Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19.03 ВСКР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты вас с мужем/другом идеальной парой?
Да! Однозначно
36%
 36%  [ 8 ]
Сначала сомневалась, но сейчас все больше убеждаюсь, что это так
22%
 22%  [ 5 ]
Сначала была уверенна, что да, но теперь все больше сомневаюсь
9%
 9%  [ 2 ]
Возможно мы и не созданны друг для друга, но нам все же хорошо...
22%
 22%  [ 5 ]
Мы совершенно не подходим друг другу
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно интимный вопрос? Embarassed
Вы когда грудью кормите, ниче такого не чувствуете пониже? Меня иногда уносит... Rolling Eyes Embarassed Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
А можно интимный вопрос? Embarassed
Вы когда грудью кормите, ниче такого не чувствуете пониже? Меня иногда уносит... Rolling Eyes Embarassed Cool
Бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Светя писал(а):
Lampochka писал(а):
Светя писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, а вы дневники про масиков ведете? Я каждые пол месяца. Вот сейчас две страницы про полгода накатала Rolling Eyes

Вот ты молодец! Здорово потом будет почитать Smile Лет через ...дцать Shocked Wink
Пишу и думаю, сможет ли Максимка это когда-нибудь прочесть... Светь, твои дети читают по-русски?

Женя и Яша читают, Женька если надо, а Ясик с удовольствием Smile
Ну понятно, я не про Йончика спрашивала Smile)) Классно, молодцы! Просто даже из тех, кто по-русски хорошо говорит, мало кто читает Sad Я вообще не хочу Максима в русскую школу отдавать, лучше в уклоном в искусство, там и так грузить будут сильно. Справимся ли сами? Rolling Eyes

От вас зависит. Я детей сама буквам учила. А вот Яшку научила читать этим летом, пока дома валялась и Йоничку ждала. Он за месяц так продвинулся здорово и желание появилось читать.
Я сик в русскую школу ходил в прошлом году, пока в подготовительной группе был, в этом ему и так много задают.

Последний раз редактировалось: Светя (Вс Мар 19, 2006 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
От вас зависит. Я детей сама буквам учила. А вот Яшку научила читать этим летом, пока дома валялась и Йоничку ждала. Он за месяц так продвинулся здорово и желание появилось читать.
У нас сейчас столько алфавитов, что буквы знать он точно будет. Но вопрос, не перебьет ли это иврит потом. Будем стараться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Светя писал(а):
У нас сейчас столько алфавитов, что буквы знать он точно будет. Но вопрос, не перебьет ли это иврит потом. Будем стараться...

Не перебьет, поможет только. Хочешь, Максимка в полтора года уже будет все буквы знать? Не говори ему "это буква А", просто используй их, как игрушки, у каждой свое имя А, Бе, ССС Wink потом играешь: дай мне мишку, дай мячик, дай А, дай ШШШ, на раз схватит. Ивритские туда же можешь пока в кучу, ребенок потом не будет букв бояться. Женька в 5 лет еще ивритских не знал, я купила магнитные на холодильник, все ему показала и назвала один раз, потом попросила его назвать. какие помнил, те ему отдала, остальные себе оставила, на след день повторили, за неделю знал все.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела фотки Огзюрчика такой милашка симпотяшка....как всё таки детки повзрослели...

и смотрела фотки Нату и не догнала вначале ху из ху....смотрю на якобы Алиску и не врубаюсь...вотс вронг...потом по новой зашла а там и вовсе не Алиска а Софья....я как всегда Embarassed
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: 19 03 ВСКР Ответить с цитатой

Совершенно верно! Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
margauxruest
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Just hello Ответить с цитатой

Discovered this on MSN and I’m pleased I did.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
hyperr
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:40 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Друзья! По моему мнению это самое лучшее перейти и играть в автоматы на деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: