Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19.03 ВСКР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты вас с мужем/другом идеальной парой?
Да! Однозначно
36%
 36%  [ 8 ]
Сначала сомневалась, но сейчас все больше убеждаюсь, что это так
22%
 22%  [ 5 ]
Сначала была уверенна, что да, но теперь все больше сомневаюсь
9%
 9%  [ 2 ]
Возможно мы и не созданны друг для друга, но нам все же хорошо...
22%
 22%  [ 5 ]
Мы совершенно не подходим друг другу
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Васёниного Витальку с полугодием!!! Расти здоровым, смышлённым, весёлым мальчиком Smile !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сели!!! Razz
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz
Вот здорово, поздравляю! Мне это пока так странно, но думаю даже не удивлюсь, помню как ждала переворотов, а теперь все бы сделала, чтобы она на спине полежала поигралась Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Девочки, спасибо вам огромное за комплименты и заботу! Smile Думаю вы правы
Нат, как будто не ты писала Laughing
Тьфу ты ну ты Evil or Very Mad
Laughing Laughing Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz
Вот здорово, поздравляю! Мне это пока так странно, но думаю даже не удивлюсь, помню как ждала переворотов, а теперь все бы сделала, чтобы она на спине полежала поигралась Laughing

Не говори, они так быстро растут, каждый день новые открытия. Когда я беременная была и не могла дождаться родов, мне свекровь говорила:"Не спеши, наслаждайся настоящим моментом, пока он в тепле, сыт, не болеет, не плачет, вот родится и начнётся, будет лежать, радуйся, что лежит, потом поползёт, только гляди, но когда пойдёт, то вообще, короче, здесь и сейчас живи." Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Не говори, они так быстро растут, каждый день новые открытия. Когда я беременная была и не могла дождаться родов, мне свекровь говорила:"Не спеши, наслаждайся настоящим моментом, пока он в тепле, сыт, не болеет, не плачет, вот родится и начнётся, будет лежать, радуйся, что лежит, потом поползёт, только гляди, но когда пойдёт, то вообще, короче, здесь и сейчас живи." Laughing
Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, наши детки должны на носочки вставать или уже на всю ступню? Я беспокоюсь, прочла, что это ненорм-но, нужен массаж, а вот о возрасте там ничего нет, с какого они на всю ножку встают. Мой встаёт на цыпочках.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Девочки, наши детки должны на носочки вставать или уже на всю ступню? Я беспокоюсь, прочла, что это ненорм-но, нужен массаж, а вот о возрасте там ничего нет, с какого они на всю ножку встают. Мой встаёт на цыпочках.

знаешь каждый врач по разному говорит...но нас в принциве и послали опять на массаж из за этого...
а вообще дома можешь щёточкой сама ножки щекотать...и потом мне массажистка сказала очень полезно деткам на различные фактурные покрытия наступать...хотябы пока с маминой помощью...

я стала думать и придумала хорошо бы на картонку допустим наклеить морских камешков( плотно друг к другу)...сейчас правда не знаю сложновато зимой найти
потом по ковру...потом есть такие в продаже коврики для прихожих
они такие какбуд то из мягкой пластмассы что ли...на них тоже немного ходить...ну поняли да...чем лучше фактур всяких тем полезнее будет масикам...ведь на стопах находятся практически все точки органов и поэтому очч полезно это проделать Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz

Ух ты, поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz

Ух ты, поздравляю!
Круто! Мы сидим сами, но садиться еще не умеем. И переворачиваемся раз в неделю Confused Но я не парюсь - все равно каждый день что-то новое, значит развивается, в своем личном темпе Smile Зато обаятельный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
М@рин@ писал(а):
Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz

Ух ты, поздравляю!
Круто! Мы сидим сами, но садиться еще не умеем. И переворачиваемся раз в неделю Confused Но я не парюсь - все равно каждый день что-то новое, значит развивается, в своем личном темпе Smile Зато обаятельный!

А у нас с точность наоборот, уже почти садиться , но усидеть без опоры не может, заваливается... Переварачивались раньше тоже раз в неделю, а сейчас туды-сюды туды-сюды вертится Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz
Вау!!! Shocked Поздравляю Razz Интересно как это выглядит? Мне массажистка говорила, что как то через бок опираясь на руку.
Спасибо за поздравления Smile
А он ползает?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
с рождения на всю стопу, если пальчики подгибает это не очень страшно.
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz
Вау!!! Shocked Поздравляю Razz Интересно как это выглядит? Мне массажистка говорила, что как то через бок опираясь на руку.
А он ползает?
У меня Данька так садиться стал сначала на бочок, а Дёмка прям сразу из положения лежа пытается Smile .
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Васёна писал(а):
Китти писал(а):
А мы сели!!! Razz
А он ползает?
У меня Данька так садиться стал сначала на бочок, а Дёмка прям сразу из положения лежа пытается Smile .
это ж надо руками за что то подтягиваться, либо пресс накаченный...кубиками Rolling Eyes Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: