Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Nastasia писал(а):
Нууу, как всегда пропустила все интересное Evil or Very Mad
У меня на животе немного растяжек и на груди Sad На животе появились за неделю до родов, так обидно, если учесть что я неделю переходила, если бы в срок родила наверное ничего не было бы Crying or Very sad Crying or Very sad
на память Embarassed

хорошенькая памать Laughing Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Katjatja писал(а):
из детской смеси можно трюфеля наделать
Из детской смеси можно кучу всего делать!!! И крем для торта, и в кофе добавлять вместо сливок, и с вареньем смешать, будет как мороженное Smile)) Это у меня воспоминания детства. У нас тоже откуда-то были залежи детской смеси Smile) Я ее даже просто ложками сухую жрала, когда болела.

Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно в магазине меряла штаны, а рядом тетка тоже смотрится в зеркало. Она посмотрела на Максимку и говорит мне, мол у нее однажды была тройня! Говорит, у меня больше детей, но однажды родилось сразу три. Я в шоке смотрю на нее - такая маленькая, худенькая, говорю, как это так? Она задирает кофту, там шрам через весь живот и все в растяжках. Ну, я не успела ее о многом распросить, но, конечно, удивительно Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem spasio za Pozdravlenija Evil or Very Mad

A nam mezdu protsim segodnja ispolnitsa pol godika.....xnik xnik/// a druzja tovaristsi i ne vspomnili Crying or Very sad
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

A nam mezdu protsim segodnja ispolnitsa pol godika.....xnik xnik/// a druzja tovaristsi i ne vspomnili Crying or Very sad
А мы линейку не видим!!! Поздравляем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ljudmilla писал(а):

А мы линейку не видим!!! Поздравляем!!!

a mi uze na pamjat pomnim Rolling Eyes
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Nastasia писал(а):
Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing

Насть, а у вас в молочке можно нанеделю сразу набирать? А то я так расстроилась, у меня ни каждый день, ни через день нет возможности ходить...

Свет у нас дают раз в 2 дня. Но у меня около молочки подруга живет, тоже пользуется их услугами, иногда я прошу ее за меня взять, потом у них забираем.

прочитала что у вас электричество дают раз в 2 дня. ну думаю в мостве и дела)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Свет у нас дают раз в 2 дня. Но у меня около молочки подруга живет, тоже пользуется их услугами, иногда я прошу ее за меня взять, потом у них забираем.

Везет... А мне бабка из этой молочки, когда я сказала, что не могу так часто ходить, знаете, что заявила? "Нанимайте!" То есть я должна нанимать человека ходить за бесплатным кефиром, суперрррр Shocked
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
всем привет

Ой, поздравляем!!!! Растите красивыми и здоровенькими !!!!
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Юлькина с полгодиками.! может не надо чтоб цвет глазок менялся?????? бееее Laughing такая чудесная голубоглазка растет!
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас началась вьюга,но мы идем гулять! не знаю как олегу но мама такуэ погоду обожает)))
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Лю и Юля, поздравляю с круглой датой! Exclamation
А в Ярославле ликвидировали молочные кухни, вместо них можно оформить ежемесячное пособие 200 руб. до 2-х лет, мало, конечно, но зато потратишь на то, что тебе нужно.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Поздравляем Юлькина с полгодиками.! может не надо чтоб цвет глазок менялся?????? бееее Laughing такая чудесная голубоглазка растет!

псибко Катяте ... а насчёт глазок...я ещё надеюсь что будут карие..а то моего у дочи и нет ничего....у сестры у ребёнка поменялся цвет глазёнок к 8 мес...но в сравнении Юлька и кирилл совершенно разные....

а я тут начала шантажём заниматься...Говорю юльке если ты будешь только папу так сильно любить то мама захочет себе Роберта родить...а то такая несправедливость...папе она смеётся и лыбится просто так а мне Crying or Very sad только когда я все трюки в ход пущю... а папа самый лучший друг а я ревную Embarassed
Ljudmilla
Пользователь

Sveta Ksa писал(а):
Ljudmilla писал(а):
всем привет

Ой, поздравляем!!!! Растите красивыми и здоровенькими !!!!

пасибочки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: