Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 ое море волнуется РАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Нат, без изменений) Оставшись временно матерью-одиночкой в силу командировки мужа ты:
справишься с ребенком без каких-либо трудностей т.к. помощь мужа тебе не требуется даже когда он дома
54%
 54%  [ 12 ]
справишься нормально благодаря помощи бабушек, нянь или каких-то других родственников которые проживают с вами, либо часто приезжают и взваливают на себя часть твоих забот с ребеноком и по дому
22%
 22%  [ 5 ]
худо-бедно справлюсь с ребенком ибо целыми днями он/она и так и так на мне, но по истечению командировки буду похожа на зомби, а уж по мужу соскучусь до слез по ночам
22%
 22%  [ 5 ]
помру как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Liana&Alex писал(а):
laura писал(а):
Все надо бы спать чтоли пойти Very Happy Вопрос к тем кто смотрел "Горбатую Гору" они там переспят чтоли Shocked Question

у меня муж больно консервативный и мы этот фильми не смотрели и не посмотрим... хаха
Ой у вас такие шоу Shocked особенно джерри Спрингер Embarassed Вот насмотришься и думаешь Америка деградирует Embarassed А мне нравятся реалити шоу Very Happy

Джерри Спрингера я даже не знаю кто здесь смотрит. Это все туфта. Актеры одни и не реально. Я его презираю. А вот реалити шоу американские толковые обожаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спокойной ночи Very Happy Я спать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Всем спокойной ночи Very Happy Я спать Very Happy

СЛАДКИХ СНОВ, ДО ЗАВТРА!!!!!!!! Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
laura писал(а):
Liana&Alex писал(а):
laura писал(а):
Все надо бы спать чтоли пойти Very Happy Вопрос к тем кто смотрел "Горбатую Гору" они там переспят чтоли Shocked Question

у меня муж больно консервативный и мы этот фильми не смотрели и не посмотрим... хаха
Ой у вас такие шоу Shocked особенно джерри Спрингер Embarassed Вот насмотришься и думаешь Америка деградирует Embarassed А мне нравятся реалити шоу Very Happy

Джерри Спрингера я даже не знаю кто здесь смотрит. Это все туфта. Актеры одни и не реально. Я его презираю. А вот реалити шоу американские толковые обожаю
если б никто не смотрел они бы не его не делали, а так оно уже несколько лет вроде идет Shocked
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
ulechka писал(а):
laura писал(а):
У тебя и у Лианы мужья примерно одного возраста Very Happy молодые Very Happy а нам надо о времни думать тоже Rolling Eyes Very Happy

ааа ну да мне 20 Smile))

Лиана а твоему мужу сколько? моему 22 Smile)

Нам по 27. Муж буквально на 2 недели меня старше. У него 14-го Октября Д.Р. а у меня 31-го Smile))

Забавное совпадение! Мы с мужем тоже одногодки, у него 11 октября, а у меня ДР, как и у тебя - 31 октября, в Хэллоуин.
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Liana&Alex писал(а):
laura писал(а):
Liana&Alex писал(а):
laura писал(а):

если б никто не смотрел они бы не его не делали, а так оно уже несколько лет вроде идет Shocked

Говорю тебе туфта все это. Типа россйиских "Окон"... Смотела хоть раз? Smile)) Это же дурдом какой то...
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Liana&Alex писал(а):
ulechka писал(а):
laura писал(а):
У тебя и у Лианы мужья примерно одного возраста Very Happy молодые Very Happy а нам надо о времни думать тоже Rolling Eyes Very Happy

ааа ну да мне 20 Smile))

Лиана а твоему мужу сколько? моему 22 Smile)

Нам по 27. Муж буквально на 2 недели меня старше. У него 14-го Октября Д.Р. а у меня 31-го Smile))

Забавное совпадение! Мы с мужем тоже одногодки, у него 11 октября, а у меня ДР, как и у тебя - 31 октября, в Хэллоуин.

Wоw, здоровское совпадение точно Smile))
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь такие классные реалити шоу, типа "Apprentice", "American idol", "The Biggest loser"... не перечислить...
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится в сегодняшнем опросе, последний вариант, ПОМРУ КАК ЕСТь !!! Shocked Laughing
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Мне нравится в сегодняшнем опросе, последний вариант, ПОМРУ КАК ЕСТь !!! Shocked Laughing

Nat умеет выразиться Laughing Laughing Laughing
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Liana&Alex писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulechka писал(а):
Nat писал(а):
ulechka писал(а):
а мое мнение такое
пока маська растет не буду заводить второго, а как подростет да и в школу пойдет, то можно и второго маленького, соскучится успеешь.
а тут если сразу второго.. замучиешся с ними Smile) чисто мое мнение!
конечно, тебе вон сколько лет Rolling Eyes Laughing а я боюсь, что если не рожу годика через три, то потом и вовсе передумаю Shocked хочу годика через три пока, там видно будет Rolling Eyes второго хочу точно Razz

а ну да по этому поводу не сообразила Smile)
а тебе сколько?
мне 24, мужу 30 Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
угу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
На реке появились утки, всем айда кормить!

у нас они всю зиму не пропадали ..........всю зиму подкармливала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Китти писал(а):
Liana&Alex писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: