Вот такой общительный у меня ребенок))))

челка, как ты лечилась?
темп.была?
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а я от зубного Sad
Черт, 4 пломбы, 2 коронки, попадалово на 2500 шекелей, ето около 500 баксов. Так не вовремя, черт! Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти: