Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/tomiris36/147/150.html начиная с этой еще четыре фотки Rolling Eyes быстро смотрите, буду удалять через пять минут Rolling Eyes растяжкииииииииии-красота, ну и беременный стриптиз Cool
ого Shocked
ну зачем .......
прости Embarassed Sad
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
Lampochka писал(а):
Lampochka писал(а):
Но я всеже очнеь рада, что переложили Маську в кроватку. ПОзавчера всплакнула по этому поводу... Но сейчас прошло. Так всем лучше.
Наверное, когда кормить перестану, вообще несколько дней плакать буду.
не думаю Very Happy к этому времени тебе может и надоесть Very Happy они тогда уже вовсю будут жевать нормальную пищу а твоя сися как жвачка Laughing они еще тогда с зебами в два ряда........ Very Happy Cool
во-во, мой уже жует Confused Shocked
сейчас ладно зубов пока нет Laughing а где молоко твое Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/tomiris36/147/150.html начиная с этой еще четыре фотки Rolling Eyes быстро смотрите, буду удалять через пять минут Rolling Eyes растяжкииииииииии-красота, ну и беременный стриптиз Cool
ого Shocked
ну зачем .......
прости Embarassed Sad
Very Happy ниче сейчас буду удалять Very Happy из альбома и из жизни Cool
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
а где молоко твое Rolling Eyes
в смысле? в сиськах Rolling Eyes
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васен, я тут подумала, кому какие прчески потом пойдут. ПО-моему, Виталику - длинные волосы классно будут Smile А Масяньке на мой взгляд - самая короткая стрижка. Только папа-рокер не даст его подстричь Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
laura писал(а):
а где молоко твое Rolling Eyes
в смысле? в сиськах Rolling Eyes
Laughing понятно что в сиськах Laughing тока если оно там было б что бы он жевал Laughing а та его мало вот он и жует Laughing
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Katjatja писал(а):
ну я же говорю в клуб в клуб)))).Олег покарябал мне лоб.
ОО опять по чему то он стучит,надеюсь не головой.
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.

У меня даже у одной получается, только долго очень Smile.
Когда стригу на руках, то переворачиваю Тимоху вниз головой и чуток наискосок (на пеленальнике, конечно Smile), на другую руку одеваю носок, локти (свои) упираю поудобнее и вперед.

а что дает одетый носок? Shocked Smile Smile

а он тогда свободной рукой (которая в носке) не может ни во что вцепиться.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):

а растяжки мое пузико обошли,может потому как ходила масляная как оладушка? Smile только на правой груди после родов слегка есть
Мне недавоно приснилось, что у меня сиськи стали вообще жуткого вида, все в растяжках, буграх, пятнах, отвисшие... Типа я стою перед зеркалом и думаю, делать пластическую операцию, или нет Smile Жуткий сон
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера я Маську в большой ванне купала, Сашка делал фотки в стиле ню. Но получилась гнусная пошлятина какая-то, кошмар
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, как всегда пропустила все интересное Evil or Very Mad
У меня на животе немного растяжек и на груди Sad На животе появились за неделю до родов, так обидно, если учесть что я неделю переходила, если бы в срок родила наверное ничего не было бы Crying or Very sad Crying or Very sad
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Кстати, вчера я Маську в большой ванне купала, Сашка делал фотки в стиле ню. Но получилась гнусная пошлятина какая-то, кошмар
Laughing для семейного архива Cool
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Нууу, как всегда пропустила все интересное Evil or Very Mad
У меня на животе немного растяжек и на груди Sad На животе появились за неделю до родов, так обидно, если учесть что я неделю переходила, если бы в срок родила наверное ничего не было бы Crying or Very sad Crying or Very sad
на память Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду ужин подогревать весм пока Very Happy
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Nastasia писал(а):
Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing

Насть, а у вас в молочке можно нанеделю сразу набирать? А то я так расстроилась, у меня ни каждый день, ни через день нет возможности ходить...

Свет у нас дают раз в 2 дня. Но у меня около молочки подруга живет, тоже пользуется их услугами, иногда я прошу ее за меня взять, потом у них забираем.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Lampochka писал(а):
Laughing для семейного архива Cool
Ну разве что...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: