Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще меня врач сегодня до истерики лерина довела. я попросила анализ кала взять.что вес то у нас катастрофически маленький,хотя кушает НОРМАЛЬНО. сказала что слизи много в стуле. нееееееет же кал проверяют в 9 мес только если у ребенка подозрение на что то ОЧЕНЬ серьезное. глаза впали лицо белое бледное ...еще какие то страшные симитомы. а так говорит у вас все хорошо.БОЛЬШЕ ЕСТЬ ДАВАЙТЕ ну ни ...д....ли???!!! она ведь даже не спросила сколько едим!!!!!!!!!!!!может мы едим очень много...ночью есть нельзя а спать ну вообщем в анализе отказали(а они не бесплатно ведь) я вышла в шоке в машине ревела что здесь живу в такой п.....стране! что так наплевательски врачи относяться к здоровью что они просто бизнесмены....ну и т.д.
мне было так плохо Exclamation Exclamation Exclamation

я мужу обьясняю(это про нат про алису) что вот может с кишечником что может попить и нормализовалась бы,хоть бы проверили да посмотрели дак даже не хотят.
девочке пожалейте нас Crying or Very sad Crying or Very sad скажите что жить можно...в таких условиях аааааа Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
а вообще меня врач сегодня до истерики лерина довела. я попросила анализ кала взять.что вес то у нас катастрофически маленький,хотя кушает НОРМАЛЬНО. сказала что слизи много в стуле. нееееееет же кал проверяют в 9 мес только если у ребенка подозрение на что то ОЧЕНЬ серьезное. глаза впали лицо белое бледное ...еще какие то страшные симитомы. а так говорит у вас все хорошо.БОЛЬШЕ ЕСТЬ ДАВАЙТЕ ну ни ...д....ли???!!! она ведь даже не спросила сколько едим!!!!!!!!!!!!может мы едим очень много...ночью есть нельзя а спать ну вообщем в анализе отказали(а они не бесплатно ведь) я вышла в шоке в машине ревела что здесь живу в такой п.....стране! что так наплевательски врачи относяться к здоровью что они просто бизнесмены....ну и т.д.

я мужу обьясняю(это про нат про алису) что вот может с кишечником что может попить и нормализовалась бы,хоть бы проверили да посмотрели дак даже не хотят.
девочке пожалейте нас Crying or Very sad Crying or Very sad скажите что жить можно...в таких условиях аааааа Crying or Very sad

Приветик бедненькая. Преставляю твоё состояние. Слушай а платных клиник как в России у вас нет? Может если есть в платную отвезти ребенка? Хоть успокоишься?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляяяяяяяяяем! Растите вумными, каасивыми, счастливыми, воть Embarassed[/quote]

спасибко очень большое Very Happy

у меня настроение супер..не знаю как передать...может весна а может просто всё хорошо...и ещё я удивляюсь как рейн согласился 2 дня подряд отмечать юлькин юбель....вчера были его родня( не вся конечно). только родители и наша подруга...с юлькиной подругой...а сегодня будет моя родня ...вечером будет дурдом наверно...юльке что то не нра в последнее время когда народ громко разговаривает...а раньше нра...когда гости...а вчера как только гости срыли она стала оччч весёлой и игривой ... растём сс... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
Я сама справляюсь, папа наш боится Cool игрушками запасаюсь, верчу ее туда-сюда Smile под конец первой руки уже хулиганит, дергает рукой - страааашно, иногда делаю небольшой перерыв, потом вторую. Получается, конечно, не всегда идеально, стараюсь подровнять Embarassed но на меня уже орут Laughing Вот ноги и руки в один день без большого перерыва почти не удается оприходовать Cool

Мы сами справляемся с ногтями. Без игрушек,я просто с ним разговариваю и об3ясняю что я делаю. Ему так интересно, даже не шевелится. Под конец конечно устает, а так нормально даётся
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людк А Людк, с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы доча только радовала вас!!!!!!!!!!!!
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):

Приветик бедненькая. Преставляю твоё состояние. Слушай а платных клиник как в России у вас нет? Может если есть в платную отвезти ребенка? Хоть успокоишься?

в том то и дело что все они здесь платные и частные. и к скольки врачам не обращалась везде так сегодня уже не выдержала.
я думаю кор врачи клятву кепократа не дают. Mad
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиан у тебя сынуля совсем взрослый.вумный. наверное учиться только не 5 будет.и сидит уже давно и зубыстый уже.не успела ты его родить а он уже такой деловой Very Happy
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
Я сама справляюсь, папа наш боится Cool игрушками запасаюсь, верчу ее туда-сюда Smile под конец первой руки уже хулиганит, дергает рукой - страааашно, иногда делаю небольшой перерыв, потом вторую. Получается, конечно, не всегда идеально, стараюсь подровнять Embarassed но на меня уже орут Laughing Вот ноги и руки в один день без большого перерыва почти не удается оприходовать Cool

Мы сами справляемся с ногтями. Без игрушек,я просто с ним разговариваю и об3ясняю что я делаю. Ему так интересно, даже не шевелится. Под конец конечно устает, а так нормально даётся

мы тоже так стрижем. я стригу а она сидит и смотрит. или как лампочка, во время кормежки ту руку что сверху а другую в следующее кормление. иногда на следующий день если забудем Embarassed
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!!
У нас сегодня первая годовщина свадьбы. Свекровь сидела с Пашей, а мы с Эдиком гулялиииии. Ретсоран, места свиданий, потом купили мне красивую чёрную ажурную юбку, к ней кофточку и бусы!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛю с полугодием!!! Расти и цвети всем на радость, малышка!!!! Razz
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
надя писал(а):
Lampochka писал(а):

Блин, я же всю ночь наизусть помню, когда что происходило Crying or Very sad

Да, пока с кровати не встаешь - не считаешься проснувшимся. Smile Может через какое-то время он не будет так часто есть ночью, говорят, они когда одни спят и запаха не чуствуют так часто не просыпаются.
Если за две недели не привыкну - опять с ним спать буду. А то состояние мне напоминает самые первые дни, когда его из роддома привезли. ТОлько мне еще работать надо. И халтуры по вечерам Crying or Very sad

всем привет!!! о чем балтаете?
ой лампочка а вы разделились всетаки? Shocked
а я пробовала...но вставать...... мне не понравилось.когда она начинает вякать я начинаю соображать кто я где я что нужно сделать потом надо приоткрыть глаз а после всего ведь и обратно отнести... Confused неееееееее я такого не выдержу.ну утро как избитая палками. а помнишь я говорила что как палками битая ,кокразот спанья с ней. Confused? Laughing а теперь... она вякнет я футболку подняла и дальше сплю.потом не помнь как мы попами друг к другу повернулись.
высыпаюсь отлично.совсем не трудно.с 12 до 10 так спим.я в 2 ложусь.
хороошоооооооооо Very Happy

Мне поначалу тоже было трудно вставать. Но боль в спине была сильнее. Теперь вообще на ночь кроватку придвигаю к нашей кровати. Правда жалею, что не купили кроватку со снимающейся стенкой. Было бы ещё удобней, а то от усилия, которое надо приложить, чтоб поднять среди ночи 10 кг из кроватки, сидя на своей кровати, просыпаюсь прям.
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Lampochka писал(а):
надя писал(а):
Lampochka писал(а):

Да, пока с кровати не встаешь - не считаешься проснувшимся. Smile Может через какое-то время он не будет так часто есть ночью, говорят, они когда одни спят и запаха не чуствуют так часто не просыпаются.
Если за две недели не привыкну - опять с ним спать буду. А то состояние мне напоминает самые первые дни, когда его из роддома привезли. ТОлько мне еще работать надо. И халтуры по вечерам Crying or Very sad

всем привет!!! о чем балтаете?
ой лампочка а вы разделились всетаки? Shocked
а я пробовала...но вставать...... мне не понравилось.когда она начинает вякать я начинаю соображать кто я где я что нужно сделать потом надо приоткрыть глаз а после всего ведь и обратно отнести... Confused неееееееее я такого не выдержу.ну утро как избитая палками. а помнишь я говорила что как палками битая ,кокразот спанья с ней. Confused? Laughing а теперь... она вякнет я футболку подняла и дальше сплю.потом не помнь как мы попами друг к другу повернулись.
высыпаюсь отлично.совсем не трудно.с 12 до 10 так спим.я в 2 ложусь.
хороошоооооооооо Very Happy

Мне поначалу тоже было трудно вставать. Но боль в спине была сильнее. Теперь вообще на ночь кроватку придвигаю к нашей кровати. Правда жалею, что не купили кроватку со снимающейся стенкой. Было бы ещё удобней, а то от усилия, которое надо приложить, чтоб поднять среди ночи 10 кг из кроватки, сидя на своей кровати, просыпаюсь прям.

да да я раньше тож лампочке жаловалась на боль спине когда вместе спим. первые 3 мес лера одна спала в своей кроватке. первый месяц часто вставала.потом раз два за ночь ну и утром.
а теперь мы научились спать вместе не мешая друг другу.кровать большая. а утром она просыпаеться переворачиваеться на живот ,подкатывает ко мне и тянет меня за футболку и царапает спину мол мама вставай титю давай с добрым утром. у меня и сон весь пропадает и улыбка до ушей Razz
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Васен, я тут подумала, кому какие прчески потом пойдут. ПО-моему, Виталику - длинные волосы классно будут Smile А Масяньке на мой взгляд - самая короткая стрижка. Только папа-рокер не даст его подстричь Shocked
мо муж носил длинные раньше-ужас (по фоткам)
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Lampochka писал(а):

Врут. У меня Тимоха с рождения в своей кроватке спит - 3-4 раза за ночь просыпается поесть.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
а где молоко твое Rolling Eyes
в смысле? в сиськах Rolling Eyes
Laughing понятно что в сиськах Laughing тока если оно там было б что бы он жевал Laughing а та его мало вот он и жует Laughing
нее, сосет сосет, потом фрясь как прикусит, а может несольк раз покусать и даьше осет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: