Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как ты относишься к абортам?
Это убийство, и сама никогда не сделаю, и других осуждаю
5%
 5%  [ 1 ]
Могу согласиться с тем, что аборт надо делать только в самых-самых крайних случаях
44%
 44%  [ 8 ]
Не осуждаю, но сама бы никогда не сделала
0%
 0%  [ 0 ]
По-моему, лучше аборт, чем нежелательный, или больной ребенок, осуждаю только тех, у кого аборты вместо контрацептивов
50%
 50%  [ 9 ]
Аборт - лучший контрацептив
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
ну я же говорю в клуб в клуб)))).Олег покарябал мне лоб.
ОО опять по чему то он стучит,надеюсь не головой.
тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.

У меня даже у одной получается, только долго очень Smile.
Когда стригу на руках, то переворачиваю Тимоху вниз головой и чуток наискосок (на пеленальнике, конечно Smile), на другую руку одеваю носок, локти (свои) упираю поудобнее и вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing
если вам не надо зачем берете?
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Katjatja писал(а):

тема как вам удается постричь ногти,мы вдвоем держим и все равно ерунда какаято получается.
[/color]

Мы тоже вдоём держим, стрижёт только папа, я как после роддома отшмякнула кусочек кожи, больше не берусь, криворукая. Получается тоже как-то коряво, царапается :shock:
стригу когда у нее есть настроение Razz в начале тоже отсригла слишком глубоко у нее ноготь потом в кожу врос Sad больше так не ошибалась Razz но так получается что сегодня например только пальцы правой руки подстригла, завтра подстригу левую Very Happy
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Всем привет!! Я уже успела сбегать в молочку. Правда погодка такая что я ни то что бежать не могла, еле шла. Еще кроссовки одела, типа бегать надо в специальной обуви, а на улице сугробы по колено Shocked
У нас микамилка 12 пачек уже Shocked Мама для дачи копит, не спрашивайте зачем, я сама не поняла. Но если кому то надо мы тоже с удовольствием добавим Laughing Laughing

Насть, а у вас в молочке можно нанеделю сразу набирать? А то я так расстроилась, у меня ни каждый день, ни через день нет возможности ходить...
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nastasia писал(а):

Я первый раз Smile. Честно говоря рецепт только дома прочитала. В следующем месяце скажу, что не надо мне этого добра.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
планомерно выводит ,соседей пониже, из себя . стучит ногой в пол,так громко получается. и что странно стучит только правой!
а еще на весь недосып прибавте ПМС.
А у нас только левой стучит Shocked Хотя у них пока не должно быть никакого предпочтения и разделения на левшей и правшей. Доктор сказал, давать почаще игрушки в правую руку и... ногу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
халява...
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Katjatja писал(а):
ну я же говорю в клуб в клуб)))).Олег покарябал мне лоб.
ОО опять по чему то он стучит,надеюсь не головой.

У меня даже у одной получается, только долго очень Smile.
Когда стригу на руках, то переворачиваю Тимоху вниз головой и чуток наискосок (на пеленальнике, конечно Smile), на другую руку одеваю носок, локти (свои) упираю поудобнее и вперед.

а что дает одетый носок? Shocked Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ваши послебеременные растяжки Rolling Eyes еще не побелели Rolling Eyes у меня иногда чешутся Embarassed
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Вот такие злые шутки подсознания...
Не боись, привыкнешь. Я уже как убитая сплю, муж иногда добудиться не может Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стрижем ногти часто, есть несколько способов. Например, когда засыпает с сисей, Сашка стражет ту руку, которая сверху. А вообще, у нас и по отдельности получается - садишь его на ручки лицом вперед, так и ему интереснее. ПРавда он пытается стукнуться об ножницы головой и облизать их Confused А бывает, присосется к руке, тогда спокойно резать можно Smile
Только меня смущает то, что Сашка стрижет ему острыми манкюрными ножничками, он иначе не может. Говорит, что ничего не случится, но мне страшно все равно
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Как ваши послебеременные растяжки Rolling Eyes еще не побелели Rolling Eyes у меня иногда чешутся Embarassed
У меня на бедрах только. Уже почти не видно.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: 12 Марта Воскресенье! Первый раз топ завожу Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Васёна писал(а):
халява...
Wink Cool
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
Вот такие злые шутки подсознания...
Не боись, привыкнешь. Я уже как убитая сплю, муж иногда добудиться не может Smile
Я тож думаю, как Китти, буду во сне к нему вставать. ВО время беременности ходила же во сне в туалет всю ночь, и сейчас научусь Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
laura писал(а):
У меня на бедрах только. Уже почти не видно.
везет Rolling Eyes а мне живот надо менять Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: