Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В продолжение темы абортов: Если бы на 12 неделе УЗИ показало высокий риск СД?
Сразу сделала бы мини-аборт, пока не поздно
22%
 22%  [ 5 ]
Дождалась бы тройного теста на 17 неделе и, в случае положительного результата - сделала бы сложный аборт
27%
 27%  [ 6 ]
Не стала бы делать больше никаких проверок, дождалась бы родов, надеясь, что пронесет. Но если бы ребенок родился дауном, отдала бы с детдом
0%
 0%  [ 0 ]
Решила бы - будь, что будет, и стала бы морально готовить себя к рождению и воспитанию ненормального ребенка
18%
 18%  [ 4 ]
Я не хочу отвечать на этот вопрос
31%
 31%  [ 7 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурка писал(а):
детки сами играются. у нас так нельзя. требует внимания. и долго сидеть не любит, любит когда его на ручках таскают (сидя) и все показывают.
у нас терь та же фигня, только стульчик-шезлонг спасает Confused вовремя папка уехал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
мурка писал(а):
детки сами играются. у нас так нельзя. требует внимания. и долго сидеть не любит, любит когда его на ручках таскают (сидя) и все показывают.
раньше я тоже могла сидеть тут когда он играется и одним глазом смотреть за ним. но щас это не пройдет- пытается ползать и просит помощи.
во-во, та же фигня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Давочки, все посмотрите!!!
http://www.metacafe.com/watch/72008/babies_babies/
Это ВСЕ Laughing Laughing Laughing
ага, я видела - муж был в восторге Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Девочки, никто не знает, почему в списка фирм, использующих / неиспользующих ГМП (зеленый и красный списки Гринпис) нет таких распространенных брендов как ФрутоНяня, Фрутек, БичНат (Нат, прощу прощения)?
гы ниче, я привыкла Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Чувствуется твое большое недовольство подругой. Она тебе вредничает? Моя такая подруга в конце концов совсем отпала... Обвинила меня в том, что деньги моего мужа производят на психику ее мужа плохое воздействие..
Laughing бывает, а у меня воть... остались только знакомые Cool я считаю друзья познаются в беде, когда ты плачешься в жилетку подруге а тебя поливают грязью и выясняются такие подробности ее отношения к тебе Rolling Eyes а еще моя "подруга" уводила у меня всех парней Laughing правда это громко сказано, ни у меня с ними ниче серьезного не было, ни у нее, к тому же кому нужны такие мужики, но неприятно, тем более, что она эээ так себе Embarassed но за мужа как-то не боялась Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
вообще у меня рейн и лучший друг и подруга....и любимый...а подруг как таковых у меня и нету...то есть общаемся семьями...уже..а так чтобы сходить куда то то только с рейном..
аналогично Smile тока не рейн Embarassed Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Зайц писал(а):
Lampochka писал(а):
Зайц писал(а):
Lampochka писал(а):
Зайц писал(а):
Здраздуйте, додогие ддузья.
Скажите нам что-нибудь очень хорошее, ну пожалуйста! Razz
Я выспалась, как огурец!

А.. это, пупырышки тоже выросли? Привет!
Smile Пупырышки у меня давно уже. ТОлько их к малому в коляску не закинешь, к сожалению.

Не понял, дурак. Зачем в коляску? В смысле пупырышки отстегнуть, оставить маське, а самой пиво пить и колбаситься?
Ой... Я написала коляску Smile) Имелась в виду кроватка Smile))
ты прям как моя свекровь - коляска у нее кроватка, кроватка-коляска, подгузники-пеленки Laughing Cool
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Челка писал(а):
Прибавь к нему еще 6 и будут российские размеры
Так все-таки, 6 или 8 разница между российскими и европейскими размерами?
да неважно, в ОДНОЙ фирме могут подойти двое разных брюк двух разных размеров! Мерять все надо по-любому Confused

совршенно согласна что мерять надо по любому. не представляю как люди по нету одежду покупают?
ага, муж умудрялся... обувь! Shocked Laughing вроде 8 с копейками вы кг, 8.16466 Laughing

Спасибо солнце. Значит мы 8кг 166 gr и 70 см ростом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Зайц писал(а):
На работе рассказывали, что приходится отселять пацанов, у них лет в пять нездоровый интерес к разным эээ частям тела просыпается. Подглядывают! Лерка в 3 года высказала "Папа у тебя пися надулась" Embarassed
Хахахахахахаха ой, ужас Embarassed Embarassed Embarassed
ужас, я уже потихоньку приучаю мужа ходить в трусах утром и вечером Laughing Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Зайц писал(а):
На работе рассказывали, что приходится отселять пацанов, у них лет в пять нездоровый интерес к разным эээ частям тела просыпается.
А у девочек не просыпается. Не понимаю в чем разница?
ага, и я Question на самом деле просто ходить, да и спать придется хотя бы в трусах Confused особенно противоположному полу Confused Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nastasia писал(а):
она начинает ржать Laughing и я уже не могу ее ругать.
У нас в классе был такой мальчик, который все время опаздывал на урок на пол часа где-то. Так он, когда заходил в класс, широко улыбался и кланялся. И никто его не мог уже ругать Smile)
гыыыы
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Спасибо солнце. Значит мы 8кг 166 gr и 70 см ростом Smile
мы, вроде, 6500 кг и 65 см, приятно познакомиться Very Happy
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
OSilver писал(а):
Зайц писал(а):
На работе рассказывали, что приходится отселять пацанов, у них лет в пять нездоровый интерес к разным эээ частям тела просыпается.

Наверное, у мам больше интересного, мальчикам прикольнее подсматривать. Хотя Лерка тоже та еще шпионка.
Я над твоими планами не хихикаю. При желании все можно. Только многие родители жалеют деток, балуют, жалко же ночью из кровати в кровать по пять раз гонять. Легче смириться, пусть спит. Мы мучались долго, потом Ярусян родился, ей места на кровати нет, она перестала приходить. Почти. Может в ногах калачиком свернуться. Я сплю, и не знаю об этом
оййй сладкая Embarassed
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Зайц писал(а):
OSilver писал(а):
Зайц писал(а):

Наверное, у мам больше интересного, мальчикам прикольнее подсматривать. Хотя Лерка тоже та еще шпионка.
Я над твоими планами не хихикаю. При желании все можно. Только многие родители жалеют деток, балуют, жалко же ночью из кровати в кровать по пять раз гонять. Легче смириться, пусть спит. Мы мучались долго, потом Ярусян родился, ей места на кровати нет, она перестала приходить. Почти. Может в ногах калачиком свернуться. Я сплю, и не знаю об этом
Я просто себя пытаюсь вспомнить, я в отдельной комнате с 1,5 лет. Я не помню, чтобы к родителям приходила спать... И уж точно не помню, чтобы я подглядывала за папой Question Rolling Eyes
а мне родители книжку купили про половые дела Embarassed Laughing и я помню как попросила родителей наглядно продемонстрировать свои органы Embarassed Embarassed папа отказался Cool
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Ljudmilla писал(а):
вообще у меня рейн и лучший друг и подруга....и любимый...а подруг как таковых у меня и нету...то есть общаемся семьями...уже..а так чтобы сходить куда то то только с рейном..
аналогично Smile тока не рейн Embarassed Laughing

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

Перейти: