Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 марта. Новая неделька.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Катяти) Считаешь ли ты целесообразным использование мокроволновки при подогре еды малышу? (ответь, даже если у вас не микроволновки:))
Почему бы и нет? Быстро и удобно
56%
 56%  [ 13 ]
Только если сильно спешу
8%
 8%  [ 2 ]
Считаю, что для ребенка в микроволновке подогревать не стоит. Вредно
34%
 34%  [ 8 ]
Мы и себе никогда не подогреваем в микроволновке, вредно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Вчера читала на маме.ру в малышах от года до трех "Исповедь плохой матери. Впечатлительным не читать". Бедный малыш, бывают же такие мамашы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .

Я уже давно туда не хожу, когда беременная была, много стресса получала именно оттуда. Как же здесь уютно! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Васёна писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
Васениного Виталика с пол годиком!!!!! Растите такими же сладкими и пухленькими Very Happy
Laughing Embarassed пасиб
А ведь совсем недавно Валюшка твои смски из родилки нам передавала Wink С полугодиком! Razz
и не говори, время пролетело.... Confused даже грустно немного.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
А еще у нас появилась новая манера - прррукать ртом и слюни во все стороны Smile ! У кого-нить так делают? Question
уже давно. иногда не слюни, а еда в разные стороны Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
М@рин@ писал(а):
Вчера читала на маме.ру в малышах от года до трех "Исповедь плохой матери. Впечатлительным не читать". Бедный малыш, бывают же такие мамашы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .

Я уже давно туда не хожу, когда беременная была, много стресса получала именно оттуда. Как же здесь уютно! Smile
я иногда хожу на маму.ру, но только в беременность, и то читаю там 2-3 топика.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Боже, девочки, у меня никто не был таким деятельным! Йончик все время бежит! переодеть можно только положив между двумя подушками и то не факт. что не извернется и не спихнет их куда подальше Laughing при этом еще рассуждает все время, деловой: Этя - дяяя!
Моя мама говорит, что Виталик очень шустрый. А я привыкла, и более спокойного ребенка себе не представляю Smile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю лично в руки Настика и мама Олю с полгодиками!,
васену поздравляла Smile
всем привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светь, ответь ты, почему у вас ходунки запрещены? А то Лампочка не знает Embarassed
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро !
Васена и Виталик, а также Ольга и Настена - с полугодием Вас!!! Так держать !!! Very Happy
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. опять зима, опять пробки. Пыталась своей измерить рост, получилось то ли 71 то ли 72 см, а вес не получилось, она спать хотела и я не стала ее заставлять, сегодня вечером попробую...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
поздравляю лично в руки Настика и мама Олю с полгодиками!

Отрада писал(а):
Ольга и Настена - с полугодием Вас!!! Так держать !!! Very Happy

Спасибо
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Светя писал(а):
Боже, девочки, у меня никто не был таким деятельным! Йончик все время бежит! переодеть можно только положив между двумя подушками и то не факт. что не извернется и не спихнет их куда подальше Laughing при этом еще рассуждает все время, деловой: Этя - дяяя!
Моя мама говорит, что Виталик очень шустрый. А я привыкла, и более спокойного ребенка себе не представляю Smile

Свекровь мне тоже говорит:" Ну держись, мама, как побежит, будешь спотыкаться, гоняясь за ним. Шустрый, а шкодной будеееет!!!" Это она как воспитатель со стажем определила. Да и папка наш говорят в детстве был бандюга, так что есть в кого.
Действительно, другого и не представляешь себе. Smile
М@рин@
Пользователь

Китти писал(а):
М@рин@ писал(а):

Этто точно, здесь отдыхаешь!!! На маму тоже редко хожу , вот зашла вчера- опять под впечатлением Evil or Very Mad !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Китти писал(а):
М@рин@ писал(а):

Этто точно, здесь отдыхаешь!!! На маму тоже редко хожу , вот зашла вчера- опять под впечатлением Evil or Very Mad !

Лучше туда не ходить. По себе знаю, как зайду обязательно на какую-нибудь плохую темку наткнусь и от любопытства не удержусь Embarassed
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Всем привет. опять зима, опять пробки. Пыталась своей измерить рост, получилось то ли 71 то ли 72 см, а вес не получилось, она спать хотела и я не стала ее заставлять, сегодня вечером попробую...

С полугодием Настасью!!! В воскресном топе вас уже многие поздравили, а вы ине знали. Как отметили? Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
OSilver писал(а):

С полугодием Настасью!!! В воскресном топе вас уже многие поздравили, а вы ине знали. Как отметили? Smile

пардон, в субботнем Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: