Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19.03 ВСКР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты вас с мужем/другом идеальной парой?
Да! Однозначно
36%
 36%  [ 8 ]
Сначала сомневалась, но сейчас все больше убеждаюсь, что это так
22%
 22%  [ 5 ]
Сначала была уверенна, что да, но теперь все больше сомневаюсь
9%
 9%  [ 2 ]
Возможно мы и не созданны друг для друга, но нам все же хорошо...
22%
 22%  [ 5 ]
Мы совершенно не подходим друг другу
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Масянькин последнее время Тарзаном заделался. Издает по уотрам душераздирающие звуки. Он и раньше мне будильником был, а теперь тем более
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такую ужасающую картину я видела, когда проснулась утром у мамы в четверг: На сушилке на балконе лежит закутанный Максим, рядом озраняет бабушка Shocked
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
А вот такую ужасающую картину я видела, когда проснулась утром у мамы в четверг: На сушилке на балконе лежит закутанный Максим, рядом озраняет бабушка Shocked

А лицо-то зачем накрыли? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
А лицо-то зачем накрыли? Question
Не, я тоже сначала испугалась Shocked Но он голову на бок положил, это они ему прикрыли затылок Smile

Последний раз редактировалось: Lampochka (Вс Мар 19, 2006 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем

мы не пошли на улицу температура небольшая 36 и 9 но я перестраховалась и решила не идти...ещё херня приключилась на машину с 4 этажа нападало здоровых сосулек....и капот весь раскурочен....мля....я конечно больше переживаю за рейна что он опять нервничать начнёт....сама особо и не переживаю.....машина застрахована вдвойне...но просто опять ему надо в страховую фирму идти потом в авторемонт...он и так столькимим делами сразу занимается...но видать не наш день вчера был....ветром всё слетело ну и потеплело же...

Так Алиска просто прелесть.....на фотках и осе Laughing нь плятья ей идут...

лампочка а где ты в костюме лягушки Question

Юбиляров сегодняшних с юбилеем соответственно

я пошла опять на каток...
скоро буду....

и ещё я опять вроде в весе поубавилось Cool это радует....

Нат ты сама говоришь у вас жарко...может сильно кутаешь вот и потничка выступила...следи за её реакцией....
если ребёнок весёлый то просто наблюдай....а если что то конечно лучше проконсультироваться...

у нас вчера чуть ЧП не приключилось....в самый пикантный Embarassed момент ночью проснулась Юлька и стала маленько варнякать...а потом я обнаружила что презик порвался Shocked во как...значит ещё не время для второго масика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасиба за поздравления Razz

Нат, Алиска твоя просто суперрр!!!!

Кать, напомни плиз почему у вас ходунки запрещены?
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
лампочка а где ты в костюме лягушки Question
http://foto.mail.ru/mail/svlmp/tusse/
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Кать, напомни плиз почему у вас ходунки запрещены?
Это мне? У нас не запрещены...
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Васен, с юбилеем Bитальку!
Нат, Алискааааа... Держись, от поклонников отбоя не будет Smile
Лампуль, помнишь, ты спрашивала про ассиметрию в личике ребенка? Выяснила что - нибудь?
Confused
Мне кажется, у Алиски глазки разные, а врач говорит, что это природная ассиметрия Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Привет Всем!
Васен, с юбилеем Bитальку!
Нат, Алискааааа... Держись, от поклонников отбоя не будет Smile
Лампуль, помнишь, ты спрашивала про ассиметрию в личике ребенка? Выяснила что - нибудь?
Confused
Мне кажется, у Алиски глазки разные, а врач говорит, что это природная ассиметрия Rolling Eyes
Не, ассиметрия в лице - это нормально, это у всех так Smile Плохо, когда явная асиметрия в выражении лица - рот набок, например, или один глаз прищурен постоянно. Но у Максима, как мне сказали, тоже все нормально, потому что он все время кривится в разные стороны - если бы было всегда в одну, надо было бы бить тревогу.

Хватит тебе к Алиске придираться Smile))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Мне кажется, у Алиски глазки разные, а врач
говорит, что это природная ассиметрия Rolling Eyes

Ну и где они разные??? Два круглых фонаря

Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у вас что ли такой же раскладной диванчик есть, как у нас? (подушка лежит явно от него)
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное за комплименты и заботу! Smile Думаю вы правы, сегодня у нас в комнате радионяня (она температуру показывает) показала 26 градусов Shocked неудивительно и впрямь! Но я на всякий случай перестала все вредно-вкусное есть Cool А насчет вчерашнего, из нее прозрачная жидкость хлынула, я понюхала, извините, и запах был... ну тот самый, но при этом она была весела Smile А вот капризы эти непонятны, только если зубы, вроде врачи говорят еще совсем далеко они, но ведь могут лезть и беспокоить Confused А вибуркол пропал по всей Москве, а говорят помогает Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Девочки, спасибо вам огромное за комплименты и заботу! Smile Думаю вы правы, (
Нат, как будто не ты писала Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ну и где они разные??? Два круглых фонаря

Laughing точно! не придирайся к девочке, Мурзик Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: