Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing

Доброе утро! Поздравляю с дебютом! Отлично получилось топ открыть! Very Happy
А чего сейчас на молочке выдают если на ГВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! смотрю ты сама на себя любуещься уже 6 раз Very Happy или кто не пишет пока.
сегодня опять был тот же кошмар ночью,кряхтел ,вертелся, сисю залапал.положили в его кроватку обратно( кто то ,вроде лампочка, говорила у них такое прошло
!) нифига, совсем он там проснулся,подожиле обратно я в стене уже наверно выемку продавила,козява моя лежит звездой да еще и конечностями постукивает и перебирает, с 6 не спит, стал дубасить в стенку,кто еще в отряд зомби записывается?
ничего не успеваю,нюи в ням ням рецепты скинуть,только убраться и поиграть с мелким.
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):

ничего не успеваю,нюи в ням ням рецепты скинуть,только убраться и поиграть с мелким.

Главное с мелким поиграть, а остальное подождет. Работа не волк -дальше сама знаешь Wink
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из детской смеси можно трюфеля наделать
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Nastasia писал(а):

Спасибо Smile Нам на молочке выдают Агушу кисломолочную-1, 4 штуки на 2 дня, и 2 молока. Все по 200 мл.
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
привет! смотрю ты сама на себя любуещься уже 6 раз Very Happy или кто не пишет пока.

Э-э специально не смотрела Shocked Линейку поменяла...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрайзььььь. Там в теме про горшок мои откровения Smile))

У меня такое чувство, что всю ночь водку пила, и песни пела, да еще при этом кто-то мне башку медленно сверлил. Девочки, вы так уже полгода?????? Я хоть свое поспала Smile)) Макс кушает, оказывается, по ночам три раза, плюс утром два раза Shocked Это надо вставать, когда он просыпается, потом, когда покушает, обратно класть в кроватку. МОжет мне уволиться с работы? Shocked

Но обратного пути нет, потому что с ним спать теперь тоже невозможно стало, от каждого шороха просыпается, ложится поперек кровати и к середине подползает. А в кроватке так сладко... Обнимет бампер и спит...

Ужас, напрягает не то, что вставать надо, а что я сама каждые полчаса просыпаюсь и прислушиваюсь. Вот такие злые шутки подсознания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
из детской смеси можно трюфеля наделать
Из детской смеси можно кучу всего делать!!! И крем для торта, и в кофе добавлять вместо сливок, и с вареньем смешать, будет как мороженное Smile)) Это у меня воспоминания детства. У нас тоже откуда-то были залежи детской смеси Smile) Я ее даже просто ложками сухую жрала, когда болела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Здрайзььььь. Там в теме про горшок мои откровения Smile))

У меня такое чувство, что всю ночь водку пила, и песни пела, да еще при этом кто-то мне башку медленно сверлил. Девочки, вы так уже полгода?????? Я хоть свое поспала Smile)) Макс кушает, оказывается, по ночам три раза, плюс утром два раза Shocked Это надо вставать, когда он просыпается, потом, когда покушает, обратно класть в кроватку. МОжет мне уволиться с работы? Shocked

Но обратного пути нет, потому что с ним спать теперь тоже невозможно стало, от каждого шороха просыпается, ложится поперек кровати и к середине подползает. А в кроватке так сладко... Обнимет бампер и спит...
Ужас, напрягает не то, что вставать надо, а что я сама каждые полчаса просыпаюсь и прислушиваюсь. Вот такие злые шутки подсознания...

ну я же говорю в клуб в клуб)))).Олег покарябал мне лоб.
ОО опять по чему то он стучит,надеюсь не головой.
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планомерно выводит ,соседей пониже, из себя . стучит ногой в пол,так громко получается. и что странно стучит только правой!
а еще на весь недосып прибавте ПМС.
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):

тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
[/color]

Мы тоже вдоём держим, стрижёт только папа, я как после роддома отшмякнула кусочек кожи, больше не берусь, криворукая. Получается тоже как-то коряво, царапается :shock:
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Всем привет!
М@рин@ писал(а):
Nastasia писал(а):

Так мы на ГВ и есть Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Я ее даже просто ложками сухую жрала, когда болела.

а я даже когда не болела Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy у нас когда смешанное вскармливание закончилось осталось большая банка сухого молока Very Happy свекровь когда нас навещала мы ей отдали, она тож как Лампочка в сухую ела Very Happy потом спрашивала где мы купили Razz понравилось Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: