Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта- середина весны!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Васены) Ваше отношение к сексшопам?
Посещаю их регулярно и пользуюсь купленными там предметами
0%
 0%  [ 0 ]
Посещаю изредка ради любопытства
18%
 18%  [ 5 ]
Никогда там ничего не покупала, но думаю, стоит как-нибудь попробовать
40%
 40%  [ 11 ]
Отношусь к ним нормально, но нет надобности в их посещении
37%
 37%  [ 10 ]
В жизни не пойду ни под каким предлогом.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурка писал(а):
laura писал(а):
Я купила в Пусане через подругу, гречку в узбекском ресторане Very Happy муж смотрит на нее так удивленно, никогда ее не ел Very Happy думаю приготовить на днях повкуснее чтобы ему понравилось, все-таки первое впечатление Very Happy а еще мы взвесились вчера и измерили рост Very Happy 7 600 гр и 68 см Very Happy а я переживала что она не набирает Very Happy а она видимо в эти дни что ночами ест очень сильно набрала Rolling Eyes а, еще мы стали не раз в три дня какать а через день Rolling Eyes ну ладно, пусть Rolling Eyes

Кирюха тоже 68 см, но 7450 кг. а про какать у нас давно такая проблема. запоры. иногда бедняга так тяжело какает. поэтому мы даем ему чернослив.
Девочки, я знаю, что сейчас принято не допаивать водой на ГВ. Но моя подруга сказала, что избавилась от запоров у малыша только когда начала давать довольно много воды (дает бутылку постоянно, хочет пьет, не хочет - отказывается). Сейчас у нее сын выпивает около бутылки (250 грамм) воды в день, со стулом (ттт) все хорошо. Может быть этот совет вам поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
надя писал(а):
MURZIK писал(а):
А мы ничего нового не освоили, не переворачиваемся, ползем тока с опорой под ноги, сама не садится, но уверенно подтягивается на пальцах, стоит с поддержкой очень твердо и поеееет...Зубов нет, но чешется нещадно...
Smile
Я много переживаю по поводу ее не переворачивания, и мотания головой, решили посетить невропатолога... Rolling Eyes

Не переживай, они должны уметь ползать и садиться ближе к 7 месяцам. А по поводу мотания головой, у нас такое есть если мы засыпаем на спине, я как-то читала на маме такой топик, это не редкость, там много кто написал, что у них также.

Да наш врач тоже говорит, что с ней все ок, но мы решили , что посещение специалиста лишним не будет. Все таки, это же мой ребенок и я за него ответственна. На счет ползанья и сидения не беспокоюсь, пугает тока, что не хочет переворачиваться... Врач сказал, до 8 месяцев - не пугаться, а я думаю, что это ненормально, когда ее сверстники вовсю переворачиваются, а она даже попыток не делает и ругается, когда я ей помогаю Confused
У меня переворачивается со спины на живот, а обратно несколько раз перевернулась и больше не хочет. Зато сидит без поддержки и пытается ползать. А переворачиваться... Не заморачиваюсь, показала мне, что умеет и ладно, а так пусть себе ленится....
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Привет, девочки! Смотрите, тут много полезных советов, там есть топик: "Как сделать грудь упругой" мож кому пригодится Rolling Eyes Wink

Хорошо омогает обливание холодной водой. Я делаю утром и вечером после душа. Кожа тонизируется заметно... Ну и гимнастика, конечно. Хотя гимнатика на кожу не влияет... И мышц в груди нет, но зато осанка становится королевской, а, как следствие, грудь выше и красивей...
мурка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
мурка писал(а):
laura писал(а):
Я купила в Пусане через подругу, гречку в узбекском ресторане Very Happy муж смотрит на нее так удивленно, никогда ее не ел Very Happy думаю приготовить на днях повкуснее чтобы ему понравилось, все-таки первое впечатление Very Happy а еще мы взвесились вчера и измерили рост Very Happy 7 600 гр и 68 см Very Happy а я переживала что она не набирает Very Happy а она видимо в эти дни что ночами ест очень сильно набрала Rolling Eyes а, еще мы стали не раз в три дня какать а через день Rolling Eyes ну ладно, пусть Rolling Eyes

Кирюха тоже 68 см, но 7450 кг. а про какать у нас давно такая проблема. запоры. иногда бедняга так тяжело какает. поэтому мы даем ему чернослив.
Девочки, я знаю, что сейчас принято не допаивать водой на ГВ. Но моя подруга сказала, что избавилась от запоров у малыша только когда начала давать довольно много воды (дает бутылку постоянно, хочет пьет, не хочет - отказывается). Сейчас у нее сын выпивает около бутылки (250 грамм) воды в день, со стулом (ттт) все хорошо. Может быть этот совет вам поможет.

не помогло. он ее не пьет. я добавляю в воду не много пюре яблочного или морковного тогда пьет. но и это не помагает. только пока черносливом и спасаемся.
а поводу того что не принято допаивать когда на гв, то на меня врач кардиолог так накричала, что надо допаивать, вас же говорит поил.
мурка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
MURZIK писал(а):
надя писал(а):
MURZIK писал(а):
А мы ничего нового не освоили, не переворачиваемся, ползем тока с опорой под ноги, сама не садится, но уверенно подтягивается на пальцах, стоит с поддержкой очень твердо и поеееет...Зубов нет, но чешется нещадно...
Smile
Я много переживаю по поводу ее не переворачивания, и мотания головой, решили посетить невропатолога... Rolling Eyes

Не переживай, они должны уметь ползать и садиться ближе к 7 месяцам. А по поводу мотания головой, у нас такое есть если мы засыпаем на спине, я как-то читала на маме такой топик, это не редкость, там много кто написал, что у них также.

Да наш врач тоже говорит, что с ней все ок, но мы решили , что посещение специалиста лишним не будет. Все таки, это же мой ребенок и я за него ответственна. На счет ползанья и сидения не беспокоюсь, пугает тока, что не хочет переворачиваться... Врач сказал, до 8 месяцев - не пугаться, а я думаю, что это ненормально, когда ее сверстники вовсю переворачиваются, а она даже попыток не делает и ругается, когда я ей помогаю Confused
У меня переворачивается со спины на живот, а обратно несколько раз перевернулась и больше не хочет. Зато сидит без поддержки и пытается ползать. А переворачиваться... Не заморачиваюсь, показала мне, что умеет и ладно, а так пусть себе ленится....

нам тоже врач сказала что в 5 месяцев должен переворачиваться хотя бы со спины на живот. я решила что надо учить его переворачиваться. пару раз показала как это делается теперь ворочиется только так. особенно с утра пока сил много.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурка писал(а):
нам тоже врач сказала что в 5 месяцев должен переворачиваться хотя бы со спины на живот. я решила что надо учить его переворачиваться. пару раз показала как это делается теперь ворочиется только так. особенно с утра пока сил много.
Со спины на живот она крутится, а обратно не хочет (притом я знаю точно, что может) Smile
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А у нас снова весна - солнечно и снега совсем почти не осталось... Вопрос только в том на как долго Confused
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом, шалом!
ПО-моему, класть Маську в кроватку до первого просыпания - это идеальный вариант. Я уже третий день огурец в пупырышках! Единственное воспоминание из ночи - как я беру его к себе в кровать. Все, больше ничего не помню!!!

Сегодня едем вдвоем в Иерусалим на автобусе. Такой вот наш дебют Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Шалом, шалом!
ПО-моему, класть Маську в кроватку до первого просыпания - это идеальный вариант. Я уже третий день огурец в пупырышках! Единственное воспоминание из ночи - как я беру его к себе в кровать. Все, больше ничего не помню!!!

Сегодня едем вдвоем в Иерусалим на автобусе. Такой вот наш дебют Smile

А как долго ехать и в чем ты его везешь- в коляске ?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Всем привет! А у нас снова весна - солнечно и снега совсем почти не осталось... Вопрос только в том на как долго Confused
У нас тоже сегодня солнечно, надеюсь, что в течение недели снег растает...
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Отрада писал(а):

Как твои мышцы ? Еще ходишь с трудом или по-лучше?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
OSilver писал(а):
Отрада писал(а):

Как твои мышцы ? Еще ходишь с трудом или по-лучше?
Вчера делала круговую тренировку (много подходов с маленьким весом), кровь разогнала, сходила в сауну, сегодня отлично себя чувствую... Чуть-чуть дискомфорт чувствуется, но не сильно....
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Не, везу на руках в слинге, коляску переть не могу - к тому же потом к маме на 5-ый этаж 12 кг коляски без лифта тащить - извините. Ехать час до Иерусалима, и потом еще минут 40 до мамы на городском автобусе. Я как раз его в междугороднем автобусе накормлю Smile А вечером укладываю его и иду на совмещенную с Пуримом днюху подруги. В костюме лягушки.

Сегодня нашему программисту одному костюм показала, а потом пошла цедиться. Он говорит, это как-то не вяжется с твоим образом. Я говорю, ну тогда я пошла икру метать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Отрада писал(а):
Не, везу на руках в слинге, коляску переть не могу - к тому же потом к маме на 5-ый этаж 12 кг коляски без лифта тащить - извините. Ехать час до Иерусалима, и потом еще минут 40 до мамы на городском автобусе. Я как раз его в междугороднем автобусе накормлю Smile А вечером укладываю его и иду на совмещенную с Пуримом днюху подруги. В костюме лягушки.

Сегодня нашему программисту одному костюм показала, а потом пошла цедиться. Он говорит, это как-то не вяжется с твоим образом. Я говорю, ну тогда я пошла икру метать...
Икру метала ты в сентябре, так что не ври...
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Я говорю, ну тогда я пошла икру метать...

Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

Перейти: