Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19.03 ВСКР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты вас с мужем/другом идеальной парой?
Да! Однозначно
36%
 36%  [ 8 ]
Сначала сомневалась, но сейчас все больше убеждаюсь, что это так
22%
 22%  [ 5 ]
Сначала была уверенна, что да, но теперь все больше сомневаюсь
9%
 9%  [ 2 ]
Возможно мы и не созданны друг для друга, но нам все же хорошо...
22%
 22%  [ 5 ]
Мы совершенно не подходим друг другу
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Ой, какая прелесть Laughing Laughing Laughing
Ты ж не любишь када девочек в платьЯ запихивают Smile
Да, но таких лысых - это прикольно Smile))
Не слишком ли большое декольте? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Ой, какая прелесть Laughing Laughing Laughing
Ты ж не любишь када девочек в платьЯ запихивают Smile
Да, но таких лысых - это прикольно Smile))
Не слишком ли большое декольте? Wink
Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, нас обсыпало Sad мелкими прыщичками, красными пятнами - на что, понятия не имею Sad А вчера вырвало! При этом Алиска была веселая, вроде чувствовала себя хорошо. Но и мне вчера плохо было, типа отравилась Shocked , надеюсь на совпадение. А еще мы уже вторую ночь не спим, а с утра очень спать хотим и тааак рыдаем, сейчас прям надрывалась, вся красная, чем помочь не знаю Crying or Very sad уснула Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Девчонки, нас обсыпало Sad мелкими прыщичками, красными пятнами - на что, понятия не имею Sad А вчера вырвало! При этом Алиска была веселая, вроде чувствовала себя хорошо. Но и мне вчера плохо было, типа отравилась Shocked , надеюсь на совпадение. А еще мы уже вторую ночь не спим, а с утра очень спать хотим и тааак рыдаем, сейчас прям надрывалась, вся красная, чем помочь не знаю Crying or Very sad уснула Confused
СХоди к врачу, если не пройдет сыпь. Нас тоже вырвало два раза, когда прививки делали - там явно из-за прививки было. Когда спать хочет - помогает выдти на улицу Wink
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
СХоди к врачу, если не пройдет сыпь. Нас тоже вырвало два раза, когда прививки делали - там явно из-за прививки было. Когда спать хочет - помогает выдти на улицу Wink
Вот мы и собрались, но сначала я покормила, и она сама вырубилась. Думаю ненадолго, щас проснется и гулять с папой пойдет Smile у нас жара дома такая, что в любом случае полезно проветриться Confused
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Пуримская вечеринка в моей Академии. Когда я туда попаду??? Crying or Very sad
http://www.base.co.il/galleryspecial.asp?date=000081&page=1
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
Васенкину и васенка с полгодиками! много крепеньких зубочков!
лампочка а каким ветром тебя в тот ресторан занесло. когда ты сказала толкиеновские в голове пронеслось ухты, целый ресторан гномов, эльфов)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
всем привет!
Васенкину и васенка с полгодиками! много крепеньких зубочков!
лампочка а каким ветром тебя в тот ресторан занесло. когда ты сказала толкиеновские в голове пронеслось ухты, целый ресторан гномов, эльфов)))
Да какие гномы... ПРосто психи Smile Полный зал просто психов. И один из них мой друг, товарищ и бывшее многое другое - Марк. Он там выступал с новыми песТнями Cool
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: 19.03 ВСКР Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Васёна писал(а):
Всем пламенный. Опять открою темку я Smile

Витальку с полугодиком!!!!!! Расти здоровеньким и радуй маму!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
В платьях мы пока не очень женственны Embarassed Laughing и всей красоты не видно, т.к. мандель отказывалась лежать на спине Cool

Супер!!! Ох, лет через 15 держитесь, пацаны...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Nat писал(а):
В платьях мы пока не очень женственны Embarassed Laughing и всей красоты не видно, т.к. мандель отказывалась лежать на спине Cool

А че так поздно-то Shocked
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nat"]Девчонки, нас обсыпало Sad мелкими прыщичками, красными пятнами - на что, понятия не имею quote]
и не поймешь! я это уже полтора месяца пытаюсь разгадать. мазали мазью что выписали вообще блин корки появились,сейчас бипантеном мазью мажу вроде потише, и вечером ванночка с фиалкой, мне кажется действительно облегчает. но то что вырвало,это настораживает и одновременно радует, то что не пошло в организм не поступило!
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Девчонки, нас обсыпало Sad мелкими прыщичками, красными пятнами - на что, понятия не имею Sad

По описанию на потничку похоже. Может перегрела случайно? Я тоже не перегреваю обычно, но один раз не рассчитала с погодой и мы сильно вспотели... Попробуй в череде искупать.

Nat писал(а):
А вчера вырвало! При этом Алиска была веселая, вроде чувствовала себя хорошо.

А может, просто срыгнула?
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Nat писал(а):

А че так поздно-то Shocked

Я думаю, Нат покажется, что рано SmileSmileSmile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Katjatja"]
Nat писал(а):
Девчонки, нас обсыпало Sad мелкими прыщичками, красными пятнами - на что, понятия не имею quote]
и не поймешь! я это уже полтора месяца пытаюсь разгадать. мазали мазью что выписали вообще блин корки появились,сейчас бипантеном мазью мажу вроде потише, и вечером ванночка с фиалкой, мне кажется действительно облегчает. но то что вырвало,это настораживает и одновременно радует, то что не пошло в организм не поступило!

такк почему наша фотка пропала?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: