Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вторник 14 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) Меняют ли ваши мужья подгузники ребенку?
Да, без проблем
65%
 65%  [ 17 ]
Да, но с выражением отвращения
3%
 3%  [ 1 ]
СОглашается сменить, но постоянно просит принести ему то одно, то другое, легче самой
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но думаю поменяет, если придется
30%
 30%  [ 8 ]
Принципиально этого не делает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик когда я ему помогаю ползать, орет в рев Confused и это только по вечерам. Что это? Есть у кого такая же фигня?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Виталик когда я ему помогаю ползать, орет в рев Confused и это только по вечерам. Что это? Есть у кого такая же фигня?
моя всегда орет, т.к. когда пытается ползти ноет и вскоре плачет, если я помогаю плач не утихает просто Confused вобще надо срочно ковер какой-нить покупать, а я ни мычу ни телюсь, все время сажаю в шезлонг чтоб не вопила, в общем не дело это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):
Мурзик привет! Давно тебя не было. Как дела? Smile

Привет, Васен!
Ниче, все ок, скучала тока дико, в депрессняк погрузилась слегка... Ниче, вылезу Smile
Как Алиска?

Алиска ниче, скандальная, как сыночка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
слуште, у меня перестало сцеживаться молоко... сначала не течет, потом кое-как, через 20 мин течет хорошо но недолго, жуткими усилиями сцедила сегодня 70 гр, а ребенка-то давно ест до 180 а то и больше. Дык вот в чем вопрос - пишут подержать молоко в холодильнике полчаса а потом в морозилку, а я забыла, дура, и продержала в хол-ке не полчаса а три часа Shocked засунула в морозилку решив, что может имеется ввиду минимум полчаса но сейчас снова прочитала про полчаса и... можно выкинуть? Блин, чего мне это стоило Crying or Very sad

ne, Nat, ne gruzis'!
sui' v morozilku! Very Happy

A che vdrug ty cedishsja? Shocked
потому что мне надоело бегать по городу между кормлениями и смотреть каждую секунду на часы, успеть бы Evil or Very Mad хотела сделать запасы, чтоб если что не спешить так уж Sad

НАт, а че с мужем, наладилось?
ага, тока он уехал... в командировку Sad

На долго????
Как справляешся? Кто помогает?
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
надя писал(а):
MURZIK писал(а):
надя писал(а):
MURZIK писал(а):
А мы ничего нового не освоили, не переворачиваемся, ползем тока с опорой под ноги, сама не садится, но уверенно подтягивается на пальцах, стоит с поддержкой очень твердо и поеееет...Зубов нет, но чешется нещадно...
Smile
Я много переживаю по поводу ее не переворачивания, и мотания головой, решили посетить невропатолога... Rolling Eyes

Не переживай, они должны уметь ползать и садиться ближе к 7 месяцам. А по поводу мотания головой, у нас такое есть если мы засыпаем на спине, я как-то читала на маме такой топик, это не редкость, там много кто написал, что у них также.

Да наш врач тоже говорит, что с ней все ок, но мы решили , что посещение специалиста лишним не будет. Все таки, это же мой ребенок и я за него ответственна. На счет ползанья и сидения не беспокоюсь, пугает тока, что не хочет переворачиваться... Врач сказал, до 8 месяцев - не пугаться, а я думаю, что это ненормально, когда ее сверстники вовсю переворачиваются, а она даже попыток не делает и ругается, когда я ей помогаю Confused

Ну может ей это просто пока не нужно? Мишка научился переворачиваться со спины на живот 23 января (специально посмотрела), т.е. он на наших с мужем глазах показательно два раза перевернулся, продемонстрировал. что умеет и все... И только пару дней назад он стал это делать опять, уже просто, когда ему становиться скучно лежать на спине. Они такие, у них свое мнение. Уверена, все будет нормально, не беспокойся.

А с живота ма спинку не? Smile

Получалось несколько раз в последнее время, но такое ощущение, что случайно, обычно, когда устанет на животе, утыкается лицом вниз и плачет, я прихожу и спасаю, и когда ползти пытается и устает тоже расстраивается и плачет, тяжело видно ему это делать, но заставляет себя. Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):

Привет, Васен!
Ниче, все ок, скучала тока дико, в депрессняк погрузилась слегка... Ниче, вылезу Smile
Как Алиска?

Хорошо, растет - кушает четыре раза в день Smile прям как взрослый Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):

Привет, Васен!
Как Алиска?

Хорошо, растет - кушает четыре раза в день Smile прям как взрослый Laughing

А че так мало?
Я продолжаю кормить часто, утром каждые 3 часа, к вечеру каждые 1.5 часа... Прикорм пока не ввожу, чет у нее с яблоками не пошло и я решила не торопиться... Подожду еще пару недель...
А че Виталька лопает?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
А че Виталька лопает?
Утром грудь, в обед овощи, после гулянки кашу, на ночь грудь.
Не хочешь попробовать овощи? вдруг понравятся Smile
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Смотрите, тут много полезных советов, там есть топик: "Как сделать грудь упругой" мож кому пригодится Rolling Eyes Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
А че Виталька лопает?

Какие и в каком виде и кол-ве овощи, с чего начинала?
Какую кашу?
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Привет, девочки! Смотрите, тут много полезных советов, там есть топик: "Как сделать грудь упругой" мож кому пригодится Rolling Eyes Wink

Приветик, светя!
Кам на Пурин нарядились?
Про грудь - пригодится...Спасибки Very Happy
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Васёна писал(а):
MURZIK писал(а):
А че Виталька лопает?

Какие и в каком виде и кол-ве овощи, с чего начинала?
Какую кашу?
пюре, уже гр300 даю, начинала с кабачка
а кашку гечневую даю, больше всего нравится Smile
maksevrodim
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пюрешка - универсальное блюдо Smile
---------------------
одежда оптом из китая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aeytovareschgilia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: приколы ютуб 2016 Ответить с цитатой

приколы youtube https://youtu.be/wjGjmdGozRM смотреть фильмы в ютубе бесплатно

Nederland video's voor Nederlanders interessant goede video © 2017 YouTube, LLC
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: