Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вторник 14 марта
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Ксы) Меняют ли ваши мужья подгузники ребенку?
Да, без проблем
65%
 65%  [ 17 ]
Да, но с выражением отвращения
3%
 3%  [ 1 ]
СОглашается сменить, но постоянно просит принести ему то одно, то другое, легче самой
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но думаю поменяет, если придется
30%
 30%  [ 8 ]
Принципиально этого не делает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: вторник 14 марта Ответить с цитатой

Доброе утро Very Happy Very Happy Razz Razz Razz Razz
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы седня ночью без папки были, он заболел и уехал к бабушке болеть. Мне было одиноко без него, под утро взяла сына к себе. Таааак колосо, он такой ароматный, мягкий тепленький, как батончик Razz Razz Laughing вот такие ассоциации Laughing
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! вот видищь во всем свои плюсы есть.
вчера записались на консультацтю по массажу,надо или не надо нам повторять будет.
разница между беременностью и сейчас. в беременность многое просто забывалось, а сейчас вроде помнишь все что надо сделать но елементарно не успеваешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!!!! Что то я не выспавшаяся ... Анюта с 5.30 песни нам с папкой пела, не спалось ей, вот и мы не выспались.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветы..
.мы с 7 не спим...это у нас уже график такой выработался и ещё у Юльки вирус кишечный наверное...какает часто и жидко зеленоватого цвета...вчера давала гефилиус вроде цвет поменялся а сегодня уже 3 раза так покакапукала Laughing я особо не заморачиваюсь но не отчень приятно...

и есчё сегодня ночью умер эстонский президент...который раньше был...это я так к слову
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
приветы..

и есчё сегодня ночью умер эстонский президент...который раньше был...это я так к слову

что направило мои кровожадные мысли на нашу здравствующую президеншу
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем трям.
Пошла работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Всем трям.
Пошла работать.

привет! возвращайся скорей в нашу Тилимилитрямдию
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе солнечное утро! Просыпайтесь сони, дело движется к обеду Very Happy
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Нас снегом завалило, зима пришла!
А мой хомячок любит песню "когда я стану кошкой", слушает, как завороженный и даже не двигается.
И ещё когда он кушает титю, страшно не любит, чтоб я разговаривала с кем-то или отвлекалась от него. Я должна гладить его по головке, целовать и разговаривать только с ним Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРиветики! Я во вчерашний опрос добавлиа вариант "не хочу отвечать на этот вопрос", все, кто не ответил - отметьтесь, интересно знать статистику. Вообще я поражена - 4 человека из 15 ответивших морально готовы к тому, чтобы воспитывать дауна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, на сайте метакафе можно вставлять свои видео. Я вставила свое любимое. как Максим в полтора месяца сисю поймать не мог Smile
http://www.metacafe.com/watch/87537/my_child_eating/
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Всем привет.
А мой хомячок любит песню "когда я стану кошкой", слушает, как завороженный и даже не двигается.
И ещё когда он кушает титю, страшно не любит, чтоб я разговаривала с кем-то или отвлекалась от него. Я должна гладить его по головке, целовать и разговаривать только с ним Smile

А у нас уже тает по-тихоньку... Глеб тоже во время кормления нервничает, если я с кем-то параллельно разговариваю. Поэтому я молчу и проникновенно смотрю ему в глаза, тогда он успокаивается и затихает Very Happy
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
ПРиветики! Я во вчерашний опрос добавлиа вариант "не хочу отвечать на этот вопрос", все, кто не ответил - отметьтесь, интересно знать статистику. Вообще я поражена - 4 человека из 15 ответивших морально готовы к тому, чтобы воспитывать дауна.

Ответила последним пунктом, хотя в моем случае точнее было бы "я НЕ МОГУ ответить на этот вопрос" Confused
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Всем привет.

А у нас уже тает по-тихоньку... Глеб тоже во время кормления нервничает, если я с кем-то параллельно разговариваю. Поэтому я молчу и проникновенно смотрю ему в глаза, тогда он успокаивается и затихает Very Happy
У Масянькина не всегда такое. Бывает, спокойно переносит и как я разговариваю, и ем, и телек смотрю и еще кучу вещей одновременно с кормлением делаю. А иногда вообще мне ничего не разрешает, кроме как влюбенно на него смотреть Smile

Вчера блин мне звонили насчет очередной халтуры по домашнему телефону, который на всю квартиру трезвонит. В 9 вечера. Маська проснулся раз, я быстро сказала, чтобы перезвонили через час, так через чс он все еще кушал Shocked и звонок его опять разбудил. КОроче, еле уложила, и сама уже с ним потом уснула Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: