Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ...:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Китти) А каком доме ты мечтаешь жить?
В верхних этажах небоскреба в центре мегаполиса, с видом на море
20%
 20%  [ 5 ]
В спальном городском районе, так, чтобы много зелени, многоэтажек, детских площадок и мамаш с детьми
41%
 41%  [ 10 ]
В маленьком спокойном городке, в своем доме в несколько этажей
25%
 25%  [ 6 ]
В деревне, ближе к природе
8%
 8%  [ 2 ]
Вообще в уединении
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Кстати как у всех настроение?

Вроде ничего, вот только работы полно, да и весна где-то задержалась Sad Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравления от меня и от Павлика! Безумно приятно! Мы такие большие, даже не верится, вроде только вчера родились.
У меня настроение просто супер. Такое ощущение, что люблю всех на свете, даже вредную бабку из нашего подъезда! Весной как-то запахло, хоть и снег ещё лежит.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Всех поздравляю! А меня никто кроме Мурзика по СМС не поздравил Smile)) И муж звонил и не вспомнил даже. И на работе куча мужиков - НИКТО! Поздравить что ли их???

Китти вставила свой аватар!!! Урра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Привет! Всех поздравляю! А меня никто кроме Мурзика по СМС не поздравил Smile)) И муж звонил и не вспомнил даже. И на работе куча мужиков - НИКТО! Поздравить что ли их???

А мой в последнее время ударился в рыбалку, покупает каждый день всякие снасти. А вчера накупил воблеров (это такие разноцветные маленькие и очень красивые иммитации рыбок, чтоб клевало). Развесил их на стенде и ходит любуется, аж про 8 марта забыл. Сегодня утром спрашивает по привычек, типа какое седня число, посмотрел на календарь: "Ой, с праздником!" И давай обнимать, целовать.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у меня рейн в последние дни жалуется на недовысыпание и я вроде как причина...храплю из за насморка Shocked

утром он ушёл на работу ни здрасьте не пок Confused а

вчера спрашивает мол ну что за программа Question на завтра Question мы идём вначале в боулинг а потом я думала закажем покушать домой....я в честь праздника решила не готовить кушать...а ну да ок...но мне чес.говоря пофигу поздравит или нет....особенно с таким настроением

то есть настроение ни сколько не хуже даже напротив очч позитивное...
я ж всю ночь сны видела про то как я на коньках катаюсь...папа обещал подарить на 8 марта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не успеваю вас прочитать т.к. бегу мыться и может еще успею своих догнать и погулять с ними часок! Всех-всех-всех мам и дочек с праздничком!! Желаю вам оставаться такими же красивыми, любящими и любимыми, здоровыми и счастливыми, вот Laughing Позже буду вас читать, а пока бегу! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Дала бы телефон я б тебя поздравила Embarassed Laughing Все, бегу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):

У мужа бы спросила Embarassed
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васена тут? Я купила штаны-подгузники и сфоталась в них Embarassed Embarassed Embarassed Специально для Васены...

А еще мы купили с Маськой стул для кормления. Из пластмассы и металла, меняется высота, угол сидения, столик снимается, и стул превращается... превращается... в простое детское кресло. Он в нем утопает просто, надолго ему этого стула хватит Smile)) Наша израильская фирма Easy baby, Не знаю, есть ли у вас. Я довольна, Масик тоже, кажется...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте пополнения
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Васена тут? Я купила штаны-подгузники и сфоталась в них Embarassed Embarassed Embarassed Специально для Васены...

А еще мы купили с Маськой стул для кормления. Из пластмассы и металла, меняется высота, угол сидения, столик снимается, и стул превращается... превращается... в простое детское кресло. Он в нем утопает просто, надолго ему этого стула хватит Smile)) Наша израильская фирма Easy baby, Не знаю, есть ли у вас. Я довольна, Масик тоже, кажется...

привет! С ПРАЗДНИКОМ!!!
видела тыои штаны...ну и почему они подгузники...? Confused Rolling Eyes
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

ну покажись хоть в новых штанах!!!! и креслице пришли полюбопытствовать Very Happy
Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где это максимка плавает Shocked
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):

У мужа бы спросила Embarassed
так и знала что ты это скажешь Laughing имела ввиду мобильный, для смс, у моего мужу есть и твой мобильный Shocked Embarassed
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
и где это максимка плавает Shocked
В бассейне!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: