Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 ое море волнуется РАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Нат, без изменений) Оставшись временно матерью-одиночкой в силу командировки мужа ты:
справишься с ребенком без каких-либо трудностей т.к. помощь мужа тебе не требуется даже когда он дома
54%
 54%  [ 12 ]
справишься нормально благодаря помощи бабушек, нянь или каких-то других родственников которые проживают с вами, либо часто приезжают и взваливают на себя часть твоих забот с ребеноком и по дому
22%
 22%  [ 5 ]
худо-бедно справлюсь с ребенком ибо целыми днями он/она и так и так на мне, но по истечению командировки буду похожа на зомби, а уж по мужу соскучусь до слез по ночам
22%
 22%  [ 5 ]
помру как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
anela писал(а):
а на чист. прудах еще в хоккей гоняют Laughing
Пойду прорублю прорубь, пойдем кормить. Я так релаксирую и Весну зову. Пока не дозвалась, может вдвоем получится.
Сейчас рассказала партнеру по работе, что люблю уток кормить, он ржал два часа. Переговоры сорвал... Confused Cool

приезжай к нам!!! знаю места с утками!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulechka писал(а):
Илона, привет!
какой вес у вас в 5 был???

Вопрос не ко мне, но мы 7 ровно))))
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
М@рин@ писал(а):
Приветик! А у нас пятое марта продолжается!? Shocked А я и незнала Embarassed , новою темку по глупости открыла! Cool Воскресенье это конечно хорошо!

Привет Марин .... я тоже сначала долго соображала какое сегодня число.
Кстати давно хотела спросить. А ты была у вас там в Медведице? Как там по ценам получается????

В Медведице , естестно была, цены не дешёвые. Специально из далека ехать не стоит. Да и ассортимент не очень-то и большой на большие вещи (коляски, кроватки стульчики , хзодунки). ШмОток побольше.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же этот загадочный чел что ответил моим вариантом про зомби и слезы Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
ulechka писал(а):
Nat писал(а):
ulechka писал(а):
а мое мнение такое
пока маська растет не буду заводить второго, а как подростет да и в школу пойдет, то можно и второго маленького, соскучится успеешь.
а тут если сразу второго.. замучиешся с ними Smile) чисто мое мнение!
конечно, тебе вон сколько лет Rolling Eyes Laughing а я боюсь, что если не рожу годика через три, то потом и вовсе передумаю Shocked хочу годика через три пока, там видно будет Rolling Eyes второго хочу точно Razz

а ну да по этому поводу не сообразила Smile)
а тебе сколько?
мне 24, мужу 30 Embarassed

Я бы хотела годиков так через 4-5 родить. Мужу тоже через пару месяцев тридцатник будет. К его 35-летию чтоб справится))))
Нат, а мне почему то казалось что ты моложе. 21-22))))) Я щаз хотела написать что мне 22, а потом вспомнила что уже 23))))
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Челка писал(а):
М@рин@ писал(а):
Приветик! А у нас пятое марта продолжается!? Shocked А я и незнала Embarassed , новою темку по глупости открыла! Cool Воскресенье это конечно хорошо!

Кстати давно хотела спросить. А ты была у вас там в Медведице? Как там по ценам получается????

В Медведице , естестно была, цены не дешёвые. Специально из далека ехать не стоит. Да и ассортимент не очень-то и большой на большие вещи (коляски, кроватки стульчики , хзодунки). ШмОток побольше.

Понятно, просто от нас прям до нее автобус ходит 93, вот и заинтересовалась какие цены. На ближайшее время меня интересует прогулочная коляска и стульчик для кормления.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос! Question Электрофорез кому нибудь назначали? Question
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Нат, а мне почему то казалось что ты моложе. 21-22)))))
Embarassed ан нет, старуха я Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Челка писал(а):

Меня муж переодически любя "Мелкой" называет. На что я ему отвечаю что когда он будет старым пердуном, я еще буду ничего))))
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
М@рин@ писал(а):
Челка писал(а):
М@рин@ писал(а):

Понятно, просто от нас прям до нее автобус ходит 93, вот и заинтересовалась какие цены. На ближайшее время меня интересует прогулочная коляска и стульчик для кормления.
Стульчики от 1800 (деревянные) до 6000.Выбор не супер большой, но в принципе, выбрать можно. Колясками не интересовалась, но вроде тоже есть.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила первым вариантом, но хочу дополнить. Когда муж дома он мне всегда помогает, когда его нет, не парюсь, и все прекрасно сама делаю))))))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Nat писал(а):
Челка писал(а):

Меня муж переодически любя "Мелкой" называет. На что я ему отвечаю что когда он будет старым пердуном, я еще буду ничего))))
гыыыы
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Я ответила первым вариантом, но хочу дополнить. Когда муж дома он мне всегда помогает, когда его нет, не парюсь, и все прекрасно сама делаю))))))
т.е. если б он сейчас на недельку уехал ты бы без проблем справилась?
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Челка писал(а):

Как уже кто то тут писал я бы безумно по нему соскучалась потому что я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и привыкла что он рядом. А то что я бы справилась, я уверина. Я с Анютой одна дома с 8 утра до 8-9 вечера. В 10 вечера она засыпает. Что я не смогу с ней справится еще ОДИН час???? Спокойно....
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Nat писал(а):
Челка писал(а):

Как уже кто то тут писал я бы безумно по нему соскучалась потому что я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и привыкла что он рядом. А то что я бы справилась, я уверина. Я с Анютой одна дома с 8 утра до 8-9 вечера. В 10 вечера она засыпает. Что я не смогу с ней справится еще ОДИН час???? Спокойно....
И я с 8 утра до 8 часто, но вот купать Rolling Eyes и скучать буду страшно, и морально, мне кажется, тяжко Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти: