Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Лиан у тебя сынуля совсем взрослый.вумный. наверное учиться только не 5 будет.и сидит уже давно и зубыстый уже.не успела ты его родить а он уже такой деловой Very Happy

Ой, спасибо солнце. Я думала все разбежались и отошла по домашним делам от компа, а тут такое приятное сообщение меня ждет... Smile Насчет 5 надеюсь только, потомы что высшее образование в Америке очень дорого, но если он будет хорошо учиться то сможет получить от государства так называемый Грант, кот. может покрыть его диплом.. Так что будем стараться. Еще раз спасибо Smile Сидеть это да, а еще нам очень нравится стоять. Я тут прикололась и сфотала его. Такое ощущение что сейчас пойдет Smile))) Не падайте в обморок от фотки, он буквально сек. стоял, я его сфотала во весь рост и папа поднял на руки. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, а у нас 3 зубик полез!!! Но что меня настораживает что не верхний центральный, как полагается, а верхний клык... не знаю, Завтра к врачу идем. Надеюсь все нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Lampochka писал(а):
Ljudmilla писал(а):
только давала Юльке овочное пюре...в общем средней консистенции по густоте...так что то со скрипом пошло и ещё водичку давала запивать проталкивать...а то одну баночку хиппа открыла кабачок так такой густой оказался и невкусный...юльке такое неразжевать что то было....

всё больше начинаю задумываться а не пора ли мне начать самой всё варить Shocked а баночки так удобно Embarassed раз и готово а тут 2 грамма свари и потом ещё в помойку всё не пойдёт...ой
Сделай, как я: Ставишь в кастрюле для микроволновки овощи на 15 минут, потом добавляешь воды, кидаешь все в миксер, за минуту все перемешиваешь. ПОлучается много, ты разливаешь все то по контейнерам (я просто по пластиковым стаканчикам) и в морозилку. ПОтом просто достаешь и в микроволновке разогреваешь. Можно даже в емкость для льда это засунуть.

так вы уже перешли на ханд маде еду? ты вроде не хотела ...
да надо собраться...я просто что то тормозю всё и никак не собраться мне ...сама думаю что если сделаю сама то я ж знаю какой густоты всё разводить...а баночки открываю и всё что то не то...
хиповские с рисом делают, поэтому такие густые,они мне не нра.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
а вообще меня врач сегодня до истерики лерина довела. я попросила анализ кала взять.что вес то у нас катастрофически маленький,хотя кушает НОРМАЛЬНО. сказала что слизи много в стуле. нееееееет же кал проверяют в 9 мес только если у ребенка подозрение на что то ОЧЕНЬ серьезное. глаза впали лицо белое бледное ...еще какие то страшные симитомы. а так говорит у вас все хорошо.БОЛЬШЕ ЕСТЬ ДАВАЙТЕ ну ни ...д....ли???!!! она ведь даже не спросила сколько едим!!!!!!!!!!!!может мы едим очень много...ночью есть нельзя а спать ну вообщем в анализе отказали(а они не бесплатно ведь) я вышла в шоке в машине ревела что здесь живу в такой п.....стране! что так наплевательски врачи относяться к здоровью что они просто бизнесмены....ну и т.д.
мне было так плохо Exclamation Exclamation Exclamation

я мужу обьясняю(это про нат про алису) что вот может с кишечником что может попить и нормализовалась бы,хоть бы проверили да посмотрели дак даже не хотят.
девочке пожалейте нас Crying or Very sad Crying or Very sad скажите что жить можно...в таких условиях аааааа Crying or Very sad
видимо тяжело но можно. Илон, не терзай себя, девочка у тебя прелеть эт ведь главное. Когда ты вроссию собиаешься?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
Васен, я тут подумала, кому какие прчески потом пойдут. ПО-моему, Виталику - длинные волосы классно будут Smile А Масяньке на мой взгляд - самая короткая стрижка. Только папа-рокер не даст его подстричь Shocked
мо муж носил длинные раньше-ужас (по фоткам)

и мой ...но у него тааакие длиннюсчие были и шикарные... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mani
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их меня сегодня творчество так и прёт Laughing , зацениет эльфячьи линеечки:

Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: 12 Марта Воскресенье Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

На это воскресенье уже 5 раз меняли прогноз за неделю, так что если не будет сильных осадков то я с вами и скорее всего с братом, т.к. надо будет прокачанный Команч обкатать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: