Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 марта!!! Пятница!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) По прошествие полугода после родов мой живот:
Стал таким же как и до беременности, я ничего не делала.
16%
 16%  [ 4 ]
Стал таким же как и до беременности благодаря физическим упражнениям.
8%
 8%  [ 2 ]
Мне не нравится, но делать, пока кормлю, ничего не буду.
60%
 60%  [ 15 ]
Мне не нравится, занимаюсь спортом, но результата пока особо нет.
12%
 12%  [ 3 ]
Мне не нравится, но что я ни делаю, ничего не помогает!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Уряяаа! Наш папка приехал! Ну т.е. приземлился Smile Вот думаю успею ли помыться до криков мама дай пустышку и доставки роллов Question
Праздравля
Спасибо, и тебя, с предстоящим концертом Razz Ты молодца!
Мне на вечеринке в среду одна девка сказала так гордо, что она со своим ребенком до 9 месяцев вообще никуда не выходила. Я не выдержала и сказала, ну и флаг тебе в жопу..
Embarassed Laughing ты еще там? Ну, у мамы? Smile
Не, дома. Сегодня Сашка с Максимкой вечером. Но может он и не проснется. Тогда у мамы спал до моего прихода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulechka писал(а):
у кого еще не смеются дети???
почему моя не смеется.? Crying or Very sad Crying or Very sad

Не волнуйся. Она ведь улыбается? Смех часто от перевозбуждения идет, а она, наверное, тихая и ласковая. У нас есть манера "ржать" громко и обычно часов в 12 ночиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Уряяаа! Наш папка приехал! Ну т.е. приземлился Smile Вот думаю успею ли помыться до криков мама дай пустышку и доставки роллов Question

Поздравлям-с! На фото - сладкая парочка
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Праздравля
Спасибо, и тебя, с предстоящим концертом Razz Ты молодца!
Мне на вечеринке в среду одна девка сказала так гордо, что она со своим ребенком до 9 месяцев вообще никуда не выходила. Я не выдержала и сказала, ну и флаг тебе в жопу..

Very Happy Very Happy Very Happy
Nixie
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):

Ага, не то слово... Какой классный мишка у вас с Демкой! Чем-то даже похожи...

М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nixie писал(а):
М@рин@ писал(а):

ПРавда? Shocked Very Happy
ПОздравляем с полгодиком! Растите умненькими, здоровенькими красивенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nixie писал(а):
ulechka писал(а):
у кого еще не смеются дети???
почему моя не смеется.? Crying or Very sad Crying or Very sad

Не волнуйся. Она ведь улыбается? Смех часто от перевозбуждения идет, а она, наверное, тихая и ласковая. У нас есть манера "ржать" громко и обычно часов в 12 ночиSmile

И у нас. Где-то в 9 вечера прямо перед сном любит побеситься, палец покажи, закатывается. Один раз так набесились, что всю ночь потом не спали. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nixie писал(а):
М@рин@ писал(а):

Оооо поздравляем!! Какие вы уже большие! Razz Хэппи бёздей ту ю, хэппи хэппи Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, ты не спишь??????????????????????????? Shocked Shocked Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):

Shocked Shocked Shocked да вот до 4 промаялась никак Confused Sad толи жасмин так действует толи пустая кровать.леру в свою положила до первого кормления Confused
ну как папку уже встретила Razz скажи мы все его ждали. а то как вы без него Wink
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампочка!!! ты на аватарке с каждым днем хорошеешь Shocked Shocked Shocked Exclamation Laughing скоро так нарисуешь что мис вселенной точно станешь.потом и нас так же нарисуешь Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Отрада писал(а):

Вот спасибо Very Happy Напросилась... Rolling Eyes Embarassed

Smile Ты тоже после работы ходишь?
Кстати, Отрада, если не секрет, как тебя зовут?

Да, а еще по-выходным в субботу и воскресенье... (пока муж с коляской гуляет Very Happy )
А на счет имени Rolling Eyes , у нас с Ольгой не только фитнесс-привычки общие... Cool

Приятно познакомиться, Катя Smile .
Ещё раздирает любопытство, как зовут Васёну Rolling Eyes

Боюсь предположить, Вася Question Question Laughing

Laughing Laughing ой не могу Laughing приятно познакомиться Cool Wink
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Отрада писал(а):

Вот спасибо Very Happy Напросилась... Rolling Eyes Embarassed

Smile Ты тоже после работы ходишь?
Кстати, Отрада, если не секрет, как тебя зовут?

Да, а еще по-выходным в субботу и воскресенье... (пока муж с коляской гуляет Very Happy )
А на счет имени Rolling Eyes , у нас с Ольгой не только фитнесс-привычки общие... Cool

Приятно познакомиться, Катя Smile .
Ещё раздирает любопытство, как зовут Васёну Rolling Eyes

Боюсь предположить, Вася Question Question Laughing

Laughing Laughing ой не могу Laughing приятно познакомиться Cool Wink

Да уж, ВАсён, как ты всех заинтриговала Wink !
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Ljudmilla писал(а):
Челка писал(а):
Сегодня приехала моя мама, она весь день с Анютой, а я немного раслабилась))))

девочки мне стыдно признаться но моя мама только 1 раз была с Юлькиным в мой ДР и то 2 часа....не то чтобы я не доверяю...но смотрю у неё у самой нет интузиазма...но а я не навяливаю ей Юльку....для этого есть нянечки...благо у нас этот вопрос решаем мы сами
почему стыдно, у нас та же хрень, т.е. мама сидела пару раз когда Алиска была на балконе Laughing ну может разок часок сидела когда я в салоне рядом была, но только потому, что она все равно приезжала, я в конце концов решила этим воспользоваться Smile
а мне еще стыднее Embarassed Embarassed как только к нам собирается свекровь приезжать (к внуку) мама грит что мол, я сама с ним немогу посидеть или погулять? А если свекровь не приезжает, она особо и не рвется Crying or Very sad Обыдно мне очень Crying or Very sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Nat писал(а):

Shocked Shocked Shocked да вот до 4 промаялась никак Confused Sad толи жасмин так действует толи пустая кровать.леру в свою положила до первого кормления Confused
ну как папку уже встретила Razz скажи мы все его ждали. а то как вы без него Wink
Папка пришел одновременно с мужиком Shocked доставляющим роллы Laughing пришлось целоваться в щеку Laughing Laughing подарки вручил Very Happy роллы слопали, щас пошел за автогражданкой из машины, срочно надо отсканировать, переслать папе, и он нам техосмотр сделает Embarassed а то он оказывается закончился в феврале Shocked Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: