Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 марта!!! Пятница!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) По прошествие полугода после родов мой живот:
Стал таким же как и до беременности, я ничего не делала.
16%
 16%  [ 4 ]
Стал таким же как и до беременности благодаря физическим упражнениям.
8%
 8%  [ 2 ]
Мне не нравится, но делать, пока кормлю, ничего не буду.
60%
 60%  [ 15 ]
Мне не нравится, занимаюсь спортом, но результата пока особо нет.
12%
 12%  [ 3 ]
Мне не нравится, но что я ни делаю, ничего не помогает!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

laura писал(а):
Всем пятничный привет Very Happy хорошего и веселого дня Very Happy Масики пусть выздоравливают те кто болеет Very Happy

спасибки! будем выздоравливать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доюрое утро всем, сегодня подморозило, минус семь. А весна как же? Но солнышко радует.
Подушку не кладу, боюсь за позвоночник, а затылок плоский все-таки у рахитиков только мне кажется, хотя могу ошибаться. Моя много на животе лежала и переворачивалась, с затылком все вроде в порядке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы спим без подушки, и ложит я пока не хочу, да и спит у меня хорошо и так! на бок ее ложу, а потом она сама ложится так надо ей Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

ulechka, насчет вкусов детей. Ты знаешь у них вкус сейчас совсем другой: они кушать могут и без соли, и без сахара. То, что нам может показаться гадостью, им вполне подходит. Сейчас все овощные пюре нейтрального вкуса: не кислые, не сладкие (сладкая только тыква тип-топовская), но они кушают. То же самое если ребенок пьет нормально обычную воду, то не надо ее подслащивать. Потом несладкую воду пить не будет, а лишний сахар по-моему ни к чему, зубки целее будут. У меня одна пломба не помню на каком зубе, но я сладостей практически не ем. А у семьи моего ЛМ почти у всех зубы отвратительные, лопают конфеты в огромном количестве. Я Настику запретила подслащивать воду, хотя бабушка с дедушкой вздыхали, что ребенку невкусно...
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Доюрое утро всем, сегодня подморозило, минус семь. А весна как же? Но солнышко радует.
Подушку не кладу, боюсь за позвоночник, а затылок плоский все-таки у рахитиков только мне кажется, хотя могу ошибаться. Моя много на животе лежала и переворачивалась, с затылком все вроде в порядке...
Приветик!
у нас тоже мороз с утра. кстати какая погода у вас в Москве, такая унас обычно через 2-3 дня Cool
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кольраби - это капуста, что-то среднее между редькой и репой Smile Мне нравится, Настику, видимо, тоже...
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
ulechka, насчет вкусов детей. Ты знаешь у них вкус сейчас совсем другой: они кушать могут и без соли, и без сахара. То, что нам может показаться гадостью, им вполне подходит. Сейчас все овощные пюре нейтрального вкуса: не кислые, не сладкие (сладкая только тыква тип-топовская), но они кушают. То же самое если ребенок пьет нормально обычную воду, то не надо ее подслащивать. Потом несладкую воду пить не будет, а лишний сахар по-моему ни к чему, зубки целее будут. У меня одна пломба не помню на каком зубе, но я сладостей практически не ем. А у семьи моего ЛМ почти у всех зубы отвратительные, лопают конфеты в огромном количестве. Я Настику запретила подслащивать воду, хотя бабушка с дедушкой вздыхали, что ребенку невкусно...

да у меня бабушка да дедушка тоже наворят все посолит и посластить, и говорят мы вам так всегда давали. но я сказала буду давать то что считаю нужным. Воду с сахаром тоже по началу давали, теперь обычную кипяченую, или ромашковый чай.
а тыква она и так немного сладкая Smile)))
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
А кольраби - это капуста, что-то среднее между редькой и репой Smile Мне нравится, Настику, видимо, тоже...

ОК, просвещена! Twisted Evil
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulechka писал(а):
Twisted Evil
Ты сердишься?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

ulechka писал(а):
OSilver писал(а):

да у меня бабушка да дедушка тоже наворят все посолит и посластить, и говорят мы вам так всегда давали. но я сказала буду давать то что считаю нужным. Воду с сахаром тоже по началу давали, теперь обычную кипяченую, или ромашковый чай.
а тыква она и так немного сладкая Smile)))
эксперимент показал то мой неподсоленное ест хуже, и я думаю то вкус они прекрано чуствуют. Если б не чвствовали, им бы было по фик молоко это или вода или еще какая жидкость. Совсем другое дело-личные пристрастия малыша.
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладненько, побежала, может я еще вернусь Cool
покарики! Laughing Exclamation
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
ulechka писал(а):
Twisted Evil
Ты сердишься?

нет!
просто мой любимый смайлик! Twisted Evil

Васён у меня тоже солененькое ест лучше!!

ну все побежала Smile))
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

Васена, им не все равно, но они отказываются есть несладкое, только после того, как попробуют сладость, несоленое, после того, как им посолят. Поэтому для здоровья считаю важным в первое время не подслащивать и не солить. У меня у подруги ребенок пьет только сладкую воду, потому что такую начали давать с рождения, так у него молочные зубы уже с кариесом. Ребенку 3 года Sad
Но это опять же мое личное мнение.
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Ну наконец-то дождалась пятницы, УРРРРА !!
Работы полно, недели пролетают как в самолете, последние два месяца как будто два дня...
В выходные будем уже сажать ребенка в коляске Very Happy Купили специальный мешок и теперь даже похоладание нам не страшно... Что-то настроение мое соответствует пятнице на все 100: хочеться петь и плясать !!! Shocked К чему бы ? Rolling Eyes
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от лягушек путешественниц Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

Перейти: