Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Здрайзььььь. Там в теме про горшок мои откровения Smile))

У меня такое чувство, что всю ночь водку пила, и песни пела, да еще при этом кто-то мне башку медленно сверлил. Девочки, вы так уже полгода?????? Я хоть свое поспала Smile)) Макс кушает, оказывается, по ночам три раза, плюс утром два раза Shocked Это надо вставать, когда он просыпается, потом, когда покушает, обратно класть в кроватку. МОжет мне уволиться с работы? Shocked

Но обратного пути нет, потому что с ним спать теперь тоже невозможно стало, от каждого шороха просыпается, ложится поперек кровати и к середине подползает. А в кроватке так сладко... Обнимет бампер и спит...

Ужас, напрягает не то, что вставать надо, а что я сама каждые полчаса просыпаюсь и прислушиваюсь. Вот такие злые шутки подсознания...

Нам тоже тесно стало втроем, но мы папу отселили, Мишка в отличии от него не храпит. Просторно стало! По кровати он так пока не ползает, как Максимка, я его после каждой кормежки на живот перекатываю, так и спит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ljudmilla писал(а):
только давала Юльке овочное пюре...в общем средней консистенции по густоте...так что то со скрипом пошло и ещё водичку давала запивать проталкивать...а то одну баночку хиппа открыла кабачок так такой густой оказался и невкусный...юльке такое неразжевать что то было....

всё больше начинаю задумываться а не пора ли мне начать самой всё варить Shocked а баночки так удобно Embarassed раз и готово а тут 2 грамма свари и потом ещё в помойку всё не пойдёт...ой
Сделай, как я: Ставишь в кастрюле для микроволновки овощи на 15 минут, потом добавляешь воды, кидаешь все в миксер, за минуту все перемешиваешь. ПОлучается много, ты разливаешь все то по контейнерам (я просто по пластиковым стаканчикам) и в морозилку. ПОтом просто достаешь и в микроволновке разогреваешь. Можно даже в емкость для льда это засунуть.

так вы уже перешли на ханд маде еду? ты вроде не хотела ...
да надо собраться...я просто что то тормозю всё и никак не собраться мне ...сама думаю что если сделаю сама то я ж знаю какой густоты всё разводить...а баночки открываю и всё что то не то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Lampochka писал(а):
Здрайзььььь. Там в теме про горшок мои откровения Smile))

У меня такое чувство, что всю ночь водку пила, и песни пела, да еще при этом кто-то мне башку медленно сверлил. Девочки, вы так уже полгода?????? Я хоть свое поспала Smile)) Макс кушает, оказывается, по ночам три раза, плюс утром два раза Shocked Это надо вставать, когда он просыпается, потом, когда покушает, обратно класть в кроватку. МОжет мне уволиться с работы? Shocked

Но обратного пути нет, потому что с ним спать теперь тоже невозможно стало, от каждого шороха просыпается, ложится поперек кровати и к середине подползает. А в кроватке так сладко... Обнимет бампер и спит...

Ужас, напрягает не то, что вставать надо, а что я сама каждые полчаса просыпаюсь и прислушиваюсь. Вот такие злые шутки подсознания...

Нам тоже тесно стало втроем, но мы папу отселили, Мишка в отличии от него не храпит. Просторно стало! По кровати он так пока не ползает, как Максимка, я его после каждой кормежки на живот перекатываю, так и спит.
Да, папа безусловно больше мешает в кровати Smile)) Но его мы уже отселяли, он вернулся и больше не уйдет Smile
Блин, я же всю ночь наизусть помню, когда что происходило Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
Lampochka писал(а):
Но я всеже очнеь рада, что переложили Маську в кроватку. ПОзавчера всплакнула по этому поводу... Но сейчас прошло. Так всем лучше.

кать про опрос,я что так и написала крайне что убийство?копец я такого не помню!
Не, я все варианты свои сделала Smile)) От тебя только вопрос Smile Я всегда так делаю Embarassed

ПОтому что я МОДЕРАТОРРРРРРР Cool Cool Cool
Sad так неинтересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

да надо собраться...я просто что то тормозю всё и никак не собраться мне ...сама думаю что если сделаю сама то я ж знаю какой густоты всё разводить...а баночки открываю и всё что то не то...
А так проще даже, чем покупать. И порции не такие большие можно делать.
Ljudmilla
Пользователь

ушла кататься на каток Laughing

потом гости подруливать будут...а вчерась нам подарили книжечку одну( в очередной раз там история про трёх поросят с ужасными картинками) и другой подарок набор квадратиков из ткани а на них животные всякие изображены... и внутри каждой какой то сюрпрайсе...там шуршащее что то ...пищащее.. .. визжащее...и фактурки всякие..нас как всегда шнурочки интересуют...тоненькие такие Laughing очч миленькие
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
Lampochka писал(а):
Но я всеже очнеь рада, что переложили Маську в кроватку. ПОзавчера всплакнула по этому поводу... Но сейчас прошло. Так всем лучше.

кать про опрос,я что так и написала крайне что убийство?копец я такого не помню!
Не, я все варианты свои сделала Smile)) От тебя только вопрос Smile Я всегда так делаю Embarassed

Sad так неинтересно
Нат, тебя я вставила без изменений, так что не плачь Smile
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ljudmilla писал(а):

А так проще даже, чем покупать. И порции не такие большие можно делать.

согласна..меня просто смущает нынешний ассортимент продуктов..всё не натур ..только картошка с папиного участка Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
Я сама справляюсь, папа наш боится Cool игрушками запасаюсь, верчу ее туда-сюда Smile под конец первой руки уже хулиганит, дергает рукой - страааашно, иногда делаю небольшой перерыв, потом вторую. Получается, конечно, не всегда идеально, стараюсь подровнять Embarassed но на меня уже орут Laughing Вот ноги и руки в один день без большого перерыва почти не удается оприходовать Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/tomiris36/147/150.html начиная с этой еще четыре фотки Rolling Eyes быстро смотрите, буду удалять через пять минут Rolling Eyes растяжкииииииииии-красота, ну и беременный стриптиз Cool
ого Shocked
ну зачем .......
прости Embarassed Sad
Very Happy ниче сейчас буду удалять Very Happy из альбома и из жизни Cool
а мнееееее Evil or Very Mad
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Да, пока с кровати не встаешь - не считаешься проснувшимся. Smile Может через какое-то время он не будет так часто есть ночью, говорят, они когда одни спят и запаха не чуствуют так часто не просыпаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Katjatja писал(а):
Поздравляем Юлькина с полгодиками.! может не надо чтоб цвет глазок менялся?????? бееее Laughing такая чудесная голубоглазка растет!

псибко Катяте ... а насчёт глазок...я ещё надеюсь что будут карие..а то моего у дочи и нет ничего....у сестры у ребёнка поменялся цвет глазёнок к 8 мес...но в сравнении Юлька и кирилл совершенно разные....

а я тут начала шантажём заниматься...Говорю юльке если ты будешь только папу так сильно любить то мама захочет себе Роберта родить...а то такая несправедливость...папе она смеётся и лыбится просто так а мне Crying or Very sad только когда я все трюки в ход пущю... а папа самый лучший друг а я ревную Embarassed
да не переживай, это ж нормально - у меня та же фигня! Правда мне улыбается, но чтоб смеяться реееедко Confused а я даже рада! надоели мы им Cool Поздравляяяяяяяяяем! Растите вумными, каасивыми, счастливыми, воть Embarassed
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
Lampochka писал(а):

Sad так неинтересно
Нат, тебя я вставила без изменений, так что не плачь Smile
кусочек про козла все ж таки забыла Embarassed Laughing
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Lampochka писал(а):

Да, пока с кровати не встаешь - не считаешься проснувшимся. Smile Может через какое-то время он не будет так часто есть ночью, говорят, они когда одни спят и запаха не чуствуют так часто не просыпаются.
Если за две недели не привыкну - опять с ним спать буду. А то состояние мне напоминает самые первые дни, когда его из роддома привезли. ТОлько мне еще работать надо. И халтуры по вечерам Crying or Very sad
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
надя писал(а):
Lampochka писал(а):

Если за две недели не привыкну - опять с ним спать буду. А то состояние мне напоминает самые первые дни, когда его из роддома привезли. ТОлько мне еще работать надо. И халтуры по вечерам Crying or Very sad

всем привет!!! о чем балтаете?
ой лампочка а вы разделились всетаки? Shocked
а я пробовала...но вставать...... мне не понравилось.когда она начинает вякать я начинаю соображать кто я где я что нужно сделать потом надо приоткрыть глаз а после всего ведь и обратно отнести... Confused неееееееее я такого не выдержу.ну утро как избитая палками. а помнишь я говорила что как палками битая ,кокразот спанья с ней. Confused? Laughing а теперь... она вякнет я футболку подняла и дальше сплю.потом не помнь как мы попами друг к другу повернулись.
высыпаюсь отлично.совсем не трудно.с 12 до 10 так спим.я в 2 ложусь.
хороошоооооооооо Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: