Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 марта!!! Пятница!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) По прошествие полугода после родов мой живот:
Стал таким же как и до беременности, я ничего не делала.
16%
 16%  [ 4 ]
Стал таким же как и до беременности благодаря физическим упражнениям.
8%
 8%  [ 2 ]
Мне не нравится, но делать, пока кормлю, ничего не буду.
60%
 60%  [ 15 ]
Мне не нравится, занимаюсь спортом, но результата пока особо нет.
12%
 12%  [ 3 ]
Мне не нравится, но что я ни делаю, ничего не помогает!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: 17 марта!!! Пятница!!! Ответить с цитатой

Всем пятничный привет Very Happy хорошего и веселого дня Very Happy Масики пусть выздоравливают те кто болеет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня выносим мусор а мне нечего выносить Shocked Laughing даже странно мы за эту неделю с мужем не сорили почти Cool Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос всем Confused Rolling Eyes Вы детям уже подушку кладете под голову Rolling Eyes говорили что пока совсем маленькие нельзя а теперь вроде мы не совсем маленькие или еще считаемся совсем маленькими Rolling Eyes у нас эта подушка которую мы еще до рождения купили вроде маловата уже, по крайней мере она крутиться и всегда оказывается не на ней Rolling Eyes но я ей пока еще на ночь ее не даю Rolling Eyes
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Вопрос всем Confused Rolling Eyes Вы детям уже подушку кладете под голову Rolling Eyes говорили что пока совсем маленькие нельзя а теперь вроде мы не совсем маленькие или еще считаемся совсем маленькими Rolling Eyes у нас эта подушка которую мы еще до рождения купили вроде маловата уже, по крайней мере она крутиться и всегда оказывается не на ней Rolling Eyes но я ей пока еще на ночь ее не даю Rolling Eyes

привет всем Exclamation

подушки с углублением или дырочкой по середине можно с рождения.
это для профилвктики ээээ от плоского затылка. череп мягкий совсем еще у младенцев и может слежаться.или один бок только если на боку. я вот с сыном не использовала результат плоский затылок и ещ е и на бок скошен.еле выровняли.а вот затылок круглым уже не стал Confused а лере с рождения самый маленький размер теперь побольше и таких проблем нет. правда мы теперь так крутимся что с нее улетаем.и теперь она уже в принципе не нужна.раз вертится значит все время давление на разные участки головки. и рахита у сына не было.
но некоторым деткам и так везет и без подушки .особенно титишникам.они чаще на ручках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):

привет всем Exclamation

подушки с углублением или дырочкой по середине можно с рождения.
это для профилвктики ээээ от плоского затылка. череп мягкий совсем еще у младенцев и может слежаться.или один бок только если на боку. я вот с сыном не использовала результат плоский затылок и ещ е и на бок скошен.еле выровняли.а вот затылок круглым уже не стал Confused а лере с рождения самый маленький размер теперь побольше и таких проблем нет. правда мы теперь так крутимся что с нее улетаем.и теперь она уже в принципе не нужна.раз вертится значит все время давление на разные участки головки. и рахита у сына не было.
но некоторым деткам и так везет и без подушки .особенно титишникам.они чаще на ручках
Very Happy да точно , мы ее постоянно переворачивали с одного бока на другой и голова у нее вроде везде одинаковая, просто сейчас уже видимо эта подушка и не нужна Very Happy зря купили Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илон, я тебе вчера писала ты наверно не заметила Very Happy меня селедкой угостили которую сделали в местных условиях, вкусно Very Happy
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Мы сегодня выносим мусор а мне нечего выносить Shocked Laughing даже странно мы за эту неделю с мужем не сорили почти Cool Laughing

А вы что в определенный день недели мусор выносите? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

Лучше до года чтоб без подушки спали.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!! Анюта теперь глаза поутрам открывает одновременно с папашей нашем. И мне приходится присоединятся к ихнему сообществу хоть еще бы и поспала ......
Всех рабочих мамочек с пятницей. И нерабочих тоже, скоро мужья дома немного побудут))))
Нат, у тебя муж сегодня приезжает???? Как эти дни справилась???? Не так страшен черт как его молюют??? Smile
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Илон, я тебе вчера писала ты наверно не заметила Very Happy меня селедкой угостили которую сделали в местных условиях, вкусно Very Happy

я тебе подробный отчет там писала что у меня муж ес что любит и что нет. я сама пробовала но не получилось Confused
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

вот
Цитата:
laura писал(а):
Челка писал(а):
laura писал(а):
Илон, меня селедкой угостили девченка здесь сама ее засолила получилось оочень вкусно сегодня вот завезла и еще в придачу винегрета баночку муж на селедкку смотрел с отвращением а винегрет слопал почти один

Приучаешь мужа к русской кухни?
ты знаешь себе на голову он хлеб теперь постоянно хочет но некоторые вещи приучить нереально, чай например, селедку, сметану, лавровый лист, пельмени,черный перец- не любит зато пирог с мясом( казахская пицца, он так его называет)за обе щеки торты, хлеб

а у нас папа ну ни как не любит: печень,селедку(немсе для них,воняет тоесть).больше пока не вспомню что не любит...
а вот что обожает: борщ,рагу,голубцы,плов,резотто,пельмени,блины.котлеты,пюре,жаренную картошку,курицу с картошкой в духовке,суп с макаронами,грибной,оливье,рисовый салат с тунцом,сметанку,варенники с капустой и яйцом и с картошкой,кисель это все что вспомнила.это он ОБОЖАЕТ! впрочем и я и вся моя семья

Rolling Eyes
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Всем доброе утро!!!! Анюта теперь глаза поутрам открывает одновременно с папашей нашем. И мне приходится присоединятся к ихнему сообществу хоть еще бы и поспала ......
Всех рабочих мамочек с пятницей. И нерабочих тоже, скоро мужья дома немного побудут))))
Нат, у тебя муж сегодня приезжает???? Как эти дни справилась???? Не так страшен черт как его молюют??? Smile

а во сколько вы теперь встаете?
мы с утра все возились в 11-м уснули и проспали за сыном в садик. в 11 забирать а я в 11 только глаза открыла. за 2 мин собралась Laughing
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Челка писал(а):

а во сколько вы теперь встаете?
мы с утра все возились в 11-м уснули и проспали за сыном в садик. в 11 забирать а я в 11 только глаза открыла. за 2 мин собралась Laughing

в 7.30 с папкой))))))
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем бодрое утро! Razz
Я сеня выспалась Smile как огурец. Сын всю ночь спал идеально, не просыпался Cool
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе все утречко!
У нас тоже Аделинка с папой встает!! да я чето ленусь вставать, она там болтает лежит, потом папа берет и переодевает, посюсюкается, а потом мне отдает и идет на работе, класс!! а то вегда вставала и хватала ее, а щас проснется и лежит болдеет, вчера 40 минут так блдела, потом я уже сама встала Twisted Evil Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: