Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вторник 14 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) Меняют ли ваши мужья подгузники ребенку?
Да, без проблем
65%
 65%  [ 17 ]
Да, но с выражением отвращения
3%
 3%  [ 1 ]
СОглашается сменить, но постоянно просит принести ему то одно, то другое, легче самой
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но думаю поменяет, если придется
30%
 30%  [ 8 ]
Принципиально этого не делает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Lampochka писал(а):
Оказывается, на сайте метакафе можно вставлять свои видео. Я вставила свое любимое. как Максим в полтора месяца сисю поймать не мог Smile
http://www.metacafe.com/watch/87537/my_child_eating/

Классный какой Razz

а я когда отобью от груди, тоже буду плакать Crying or Very sad

о боже!!! Smile звучит угрожающе,представила Паху с шашкой на голо защищаюшего сисю :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
Lampochka писал(а):
Оказывается, на сайте метакафе можно вставлять свои видео. Я вставила свое любимое. как Максим в полтора месяца сисю поймать не мог Smile

Кать прелесть какая! особенно когда Максим уже поймал сисю! выражние глазок балдежное!
А у вас же тоже ролики есть, ты загрузи на этот сайт Smile

я себе уже поставила в фейворит, надо будет отобрать чтото интересненькое. но сегодня отбираю фотки.за 5 месяц

Последний раз редактировалось: Katjatja (Вт Мар 14, 2006 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Китти писал(а):
Lampochka писал(а):

Классный какой Razz

а я когда отобью от груди, тоже буду плакать Crying or Very sad

о боже!!! Smile звучит угрожающе,представила Паху с шашкой на голо защищаюшего сисю :lol:

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Прикольно Smile
Мой бы после второй попытки разорался...
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Lampochka писал(а):

Классный какой Razz

а вообще, Лампочка, я когда отобью от груди, тоже буду плакать Crying or Very sad
А когда ты собираешься? Я вообще уже думаю, что специально этого делать не буду. Как сам прекратит сисю хотеть, так и славненько. Так никто даже не заметит Smile

Я как можно дольше хочу кормить. До 1,5, попробую отбить, если будет трудно ему без сиси, чуть позже буду пробовать.
Сегодня ночью Пашка чего-то плохо спал, что-то его беспокоило. Поскуливал и просил сисю. Лежит, скулит во сне, я ему сисю дала, он зачмокал и вздохнул с облегчением, я аж всплакнула. Embarassed
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
сегодня отбираю фотки.за 5 месяц[/color]
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я весь клип ждала, что Лампочка голос подаст (инетересно услышать какой он у неё), а она как партизан, только хихикает
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Всем привет!
Девчонки. у меня такой вопрос, кто-нибудь избавляется от баксов в связи с грядущим кризисом в США? Или все это фигня?
Я не избавляюсь, гы, у меня в баксах только кредиты, мне только лучше, если он обвлится, извините...Потом может подрасти, когда я досточно все закрою....

Про кредиты понятно, меня сбережения интересуют.
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
сегодня отбираю фотки.за 5 месяц[/color]
Smile

смешно? а мне нет! я это уже 3 день как пытаюсь сделать, отбираю и ругаю себя ну нафига столько нафоткали.хотя из 5 дублей хорошо если 1 меня устроит ,очень я противная в этом отношении Smile
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Всем привет!
Девчонки. у меня такой вопрос, кто-нибудь избавляется от баксов в связи с грядущим кризисом в США? Или все это фигня?
Shocked Shocked Shocked у меня как раз баксы лежат на летний отдых Shocked Shocked Shocked А я и в ус не дую. А во что перевести?

Честно говоря, здесь я не советчик... У нас-то нету сбережений, тоже до сих пор с долгами расплачиваемся, я а родителей боюсь, у них вся кадушка в баксах...
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Всем привет!
Shocked Shocked Shocked у меня как раз баксы лежат на летний отдых Shocked Shocked Shocked А я и в ус не дую. А во что перевести?

В ЕВРО или шв.франки Wink
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Всем привет!

Честно говоря, здесь я не советчик... У нас-то нету сбережений, тоже до сих пор с долгами расплачиваемся, я а родителей боюсь, у них вся кадушка в баксах...

у нас неплохой курс английских фунтов!
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Как думаете цвет глаз может несколько раз меняться? У Мишки вроде посветлели по сравнению с первоначальным, но говорят может до года устанавливаться. У ваших деток изменились?
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Привет! Как думаете цвет глаз может несколько раз меняться? У Мишки вроде посветлели по сравнению с первоначальным, но говорят может до года устанавливаться. У ваших деток изменились?

У нас нет, только посветлели и стали светло-голубые. Может еще и изменится...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
надя писал(а):

У нас нет, только посветлели и стали светло-голубые. Может еще и изменится...
у моей сразу были карие Question , только стали более золотистыми, думаю, что такими и останутся... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: