Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19.03 ВСКР
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты вас с мужем/другом идеальной парой?
Да! Однозначно
36%
 36%  [ 8 ]
Сначала сомневалась, но сейчас все больше убеждаюсь, что это так
22%
 22%  [ 5 ]
Сначала была уверенна, что да, но теперь все больше сомневаюсь
9%
 9%  [ 2 ]
Возможно мы и не созданны друг для друга, но нам все же хорошо...
22%
 22%  [ 5 ]
Мы совершенно не подходим друг другу
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: 19.03 ВСКР Ответить с цитатой

Всем пламенный. Опять открою темку я Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездили с мужем по строит.магазинам, почти весь день на это убили. Теперь я стала понимать его состояние, когда он приезжает и падает Confused После гудела голова, но зато по сыну соскучилааась Smile
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утречко, всем виртуальным болтушкам!
У нас сегодня подъем в 6 утра (вчера тоже) и после как я не старалась Демку утрясти и в коляске и в кроватке и в своей кровати и песнями и стихами- фигу- мама я простулся и тебе НЕ СПАТЬ!!!

Васёну с Васенком по имени Виталик с полгодиком!!! Растите такими же улыбчивыми лапочками как и сейчас!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я вспомнила Embarassed ! Мне же тоже сегодня пол годика Rolling Eyes !
То есть 25 с половиной!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Доброе утречко, всем виртуальным болтушкам!
У нас сегодня подъем в 6 утра (вчера тоже) и после как я не старалась Демку утрясти и в коляске и в кроватке и в своей кровати и песнями и стихами- фигу- мама я простулся и тебе НЕ СПАТЬ!!!

Васёну с Васенком по имени Виталик с полгодиком!!! Растите такими же улыбчивыми лапочками как и сейчас!!!
И у нас, второй день - то ли потому, что мы с мужем трепемся пол ночи, то ли реакция на возвращение папы, но мы дохлые Sad Витальку-лапульку с праздничком! Расти бафым колосым музыком! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Вчера ездили с мужем по строит.магазинам, почти весь день на это убили. Теперь я стала понимать его состояние, когда он приезжает и падает Confused После гудела голова, но зато по сыну соскучилааась Smile
Ой, я много месяцев так ездила, с утра и до вечера, как на работу, застрелиться хотелось, зато теперь есть где жить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет от моего чуда Smile

Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот один из нарядов привезенных отчимом с мужем, и т.к. носить нам его осталось от силы неделю Shocked а передарить не поднялась рука Embarassed решила провести фотосессию Smile

Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Сегодня в бассейне просто цирк был Smile Вижу, девушка русская сидит в раздевалке, кормит грудью масика, примерно нашего возраста. Я начала расспрашивать
-Сколько ему?
-Пол года
-О, нашему тоже Smile Все еще кормишь?
-Да, хочу лет до двух
-О, и я тоже Smile А как его зовут?
-Дерсу-Сирафим

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Confused Sad

АХРИНЕЕЕТ" Shocked Laughing

а фи Laughing милию ради интересу не спросила какая....чисто поржать....
Да ну их, они то ли толкинисты, то ли хиппи, а может быть и БАРДЫ Shocked Я с таким народом знакома не понаслышке, они почти нормальные, только с прибамбасами. И обидеть их легко Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В платьях мы пока не очень женственны Embarassed Laughing и всей красоты не видно, т.к. мандель отказывалась лежать на спине Cool

Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет! Всех поздравляю и рада Алиску видеть во весь экран Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
В платьях мы пока не очень женственны Embarassed Laughing и всей красоты не видно, т.к. мандель отказывалась лежать на спине Cool

Ой, какая прелесть Laughing Laughing Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ты ж не любишь када девочек в платьЯ запихивают Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Да, но таких лысых - это прикольно Smile))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Да, но таких лысых - это прикольно Smile))
Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: