Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 марта. Новая неделька.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Катяти) Считаешь ли ты целесообразным использование мокроволновки при подогре еды малышу? (ответь, даже если у вас не микроволновки:))
Почему бы и нет? Быстро и удобно
56%
 56%  [ 13 ]
Только если сильно спешу
8%
 8%  [ 2 ]
Считаю, что для ребенка в микроволновке подогревать не стоит. Вредно
34%
 34%  [ 8 ]
Мы и себе никогда не подогреваем в микроволновке, вредно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Зайц писал(а):
подружка рассказала. Пришла на патронаж, ребенок весь в диатезе. чем, спрашивает, кормите? бабуся с ребенком сидит, она и отвечает, дык че, картошечку сварим, ну там с тушенкой или сосисочкой... детке 8 мес
мне нельзя такого рассказывать, а то меня понесет...

в смысле, ругаться бушь или? она мне много интересного рассказывает, она детская м\с в нашей пол-ке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
OSilver писал(а):
Интересно, а спаржу можно? Она вроде зеленая...

таак, тут тоже гурманы Laughing
буду воспринимать, как комплимент...
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Васёна писал(а):
Зайц писал(а):
подружка рассказала. Пришла на патронаж, ребенок весь в диатезе. чем, спрашивает, кормите? бабуся с ребенком сидит, она и отвечает, дык че, картошечку сварим, ну там с тушенкой или сосисочкой... детке 8 мес
мне нельзя такого рассказывать, а то меня понесет...

в смысле, ругаться бушь или? она мне много интересного рассказывает, она детская м\с в нашей пол-ке
угу, ругаться.
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Зайц писал(а):
OSilver писал(а):
Интересно, а спаржу можно? Она вроде зеленая...

таак, тут тоже гурманы Laughing
буду воспринимать, как комплимент...

А КАК ЖЕ! опять меня все в оскорблениях подозревают... все, пойду отрежу себе язык.. ввместе сс гголовой
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только с прогулки. Полна улица детей! Встретились с нашими приятелями, но Макс опять спал, никак не хочет знакомиться с Павлом Confused .
Мы кушаем, только не смейтесь, 9 раз. Это в среднем, иногда прикладывается чаще, но ест меньше, иногда больше поест и перерыв подольше часа 4-5.
Так, значит адрес фотки нужно вставить в сообщение?
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как, больше никогда ничего не рассказывать? Sad
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
рассказывать, рассказывать...
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Мы только с прогулки. Полна улица детей! Встретились с нашими приятелями, но Макс опять спал, никак не хочет знакомиться с Павлом Confused .
А я недавно Виталика с девочкой познакомила: достала из каляски и показала. Сколько было эмоций и радости, я даже такой реакции не ожидала Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
рассказывай, я помолчу.
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к нам в субботу приходила Леркина подружка. у них трое детей в однокомнатной. Вы, говорит, богатые Shocked

Последний раз редактировалось: Зайц (Пн Мар 20, 2006 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):
А я недавно Виталика с девочкой познакомила: достала из каляски и показала. Сколько было эмоций и радости, я даже такой реакции не ожидала Smile

И я недавно у доктора подвела его к девочке, она в 2 раза меньше Пашки, но уже ходячая и говорящая. Сынок обрадовался, стал её ощупывать. Она такая ласковая, хотела его поцеловать, но Паша брезгливо сморщился и отвернулся.
А вчера в магазине наоборот Паша хотел пойти с 1,5 годовалой девочкой на контакт, улыбался ей и за ручку тянул, а она ушла Rolling Eyes
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Мы кушаем, только не смейтесь, 9 раз. Это в среднем, иногда прикладывается чаще, но ест меньше, иногда больше поест и перерыв подольше часа 4-5.

ого сколько вы понаписали!! Shocked
китти я точно смеяться не буду! у нас тоже 8-9 раз.
правда перерыв 3.5 -4 максимум.днем,один раз Very Happy
н и ночью 6 часов.
а пюрешки фруктовые тоже вредно доедать до фигуры, я тип топ доела.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):

И я недавно у доктора подвела его к девочке, она в 2 раза меньше Пашки, но уже ходячая и говорящая. Сынок обрадовался, стал её ощупывать. Она такая ласковая, хотела его поцеловать, но Паша брезгливо сморщился и отвернулся.
А вчера в магазине наоборот Паша хотел пойти с 1,5 годовалой девочкой на контакт, улыбался ей и за ручку тянул, а она ушла Rolling Eyes
его тянет на постарше Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Китти писал(а):

ого сколько вы понаписали!! Shocked
китти я точно смеяться не буду! у нас тоже 8-9 раз.
правда перерыв 3.5 -4 максимум.днем,один раз Very Happy
н и ночью 6 часов.
а пюрешки фруктовые тоже вредно доедать до фигуры, я тип топ доела.?

Я их себе иногда специально покупаю, очень уж вкусные. Думаю, невредно Smile . Ты знаешь, насчёт 5 часов я приврала, чтоб не шокировать людей, наверное, так как у вас, не меньше 4 перерыв выдерживаем. А вообще я не считаю, это щас специально посчитала и ужаснулась. Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):

его тянет на постарше Laughing

Laughing Laughing весь прикол в том, что та вторая была и вправду симпатичней
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: